• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои личные ПАММ и Копи счета - Страница 2

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
НАТАЛЬЯ, вы супер!!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
НАТАЛЬЯ, вы супер!!!

Спасибо.
Да, я СУПЕР! Супер-сливатор!:mad:

В общем, вчерашние новости по Фунту, на которые я так надеялась, не только не помогли мне выйти из просадки, но и усугубили дело. Флэтовый канал расширился и сожрал ещё несколько моих переворотов!

Так то, я и сама чуяла, что чащу со сделками, но думала так: раз идёт - пусть идёт. Но, не вышло...
Решила я зафиксировать убыток в -56%.

Теперь попробую жахом восстановить депозит до прежнего уровня.
Если получится, то стану сетки выставлять не раз в сутки, а раз в неделю, так результат будет лучше, и опасность от Флета будет меньше. Это - в теории... выживет счёт - буду эту теорию проверять на практике.:)

До выхода из убытка буду публиковать только еженедельные отчёты. Если всё будет хорошо, конечно...
 

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Да ладно! не надо себя корить! Действительно, надо делать не торопясь! Вы совершенно правы! И все получится!!!:_7:
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
всё будет хорошо
Слушай, хотел спросить: у тебя есть моник на форексмон. Они просто счет мониторят, или есть возможность получить виджет? не пробовала? Предполагаю там бонусник поставить, на мухобойке не хочет обновляться счет, а виджет нужен, однако.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Забыла выложить отчётик по своему горе-ПАММу вчера... всё грустно там, хвалиться нечем.


Сейчас на счёте имеется 6 рабочих сделок. Приоритет в Бай.
Вчера докинула своих дровишек немного ещё - всё таки, не хочется терять всё... возможно, и вывезу. Но, также возможно, что и нет.

В пятницу в начале жах нормально пошёл... со 103$ подняла до 120$. А потом опять мелко зафлетило и фсё нафик.
Нарубила рибейта на 20$. Но, отдали мне всего 4$.

Отчёт.

1-й месяц: + 22.84%
2-й месяц: + 6.90%
3-й месяц: + 46.21%
4-й месяц: + 38.53%

17-я неделя: - 84.50%

В общем, почти две недели Флета дали о себе знать... сожрав кучу переворотов и почти весь депозит.
На открытии хорошо пошли вверх - ситуации намного улучшилась...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В общем, слила я этом ПАММ...
Потенциал, конечно, у этой системы был хороший, раз продержалась я на таких рисках аж 4 месяца, но... нужно что то дорабатывать, видимо.
Опять же, тильт начался после фиксации убытка... что поделать. Так и не гожусь я пока в профессиональные Управляющие, да.
Пока буду отдыхать от всего... надоело.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
В общем, слила я этом ПАММ...
Потенциал, конечно, у этой системы был хороший, раз продержалась я на таких рисках аж 4 месяца, но... нужно что то дорабатывать, видимо.
Опять же, тильт начался после фиксации убытка... что поделать. Так и не гожусь я пока в профессиональные Управляющие, да.
Пока буду отдыхать от всего... надоело.
Слушай а почему бы тебе не памм счет продвигать с копи системой, а роботов своих продавать баксов за 100 штука, по деньгам я думаю результат будет такой же или даже лучше, а мороки меньше+ к тому свои средства держать не надо будет свои, сплошные плюсы в итоге.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Слушай а почему бы тебе не памм счет продвигать с копи системой, а роботов своих продавать баксов за 100 штука, по деньгам я думаю результат будет такой же или даже лучше, а мороки меньше+ к тому свои средства держать не надо будет свои, сплошные плюсы в итоге.

Я откуда они у меня, роботы то?:)
Эт я один заказывала когда то, сто лет назад... потом забросила его... теперь снова достала, да пытаюсь хоть что то выжать из него, комбинируя, накладывая друг на друга в разных ракурсах, меняю настройки.))) Чую, что есть в нём что то такое эдакое, да пока понять не могу, что именно.:biggrin2:

Вот, щас на дэмках опять гоняю... больше не на чем пока.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я откуда они у меня, роботы то?
Эт я один заказывала когда то, сто лет назад... потом забросила его... теперь снова достала, да пытаюсь хоть что то выжать из него, комбинируя, накладывая друг на друга в разных ракурсах, меняю настройки.))) Чую, что есть в нём что то такое эдакое, да пока понять не могу, что именно.
Вот, щас на дэмках опять гоняю... больше не на чем пока.
Тьфу ты, я думал у тебя все роботы это личный креатифф и поэтому так торгуешь. Ну там подкрутила что-то и раз результаты или слив. Тогда заранее извиняюсь результаты безвыходные получаются. А у айсов не хочешь попробовать, там как раз сейчас конкурс на демках.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Тьфу ты, я думал у тебя все роботы это личный креатифф и поэтому так торгуешь. Ну там подкрутила что-то и раз результаты или слив. Тогда заранее извиняюсь результаты безвыходные получаются. А у айсов не хочешь попробовать, там как раз сейчас конкурс на демках.

Ну дык, а чей это креатив то? Мой и есть. Я ж этого робота на заказ по своей сратегии писала, а не бесплатно в тырнете нашла.))) И подкручивать там можно бесконечно... я ещё далеко не все варианты испробовала. Вишь, последний аж 4 месяца продержался. Следующий, может, год протянет.:)
У Айсов плечо маленькое, там не разгонишься...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну дык, а чей это креатив то? Мой и есть. Я ж этого робота на заказ по своей сратегии писала, а не бесплатно в тырнете нашла.))) И подкручивать там можно бесконечно... я ещё далеко не все варианты испробовала. Вишь, последний аж 4 месяца продержался. Следующий, может, год протянет.
У Айсов плечо маленькое, там не разгонишься...
Там зато гипотетические крупные суммы в результате можно на счету получить, как бы в теории есть за что стараться. Я допускаю, что мартин с небольшой лотностью вполне там зайдет. Вообще я думаю проблема именно в желании разгона, может лучше меньше да спокойнее?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
У Айсов плечо маленькое, там не разгонишься...

Вообще то, в любом ДЦ, при откр счета, можно руками плечо выбрать ;) и как бы отптимал: 1:100 на 1к$, если же депо меньше = то и плечо стоит уменьшать )))

и кстати, там же в Инсте, постоянно идут конкурсы на демо счетах ;) со сроками от 1-2-4 недели! пошто не участвуете а? :) или их ограничение: не больше 5-ти сделок активных, Вас напрягает?

П.С. а я Вам постоянно намекал, что не стоит так, над ММ то издеваться!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я Вам постоянно намекал, что не стоит так, над ММ то издеваться!

Я тебе каждый раз отвечаю - не нуждаюсь в твоих советах, торгую, как хочу. Жалеть не прошу тоже - просто констатирую факты того, что происходит...

как бы отптимал: 1:100 на 1к$

Для меня не оптимал.

и кстати, там же в Инсте, постоянно идут конкурсы на демо счетах со сроками от 1-2-4 недели! пошто не участвуете а? или их ограничение: не больше 5-ти сделок активных, Вас напрягает?

Не участвую, потому что у меня нет пока разгонных систем, которые могут делать по 1000% в неделю. Хотя пару раз было такое, конечно... в общем, я работаю в этом направлении. А с меньшими результатами в тех конкурсах нечего делать.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я тебе каждый раз отвечаю - не нуждаюсь в твоих советах, торгую, как хочу. Жалеть не прошу тоже - просто констатирую факты того, что происходит...
Главная Ваша проблема, что Вы же не учитесь на своих же ошибках! и нового не принимаете... Вы там не ретроград ли случаем а? и пока ММ и ПМ у Вас нарушена = Вы так и будете сливать счета...

Для меня не оптимал.
Намекну Вам, что большое плечо = это зло! это считай, спецом поножка от ДЦ, что бы побыстрее депо у наивного трейдера то отжать...

Не участвую, потому что у меня нет пока разгонных систем, которые могут делать по 1000% в неделю. Хотя пару раз было такое, конечно... в общем, я работаю в этом направлении. А с меньшими результатами в тех конкурсах нечего делать.
Вам бы выставить план в мес по профиту 5-8-10%, с просадкой не более 15%, и так 3 мес подряд = вот тогда ТС будет готова для Форы :)))

Конкурсы от 01.06.2018 от Герчика и ICEFx Вам даже не предлагаю ;( там малое плечо и жесткие условия по просадке/убытку...

П.С. вот я 2-й год торгую на Форе, и до сих пор допиливаю ТС под старые и новые валютные пары ;) ибо логика на Форе ох как изменчива то...
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Так то, я и сама чуяла, что чащу со сделками

Я не эксперт в чужих ТС, но Ваша вполне рабочая судя по отчетности.
Советую настроить робота на открытие 1 максимум 2-х ордеров, которые потом будете переворачивать, если рынок не туда двинет. И, конечно, же уменьшить объём сделок: чтобы у Вас выходило не +28% в месяц, а 4-5%. Тогда и просадка, и флэт будут не страшны.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вообще я думаю проблема именно в желании разгона, может лучше меньше да спокойнее?

Понимаешь... оно, когда меньше, потом всё равно сливается. И знаешь, как хреново потом себя ощущаешь, когда год вошкался, а результат - тот же?:biggrin2: Лучше уж сразу слить или что то получить. Не мучиться долго.)))

Главная Ваша проблема, что Вы же не учитесь на своих же ошибках!

А твоя проблема в том, что ты постоянно лезешь учить того, кто в твоём наставничестве не нуждается. Уймись, Рома... а то будешь послан.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет.

Мой бедный ПАММчик вчера был слит во второй раз!:t-1doh:
Удалось разогнать 31$ рибейта почти до 200$, но... снова не справилась со своей жадностью.))) Зато, вроде, новая разгонная системка получилась на загляденье. И рибейтов даёт уймову кучу! Например, сегодня получены назад 35$ рибейтов, и ещё должно прийти за пару торговых дней... в общем, жду где то 65$ всего. То есть, по факту, получается, что даже слив счёт полность, я заработала + 110%! В НЕДЕЛЮ. Мне пока всё нравится.:d-thumbup:



Жду остальные рибейты и начинаю в понедельник заново.
Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Понимаешь... оно, когда меньше, потом всё равно сливается. И знаешь, как хреново потом себя ощущаешь, когда год вошкался, а результат - тот же? Лучше уж сразу слить или что то получить. Не мучиться долго.)))
У меня слив начался на этой неделе по простому. В скайпе написал дружбан, мол есть тема верняковая, 18 мол поставили годовые низы по евро, дальше рост. И такой анализ приводит и сякой, ну я думаю, чего терять, бонусник же. Счет правда не слит, но был близок к этому.:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня слив начался на этой неделе по простому. В скайпе написал дружбан, мол есть тема верняковая, 18 мол поставили годовые низы по евро, дальше рост. И такой анализ приводит и сякой, ну я думаю, чего терять, бонусник же.

Я когда начинаю слушать и читать всяких дружбанов, то стопроцентно сливаю счёт. Хуже нету, когда начинаешь на кого то надеяться в трейдинге. Лучше слить самому - так хоть не обидно будет.:) Слушать можно только себя и свою интуицию. Мне она частенько подсказывает. Жаль, что также частенько я не прислушиваюсь к ней...
Вот интересно... солью я свой ПАММ в третий раз или всё таки разгоню до 500$?:rolleyes:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я когда начинаю слушать и читать всяких дружбанов, то стопроцентно сливаю счёт. Хуже нету, когда начинаешь на кого то надеяться в трейдинге. Лучше слить самому - так хоть не обидно будет. Слушать можно только себя и свою интуицию. Мне она частенько подсказывает. Жаль, что также частенько я не прислушиваюсь к ней...
Вот интересно... солью я свой ПАММ в третий раз или всё таки разгоню до 500$?
У меня памятна еще история с Рюхом, когда он выложил прогноз свой по золоту в блоге на жж типа опять же верняк, я думаю эффект немножко предсказуем. Вообще я зарекся тоже всяких экспердов слушать в крупных вопросах, тут только бонусник не более того.
На счёт памма вряд ли он до 500 проживет).
 
Сверху Снизу