• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мобильное приложение "Документальные Фильмы" - Страница 3

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Доход от Admob (реклама) - 10 498 руб
Доход от продажи платной версии - 15 950 руб.
Пожертвования проекту - 18 802
Весьма любопытно - пожертвования лидируют по доходности..
Кстати, в приложении наверняка стоит какая-то метрика - какая средняя длительность сессии?
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Да ))) Пожертвований было много )) Но они не стабильные. В прошлом месяце отправлял пуш уведомления и в приложении было создано тем пожертвований проекту

Средняя длительность сеанса 31 секунда
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да ))) Пожертвований было много )) Но они не стабильные.
Самому не удавалось выйти на такой уровень пожертвований - видать зацепило народ.. Хотя, да не в укор будет сказано, не понимаю чем. Дай бог, чтобы дальше спонсоры раскошеливались)

Средняя длительность сеанса 31 секунда
Маловато.. не находите? Это ж не мессенджер :k-unsure:
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
По поводу пожертвований, как я говорил это не постоянно. Чтобы получить такую сумму стоило больших усилий. Тут и акции я проводил различные, пуш-уведомления, интересное подкидывал. В этом месяце не так то уж и много, намного меньше. Всё из-за того, что не так усиленно работал.

По поводу длительности сеанса в 31 секунду, я думаю это не маловато, если учитывать то, что среднее количество просмотра экранов в сутки 18 120 и сеансов 12 683.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
По поводу длительности сеанса в 31 секунду, я думаю это не маловато, если учитывать то, что среднее количество просмотра экранов в сутки 18 120 и сеансов 12 683.
Во-первых, что Вы называете сеансом? Во-вторых, что называете "просмотр экрана".

И, в третьих, если под сеансом понимать количество времени, проведенное в приложении в рамках одной сессии, то 31 секунда для приложения с документальными фильмами как-то реально маловато. Смотреть на среднее дневное количество сеансов как-то вообще не понятно зачем. Получается, пользователи в среднем тратят полминуты на приложении, что странно, учитывая специфику..

p.s. простите за дотошность)
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Сеансы - период времени, в течение которого пользователь активно работает с приложением.
Просмотра экрана - сколько раз просмотрели экран. Например открыли такой-то фильм, потом вышли открыли другой и т.д.

Средняя длительность сеанса (статистика гугл аналитика) это разница между первым и последним посещением. Если пользователь открыл одну страницу и час сидит на этой страницу, то средняя длительность равняется нулю. Если пользователь открыл одну страницу, через 10 минут перешел на вторую а потом еще через 10 минут на третью, то средняя длительность считается 20 минут.

Но тут гугл аналитик не считает время просмотра видео. Пользователь открывает приложение. Ему открывается главный экран и через 5 секунд нажимает на видео и смотрит его. Тут средняя длительность равняется 5 секунд. А пользователь может часами смотреть видео. И затем он закрывает приложение.

А если пользователь откроет приложение и через 5 секунд перейдет в категории и затем еще через 10 секунд откроет нужную категорию и опять через 10 секунд нужный ролик то тут средняя длительность будет равняться 25 секунд. А ролик/фильм он может смотреть два часа.

Выше под словом длительность сеанса я не имею ввиду длительность просмотра видео, а сколько времени пользователь тыкал экран. Просмотр видео аналитик не засчитывает.
 
Сверху Снизу