• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Могут ли женщины наравне с мужчинами решать вызовы бизнес-среды? - Страница 3

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Могут ли женщины наравне с мужчинами решать вызовы бизнес-среды?
Какими знаниями и навыками должна обладать женщина-предприниматель?
Какие трудности ждут ее на пути к успеху, и какие инструменты помогут их преодолеть?
За наличия знаний не скажу, но и среди женщин есть волевые и
смелые люди, так что "вызовы решать" вполне возможно)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Уверенна, что могут. Не от пола это зависит, а от характера и желания вести бизнес. Плюс это может даже бонусом быть - иногда можно подключать женственность, обаятельность.
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
У мужчин и у женщин разное мышление, поэтому для того, чтобы выжать из бизнеса максимум необходимо, чтобы в этом принимали участие оба пола. Как правильно, мужчины сильнее, поэтому и среди миллионеров, руководящих должностей чаще можно встретить мужчину, а не женщину.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Есть раз, разные женщины которые могут намного лучше разобраться в бизнесе чем, мужчина но и есть разные ситуации если бизнес мужчины, то причем здесь женщина?
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Наше время показывает, что женщины не менее успешны в бизнесе, чем мужчины. Но, пусть меня считают старомодным, считаю, что женщина в первую очередь должна реализовать себя как жена и мать. А совместить бизнес и семью очень сложно, в большинстве случаев приходится делать ставку на что-то одно.

Я с вами не согласна, успешная женщина, успевает везде. Совместить семью и бизнес можно легко.
Испытала на своём опыте.:d-thumbup:
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Я с вами не согласна, успешная женщина, успевает везде. Совместить семью и бизнес можно легко.
Испытала на своём опыте.:d-thumbup:

Женщины часто очень успешны,помогает умение делать несколько дел одновременно,к тому же женщины более гибки,а это в бизнесе одно из самых важных качеств.
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы правы, у меня двое детей, муж, родители и бизнес. Начала свой бизнес когда второму сыну было 5 месяцев. Было в начале тяжело, сейчас уже привыкла. При этом у меня нет нянечек, лучшими нянечками считаю наших бабушек и дедушек, которые нам помогали временами. Приходилось быть универсальной, во всех отношениях )))). Еду готовлю тоже сама, у нас дома не любят готовую еду с ресторанов и магазинов.

добавлено через 5 минут
Женщина тоже может быть успешной на 100%. Это зависит от самих женщин, если женщину устаревает что муж должен обеспечивать, это их конечно права. Если женщина хочет быть лучше мужчин, она обязательно будет. Также обе супругов бизнесмены это тоже классно, полное взаимопонимание в семье.
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Могут ли женщины наравне с мужчинами решать вызовы бизнес-среды?
Какими знаниями и навыками должна обладать женщина-предприниматель?
Какие трудности ждут ее на пути к успеху, и какие инструменты помогут их преодолеть?
Я думаю могут, у женщины своя логика и способы нахождения путей, однако она способна не чуть не хуже справиться с онлайн бизнесом, вопрос в другом: сколько на это времени будет уходить, ведь у нее есть и другие семейные и жизненные обязательства =(
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю могут, у женщины своя логика и способы нахождения путей, однако она способна не чуть не хуже справиться с онлайн бизнесом, вопрос в другом: сколько на это времени будет уходить, ведь у нее есть и другие семейные и жизненные обязательства =(
Вот полностью вас поддерживаю! Мне кажется , что женщина даже сможет где-то лучше справится с этим делом, чем мужчина.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я думаю могут, у женщины своя логика и способы нахождения путей, однако она способна не чуть не хуже справиться с онлайн бизнесом, вопрос в другом: сколько на это времени будет уходить, ведь у нее есть и другие семейные и жизненные обязательства =(
Если женщина детей не имеет, то справится сможет, конечно. Разве пол как-то относится к развитию человека? Мне кажется, что это глупость.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если женщина детей не имеет, то справится сможет, конечно. Разве пол как-то относится к развитию человека? Мне кажется, что это глупость.
Нет, так с этим никто не спорит. Вопрос в другом: будет ли она успевать при обременении еще и домашними обязанностями, связанными с детьми и бытовыми вопросами по дому или нет? Некоторые и то и другое успевают, а многие нет
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
У нас равноправие. Почему бы нет. Если женщина во всем этом как рыба в воде, она и "переплюнет" любого мужчину.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Нет, так с этим никто не спорит. Вопрос в другом: будет ли она успевать при обременении еще и домашними обязанностями, связанными с детьми и бытовыми вопросами по дому или нет? Некоторые и то и другое успевают, а многие нет
Если работа будет на дому (в интернете), то там и успевать нечего. Тем более сейчас очень часто люди сами составляют свой график и выбирают количество часов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если работа будет на дому (в интернете), то там и успевать нечего. Тем более сейчас очень часто люди сами составляют свой график и выбирают количество часов.
Возможно отчасти, это еще смотря какие детишки получатся =). Если гиперактивные, то вообще ничего не будете успевать. Знаю по собственному наблюдению за ребенком своей подруги. Это не девочка — это ураган. Ну, я отклонилась от темы. Все-таки женщина может многое вытерпить и со многим справиться, а если еще и начинает дело ,которое делается для мужчин, то тут ей вообще цены нет
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Возможно отчасти, это еще смотря какие детишки получатся =). Если гиперактивные, то вообще ничего не будете успевать. Знаю по собственному наблюдению за ребенком своей подруги. Это не девочка — это ураган. Ну, я отклонилась от темы. Все-таки женщина может многое вытерпить и со многим справиться
Девушки на самом деле очень сильные. При чем доказано на практике, что они выдерживают больше, чем мужчины. Поэтому можно справится с работой и детками)
 
Сверху Снизу