• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мобильные телефоны с QWERTY-клавиатурой

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241
Тема топика "Телефон с физической QWERTY-клавиатурой."
А ведь сейчас проблема купить такой телефон :(

Какой выбор? И не знаю даже. Samsung не предлагать!
Канадская фирма RIM уходит с мобильного рынка. Их ягодки BlackBerry были шикарными! Данные мобильники еще можно приобрести, но если не будет поддержки от производителя, то это проблема.

 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,735
Реакции
511
Поинты
35.110

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241
Почему же проблема? Уж китайский производитель, по-моему готов удовлетворить любой спро
Примеры пож-та таких моделей! Обязательно, совсем уж не самопал, а нормальных китайских брендов.

добавлено через 1 минуту
К примеру, вот такая модель мне по душе:

BlackBerry Passport

добавлено через 3 минуты
Blackberry Q10 классом меньше(в плане мощности, размера и цены), но тоже достойная модель. На мой взляд :)


добавлено через 1 час 10 минут
В общем, Blackberry - это стандарт для QWERTY-мобильников. Но там Blackberry OS. А где же подобной конструкции смартфоны на Андроиде? Не видно ...
 
Последнее редактирование:

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,735
Реакции
511
Поинты
35.110

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241
Есть, но со старыми версиями мобильной операционной системы Android 2, Android 2,2
Это то я знаю и помню :) Пять-шесть лет назад был вал разнообразных мобильников и конструкций. От той же Моторола! Ну а в наше время одни клоны тач-смартфонов с огромными экранами. Скукота и неудобность!

добавлено через 2 минуты
К примеру, оригинальная конструкция Android 2.1 Motorola FLIPOUT


добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,361
Реакции
16,235
Поинты
198.771
Надо купить BlackBerry Passport
Да, аппарат симпатичный, по внешности еще равных я не видел. Очень по деловому смотрится, в отличии от Айфонов всяких.
Но цена конечно действительно завышена, большинство отзывов как раз на эту тему
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241
Но цена конечно действительно завышена,
Это всё от недостатка конкурентов. Почему китайцы не делают подобные модели?!

добавлено через 1 минуту
понравился этот телефон
Мелкий и явно оригинальный. Современные лапти просто раздражают!

добавлено через 2 минуты
купить Priv, например, только цена . ~40 000 рублей.
Дороговат! Есть принцип - дороже 500$ мобилу не покупать :) И мне нравится горизонтальный экран или квадрат.
 
Последнее редактирование:

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Это всё от недостатка конкурентов. Почему китайцы не делают подобные модели?!
Почему не делают? Китайцы копируют все подряд, стоит только поискать.
Дороговат! Есть принцип - дороже 500$ мобилу не покупать :) И мне нравится горизонтальный экран или квадрат.
Можете себе Nokia E72 купить или Китайский аналог, к примеру, дешево и сердито, зато с кверти.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,361
Реакции
16,235
Поинты
198.771
Это всё от недостатка конкурентов. Почему китайцы не делают подобные модели?!
Да это уж надо спросить самих китайцев, я даже ни одного китайца не могу вспомнить, чтоб был такой же как BlackBerry Passport :k-unsure:

И мне нравится горизонтальный экран или квадрат.
Перевернув обычный сенсорный, чем вам не горизонтальный смартфон? :i-yes:
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Надеялся что BlackBerry все таки оживут, но судя по последним новостям они отказались от выпуска новых телефонов, будут клепать на базе телефонов других производителей как это было с алкатель, а жаль телефоны были хорошими, правда дорогие.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241
Можете себе Nokia E72 купить
Есть нюанс - НОКИЯ не нравится как класс.

добавлено через 3 минуты
С другой стороны уж очень они громоздкие. Широкие.
Еще лет 5 назад все были такие мобилы и ничего - народ юзал и хвалил. Зачем делать сверхузкие?! В чём фетишь. Сейчас смарты огромные по площади и абсолютно неудобные для одной руки - факт. Производители пропихивают формат, который нафиг не нужен, но маркетинг проедает мозги большинству населения. И с 4" экрана удобно пользоваться!

добавлено через 4 минуты
Надеялся что BlackBerry все таки оживут, но судя по последним новостям они отказались от выпуска новых телефонов
Думаю, пр-во не прекратят, т.к. есть ниша - ББ вне конкуренции. А вот производитель сменится. Останется лейбл.

добавлено через 8 минут
Перевернув обычный сенсорный, чем вам не горизонтальный смартфон?
Зачем переворачивать если и так экран в нормальном положении изначально :) Не нужны все эти лишние движения. Сейчас производителю благо выпускать тач-скрины - удешевление пр-ва, ибо не нужно тратиться на физич.кнопки. Вирт.кнопки якобы вечные - это не так. Экраны летят часто (отдельные тач-области отключаются регулярно). Механика в теории менее надежна, но на практике кнопки исправно жмутся долго (старый телефон переживает несколько смен поколений мобильной моды).

добавлено через 10 минут
Меньше вероятности что промахнёшься и нажмёшь не на ту кнопку
вслепую попробуй набрать текст на виртуалке.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,361
Реакции
16,235
Поинты
198.771
Вирт.кнопки якобы вечные - это не так. Экраны летят часто (отдельные тач-области отключаются регулярно). Механика в теории менее надежна, но на практике кнопки исправно жмутся долго (старый телефон переживает несколько смен поколений мобильной моды).
Полностью с Вами согласен. Уже неоднократно менял тачскрины на сенсорных, но это все равно не дает повода пользоваться кнопочными... тачскрины сейчас не дороже чехлов для смартфонов :wink2:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Еще лет 5 назад все были такие мобилы и ничего - народ юзал и хвалил.
Какие все? Речь не вобщем о кнопочных телефонах, а именно о широких с клавиатурой QWERTY. Я например не юзал такие, неудобно.

Сейчас смарты огромные по площади и абсолютно неудобные для одной руки - факт.
Ну так я и не говорил обратное. Смартфонами не пользуюсь. У меня для звонков обычная кнопочная звонилка Самсунг с3322, а для интернета планшет.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
500
Поинты
42.241

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Сверху Снизу