• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои мучения с Ukash!

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000
Эх говорило мне сердечко, не связывайся ты с этой британской системой!
Но что делать, ежели Бетфэйр перестал принимать мои любимые вебмани.
А оплата юкэшем там есть. Ну я и рискнул попробовать. Зашёл на их сайт почитал статейки какая это крутая системка и решил прикупить ваучер. Заплатил 50 рублей в банкомате, ввёл номер своего мобильного и стал ждать. Через несколько минут пришёл код ваучера на мобилку и указанием что я купил 0,86 евро ваучер. Я обрадовался и заткнул ещё три сотни в пасть банкомата. Пришло смс что я купил 5,86 евро ваучер. Оплатить счёт бетфэйра так и не удалось, там нужно чтобы был платеж не меньше 8 долларов а у меня не дотянуло.
Начал искать обменники, их очень мало и есть какая-то мелочёвка. Почитал отзывы в инете народ матерится и не знает чё с этими ваучерами делать. Нигде у нас их не принимают! А обменники это мошенники.
 
Сверху Снизу