• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Modernizing Medicine привлекла $231 млн для развития своего сервиса телемедицины

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


Компания Modernizing Medicine, базирующаяся в городе Бока-Ратон (штат Флорида), являющаяся ведущим специализированным поставщиком медицинских информационных технологий, привлекла инвестиции в размере 231 миллиона долларов.

Венчурные фонды, связанные с Warburg Pincus, инвестировали в компанию Modernizing Medicine для обеспечения ликвидности действующих акционеров, а также для финансирования ее дальнейшего расширения и поддержки будущих стратегических решений.



В рамках данной сделки управляющий директор Warburg Pincus и бывший генеральный директор и председатель Schering Plough Фред Хассан и исполнительный председатель Bausch & Lomb и директор Warburg Pincus Амр Кронфол присоединились к совету директоров Modernizing Medicine.

Компания планирует использовать полученные средства для реализации определенных стратегических инициатив, которые включают в себя автоматизацию процессов предварительной авторизации, развертывание платформы электронной коммерции, инвестирование в обмен данными и их согласование, позволяющие практикующим врачам перемещать клинически значимые данные по всей экосистеме медицинского обслуживания пациента и улучшать доступ к здравоохранению с помощью телемедицины.


Основанная в 2010 году Даниэлем Кейном и доктором Майклом Шерлингом, компания Modernizing Medicine предлагает полный набор продуктов и услуг для врачей, включая административное программное обеспечение для эффективной клинической работы, систему управления информацией о пациентах, телемедицину, детальную аналитику и многое другое.

Кроме того, Modernizing Medicine специально для применения в облачных сервисах разработала мобильные электронные записи о состоянии здоровья пациентов, именуемые EMA, которые сейчас активно используют тысячи специализированных практикующих врачей по всей стране.

Перевод специально для форума MMGP.COM

http://www.finsmes.com/2017/05/modernizing-medicine-receives-231m-investment.html

https://text.ru/antiplagiat/591398bd76a66
 
Сверху Снизу