• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мобильный заработок с телефона для Андроид и iOs - Страница 6

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Дата операции: 20 Май 2020 11:53
ID операции: 1033578258
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.94 $
Комментарий: mobile ge org

От: P91888932
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Надёжная игра, работает ДВА года уже, а я зарабатываю больше года и вывожу регулярно!
Дата операции: 04 Июн 2020 12:00
ID операции: 1047447814
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.94 $
Комментарий: mobile ge org

От: P91888932
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Получите Золотые яйца за просмотр видео в приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoldenEggsApp
За один раз можно посмотреть 5 видеороликов и получит по 35 Золотых яиц.
Видео доступно для просмотра каждые 30 минут

Смотрите видео и зарабатывайте деньги!

 

Boris57

Интересующийся
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня всегда удивляло заявление администрации сайта о выплатах в течении 10 рабочих дней!
Представляется два варианта этого эпохального события:
Вариант 1. Как только поступил запрос на вывод, "срочно" собирается совет Директоров компании.
Люди срываются с Мальдив, Канар и прочих занзибаров и слетаются на совет коллективно решать, заплатить ли мне 2 доллара.
Вариант 2, более похожий на правду. Админ, просадив денежки вкладчиков,
тупо ждет вливаний от очередного лоха, дабы расплатиться с предыдущим.

Прошли все сроки, установленные админом, а выплата мне не пришла.
На мой тактичный вопрос в телеграмме, где же выплаты, ответ последовал незамедлительно.
Мой вопрос был просто удален.
Когда я написал, что так поступают соскамившиеся проекты, меня и вовсе удалили из чата.
Судя по отсутствию выплат участникам уже более 12 рабочих дней (даже здесь последняя выплата датирована 16 апреля),
проект приказал долго жить. СКАМ!
Надеюсь, что я ошибаюсь. В случае выплаты, напишу опровержение самого себя.
 

Boris57

Интересующийся
Регистрация
26.02.2021
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Golden Eggs ПЛАТИТ!

100 дней ждали, как заявлено администрацией? Интересно, календарных или рабочих?
 

Артем7778

Новичок
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный реальный заработок в телеграмм канале FAST MONEY
 

millena.88

Интересующийся
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я иногда тут зарабатываю, когда делать нечего. Небольшие деньги. Но точные выплаты идут от 15 рублей. Выводите на свой телефон или карту, как вам удобно там. Нужно зарегистрироваться по этой ссылке и нажать "начать работу".

 
Сверху Снизу