• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мобильное приложение криптобиржи Coinbase заняло 45 место в категории «Финансы» магазина App Store

1.png


Сегодня, 31 января, мобильное приложение криптобиржи Coinbase заняло 45 место в категории "Финансы" в магазине приложений App Store, согласно информации от The Block.

Изначально приложение находилось на 49 месте на 1 декабря прошлого года. Затем произошел всплеск загрузок в конце месяца, и позиции Coinbase в Соединенных Штатах выросли до 16 места. Тем не менее, к концу января рейтинг приложения вновь снизился.

Текущий рейтинг финансовых приложений в категории "Финансы" магазина App Store в США выглядит следующим образом: Coinbase - 45 место, Binance.US - 46 место, Kraken - 116 место. Мобильный платежный сервис Cash App занимает вторую строчку рейтинга.

Аналитик Ребекка Стивенс связывает рост рейтинга финансовых приложений в декабре с ожиданием запуска спотовых биткоин-ETF в Соединенных Штатах. Важно отметить, что 10 января Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг инвестиционных продуктов.

Потеря позиций Coinbase в конце января может быть связана с усилением конкуренции со стороны других торговых платформ, особенно после снижения цен на криптоактивы и появления новых площадок предоставляющих розничным трейдерам доступ к крипторынку.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу