• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mobw.ru - "Мобильный Кошелек"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
С 22 ноября клиенты ООО "Мобильный Кошелек" получили возможность пополнения своих кошельков через систему интернет-платежей "e-port". Отправить деньги на "Мобильный кошелек" теперь можно наличными более чем в 30 000 пунктах оплаты счетов агентской сети "e-port" во всех регионах РФ, а также наличными и банковскими картами более чем в 5 000 платежных терминалах самообслуживания и банкоматах.
Для пополнения кошелька абоненту, необходимо указать провайдера ("Мобильный Кошелек") и номер телефона, на который установлен кошелек. Зачисление средств происходит в течение нескольких минут.
Как отмечается в пресс-релизе ООО "Мобильный Кошелек", подключение к платежной системе "e-port" - это очередной шаг ООО "Мобильный Кошелек" по увеличению способов пополнения виртуального счета. В рамках данной программы происходит постепенное увеличение сети точек приёма платежей, в которых можно пополнить кошелек, а также выпуск и распространение скретч-карт экспресс оплаты.
Кроме этого, как стало известно, с 22 ноября пополнить "Мобильный кошелек" теперь также можно и путем обмена электронных валют через сервис ROBOXChange.
 

Leshik7

Интересующийся
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, интересная вещь, этот мобильный кошелек
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
А ещё прикольно, что зачисление без комиссии. Да и оплата мобильной связи тоже.
Сам теперь так телефон пополняю себе и знакомым.
 

kat

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мобильный кошелек WM Keeper Mobile

А я пользуюсь мобильным кошельком WM Keeper Mobile, так как постоянно нужен мой электронный кошель WMZ под рукой. Все просто, стоит только прикрепить кошельки своего идентификатора WM на сайте программы.


Вот пользуюсь им и уже не боюсь потерять ключ, пароль или файлы кошелька WebMoney на ПК, так как мои денежки надежно хранятся в мобильном кошеле WM Keeper Mobile. Ими в любой момент и в любом месте можно воспользоваться – оплатить счета, услуги, обменять средства на наличные деньги, оплатить мобильную связь, и вообще совершать любые расчетные операции в сети интернет.

Регистрация и использование интерфейсов программы абсолютно бесплатна. Работает мобильный кошелек (JAVA-приложение) как через GPRS, так и через SMS интерфейс. К тому же все операции проводятся ежедневно в круглосуточном режиме.

Это безопасно. Управление кошельком производится с использованием лучших алгоритмов шифрования. Для активации доступа применяется специальный мастер-код, а для входа в систему пин-код. Кроме этого, всегда есть возможность использовать дополнительные меры безопасности.

Кто захочет подключиться, вот ссылка Мобильный кошелек Телепат
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Жена как-то запихала купюрку в енту хреновину,- терминаль, и ждем с ней, когда явится чудо, и пополнится счет на телефоне! Долго ждали, видимо кнопки не те тычила... Пришлось лезть в интернетор и колдовать в милк.киви.ру, самое интересное, это то, что не сняли проценты при зачислении на счет телефона! Сотку загнала жена в аппарат, сотка появилась на мобиле! фантастика...
Жаль в обменниках не обменять мобилвалетт (mobile wallet) на либерти или вебмани с наименьшей комиссией. Надо поискать...
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Непонятно работает терминал! Я положил 50р, комиссия 5р, жена положила 100р, комиссия 5р, ерунда какая-то. Недавно жена без процентов загнала в терминал деньги, в чем дело?
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то я не так тут писал. Уточнил тему, оказывается я загонял деньги через какой-то киви, там в автомте, да и на сайте просто можно перевести на мобильный кошелек средства. Проценты мне по телефону не сказали никакие, на сайте кое-как нашел, ну это другая тема.
 

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин прикольно,только узнал надо будет скачать эту прогу,а где мона скачать версию для мобильника?
 

Kapitowka

Интересующийся
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Мобильный Кошелек - вещь удобная и хорошая. Я с ней не только экономлю, но и зарабатываю ;)
 

Kirei

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
так как его настроить и где скачать?
 

TITAN

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Mobile Keeper - отличная программа, очень удобная, и, кстати, она доступна не только российским пользователям, зайдите на http://telepat.ru и указывайте номер в международном формате, смс приходит, всё отлично;)
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь на мобильный кошелек не перевести деньги с либерти и писюникса. Вебмани и Робокс сдались, остальные видимо от них только зависели, на иностранных не могу найти.
 

Дедуля

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Mobw.ru - "Мобильный Кошелек"

Я считаю что все "мобильные кошельки " "интернет кошельки" "Яндекс деньги" все это лишние звенья в оплате (Посредники). Если прочесть в начале форума кошельки заполняются на разных терминалах . Может 5 лет назад это было актуально но сейчас размножаются терминалы имеющие свои интернет кошельки. К примеру КИВИ (QIWI), упомянутый выше Процент ноль. Manhattan писал 30,12,2006 . В наше бурное время в развитие компьютеризации большой срок после написания . Может и у этого мобильного кошелька есть свои личные терминалы для оплаты напрямую. Если нет то надо продвигаться в этом направлении . Для выживании в бурной борьбе за клиента устанавливать в большей части на переферии страны где рынок имеет ниши. Столичные города изобилуют терминалами разных фирм. К примеру в Анапе в последние годы терминалы стоят почти во всех магазинах. Но они все работают напрямую клиент-оператор .Оплата производится на сумму какую ты набрал и ввел. А для IP нужны терминалы где я ввел 500р и потом по мере надобности, не выходя из дому, с этого терминала оплачиваю услуги за телефон,IP телефонию ,сотовый телефон да и многое другое чего нет в обычном терминале.
 
Последнее редактирование:

Nana16

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время, как вошел в жизнь и укоренился интернет, активно набирает популярность способ заработка денег, который позволяет не просто минимизировать затраты на связь, но и при удачном стечении обстоятельств неплохо пополнить счет Своего кошелька, с помощью мобильного телефона. Я имею ввиду мобильную рекламу деньги на Ваш счет.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Платежки "Мобильный Кошелек" больше не существует.

Сообщение на сайте QIWI:
Уважаемые пользователи! Сообщение о присоединении ООО «Мобильный кошелек» к ООО «КИВИ кошелек. С текстом документа вы можете ознакомиться здесь.

Думаю, что тему можно закрывать :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу