• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мое отношение к Webmoney - Страница 6

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Платежка раскрученая, но в ней много минусов, ну которые просто душат. Меня не устраивает то, что я могу быть заблокированным в любой момент. Хотя не за что, но ситуации были.

Всегда можно узнать за что, а также сделать перс аттестат, тогда будет все еще проще.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Как только PayPal начнет полноценно работать с Россией, Webmoney умрет.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Сегодня Webmany проводят какую то глобальную реорганизацию в своих рядах, или у них проблема с ликвидностью своих денежных знаков. Жутко блокируют все кошельки и навязывают своих персов. Так они могут растерять большую часть своих клиентов.

Если вы имели ввиду сброд с аттестатами псевдонима и формальными аттестатами, то я это только приветствую. Мошенники путь юзают либерти и прочие отмывочные мутные компашки. В вебмани им с каждым днем будет светить все меньше и меньше.

Забавно все-таки наблюдать как истерят будущие зэки, которым как серпом по яйкам отрубают возможности по выводу украденных, скарженных, мошеннических денег.
 

AntiPetro

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как только PayPal начнет полноценно работать с Россией, Webmoney умрет.

Не согласен. Многие уже привыкли к webmoney и бизнес работает чего него. Может и будет потеря клиентов % 5 но не более..
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Минимальная сумма транзакции в системе PayPal составляет 1 доллар США или его эквивалент.

Комиссия Paypal не зависит от типа аккаунта и составляет:

•1.9%-2.9% + $0.30 USD для продавцов (Интернет-магазины, аукционы);
•3,4% + $0,30 USD для личных платежей (возврат долга и т.п.)
Базовая комиссия для покупок через Интернет составляет 3,4%, но может быть снижена для магазинов с большим оборотом: чем выше сумма полученных платежей в течение месяца, тем меньше комиссия системы для такого магазина.

$0,30 USD - это фиксированная комиссия для платежей в долларах США.

Очевидно, что PayPal никакой не конкурент вм.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Забавно все-таки наблюдать как истерят будущие зэки, которым как серпом по яйкам отрубают возможности по выводу украденных, скарженных, мошеннических денег.
вманя уже давно переродилась из платежной системы в лохотрон
блокировка акков-в любом хайпе могут заблокировать акк за негативные высказывния на форумах или вообще без особых причин так же и как в вм
создание хайпов под крышей вм-лимиты доверия,биржи кредитов,млм-пирамиды
блокировка акков хайпов как способ устранения конкурентов
 

cash-invest

Должник!!!
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая и удобная система. правда не без глюков
 
Сверху Снизу