• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли реальные инвестиции давать 30% годовых? - Страница 3

luchnik

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас есть темы,которые позволяют, с минимальными рисками, получать и более и высокий доход.
 

Student1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут скорее не вопрос, а сбор мнений. Но сначала определимся. Я бы разделил все инвестиционные предложения для масс на 2 группы, реальные инвестиции и пирамидные игры.

Реальные инвестиции это:
- облигации
- акции и бизнес
- недвижимость
- валюты и криптовалюты
- ПИФы соотвественно тоже

Пирамиды и игры:
- форекс-трейдинг и форекс-ПАММы
- хайпы и честные пирамиды

Я всякими путями пытался добиться на данных прошлого доходности 30% по реальным инвестициям и так и не смог. В конечном счете остановился на криптовалютах, и удалось сделать несколько сотен %% годовых, без игры на бирже. Честно говоря, кроме покупки криптовалюты я не вижу реальных инвестиций способных дать 30% годовых или больше.

Насчет пирамид я как-то понял одну простую вещь. Если нельзя доподлинно определить является проект пирамидой или нет, значит это точно пирамида. Вот так же и с форекс-ПАММами, доподлино определить пирамида это или нет невозможно, значит это пирамида. Да и вообще зачем форексной шаражке раздавать деньги ПАММ-инвесторам, деньги которых проиграли лохи-трейдеры, если можно все деньги оставить себе. Я так и не нашел ни одного разумного объяснения, зачем форексной шаражке отдавать часть денег инвестору, если это не пирамида. Тут можно долго спорить.

Второй аргумент, это остутствие долгоживущих форекс-паммов. Окучивают страну они уже лет 10, а вы попробуйте найти хотя бы один пяти-шести-летник форекс-памм. Не одного нет. Ну значит все трейдеры всегда сливают депо до нуля. Я уверен что это просто легенда, чтобы снять с себя подозрения в пирамиде.

Почему нахваливают ПИФы я так и понял. Нет, я могу понять долларовых миллионеров, которые вкладывают в ПИФы и получают 20% годовых в среднем. Хороший для ПИФов результат. Но зачем туда вкладываться человеку среднего достатка, мне не понятно. Такой доход даже через 5 лет инвестиций будет мало заметен в кармане.

Если кто знает реальные инвестиции с доходностью 30% и более, кроме ктиптовалют, то прошу ответить. Большое спасибо.

Добрый вечер. Я на форуме новичок и много чего не знаю, но на Ваш вопрос могу ответить, +5% в месяц вполне по силам для вложений среднего размера, в том числе и в валюте.
 

molphar

Новичок
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Можут...от тільки треба з розумом підходити до інвестування...
 

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
30% в месяц получаю уже полгода примерно
 

RedZ

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Доказательство в студию, а то выглядит как в анекдоте про рыбака ...

Про вебтрансфер слышали? На форуме есть тема соответствующая.
Какие доказательства нужны? Скрины выплат? Их говорят нарисовать можно:wink2:
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

LadyForex

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Это только кажется просто, а на самом деле 30% годовых это упорная работа и отбор правильных инструментов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Покупайте привилегированные акции Башнефти и 50% до конца года вам обеспечено, а скорее всего будет больше 100%.
а можно небольшую пачку? Сколько стоит одна акция?
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Взаимный фонд Меркурий. На данный момент инвестиции в фонд дают 210 - 300% годовых (включая тело взноса). Выплаты каждую неделю по вторникам на банковскую карту. Каждый взнос работает ровно год. Количество взносов неограниченно. Без приглашений.
Я в этом фонде с декабря прошлого года и очень довольна. Мой пассивный доход уже превышает 80 тыс. руб.. А будет еще больше, работаю над этим)
 

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
реальные врятли, очень большие риски
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
реальные врятли, очень большие риски

Рисков вообще не вижу. Надо понять принцип работы фонда, разобраться. Работает, как часики, уже третий год. И будет работать. Иначе меня бы там не было)
 

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
Рисков вообще не вижу. Надо понять принцип работы фонда, разобраться. Работает, как часики, уже третий год. И будет работать. Иначе меня бы там не было)

может быть и так:)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
А что подразумевается в реальных инветсициях? реальные могут дать в день 30% , все зависит от биржи и торгах.
 
Сверху Снизу