• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои стримы Форекс

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576

MEDIA=youtube
[/MEDIA]
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Попалась вчера тс сигнальная, вроде даже как и не перерисовывает. Оченно интересно, если так. Но. Смотрел за ней так, время от времени, кинул глазом и пошел дальше. Потом обратил внимание, что вроде как значки-сигналы не рисуют. Сегодня поставил на тест-видео. А чтобы зря, так сказать, не пропадало, ложу здесь. Чем стрим удобен в этом плане: место на диске не занимает, есть возможность пересмотреть в любое время на любой скорости. В общем, обычный ролик, только не забивает твой диск. Поэтому - ставлю. Предполагаю, что часиков до 15мск эта песня продлится, поэтому если у кого появится желание глянуть - велкам.

 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Привет, а у тебя здесь много интересного. Надо просмотреть потом:)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Привет, а у тебя здесь много интересного. Надо просмотреть потом
Привет, если и будешь смотреть вдруг, то рекомендую скорость *2 ставить))

На фд проводится конкурс стримов, видела? Попробуй. Набьешь руку, все быстро будет получаться. Время есть, желающих - нет.
Целый месяц были только мы с Рубиновичем.
Сегодня начислили призовые, 100уе получилось на вывод.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Привет, если и будешь смотреть вдруг, то рекомендую скорость *2 ставить))

На фд проводится конкурс стримов, видела? Попробуй. Набьешь руку, все быстро будет получаться. Время есть, желающих - нет.
Целый месяц были только мы с Рубиновичем.
Сегодня начислили призовые, 100уе получилось на вывод.
Привет, да видела конкурс. Думала поучаствовать, но все никак не решаюсь. Я то на Мисс шла с неуверенностью, а здесь стрим нужен счета, и реального счета. Так что, я обязательно подумаю. Спасибо.) Вы молодцы, поздравляю вас.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Думала поучаствовать, но все никак не решаюсь. Я то на Мисс шла с неуверенностью, а здесь стрим нужен счета, и реального счета. Так что, я обязательно подумаю. Спасибо.) Вы молодцы, поздравляю вас.
На мисс надо было фото выставлять свои, а тут - не надо этого делать. И кто тебе сказал, что счет должен быть обязательно реальным. Я вон на демо выставлялся, когда показывал торговлю советника. Тут же главное - результат, как видится. И - качество видео, качество микрофона. Думаю, тебе за одну смелость лайков наставят)) Пока нет конкурентов, есть возможность взять призовые, как видится. Но лично я не особо стараюсь отдельно время под это дело выделять. Т.е. так и так все равно где-то копаюсь, а тут просто эти копания выставляешь в эфир и - все. В общем - да, подумай. Сотка зеленых - это сотка зеленых.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
На мисс надо было фото выставлять свои, а тут - не надо этого делать. И кто тебе сказал, что счет должен быть обязательно реальным. Я вон на демо выставлялся, когда показывал торговлю советника. Тут же главное - результат, как видится. И - качество видео, качество микрофона. Думаю, тебе за одну смелость лайков наставят)) Пока нет конкурентов, есть возможность взять призовые, как видится. Но лично я не особо стараюсь отдельно время под это дело выделять. Т.е. так и так все равно где-то копаюсь, а тут просто эти копания выставляешь в эфир и - все. В общем - да, подумай. Сотка зеленых - это сотка зеленых.
А вот оно как, я насчёт дэмо. Помниться я видела, или не правильно посмотрела регламент. Спасибо, надо будет ещё раз присмотреться.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
long-tailed-reversal-bar.png


Все-таки в регламенте написано реал- счет (партнёрский). С другой стороны если начинать торговлю на реальном, то на какие денежки. От просмотра стримов? Если начну снимать стрим, то торговлю вести нужно с депозитом, иначе это будет просто разговор.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
регламенте написано реал- счет (партнёрский).
Там чуть попроще делается. Да, ты открываешь новый реал, но только для того, чтобы открыть в нем партнерский счет. Активировать, если точнее. На самом счете баланс может быть пустым. Партнерский нужен для того, чтобы на него поступали начисления комиссий, полученных от сделок клиентов компании на своих реальных счетах.
Т.е. ты ведешь стрим, делаешь в нем прогнозы на неделю, например. У твоего стрима есть участники. Если в течении недели эти самые участники откроют сделку по твоему прогнозу, то с их сделки ты получаешь партнерские.
Как по мне, то это мертворожденный вариант. Никто не будет открывать сделки по сигналам чела, которого не знает, не видел его торговли, не видел его прибыльного реала хотя бы за полгода каких.
Но - это требование Администрации конкурса, а открыть счет - дело пары минут. Поэтому даже поднимать вопрос на эту тему смысла нет.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Там чуть попроще делается. Да, ты открываешь новый реал, но только для того, чтобы открыть в нем партнерский счет. Активировать, если точнее. На самом счете баланс может быть пустым. Партнерский нужен для того, чтобы на него поступали начисления комиссий, полученных от сделок клиентов компании на своих реальных счетах.
Т.е. ты ведешь стрим, делаешь в нем прогнозы на неделю, например. У твоего стрима есть участники. Если в течении недели эти самые участники откроют сделку по твоему прогнозу, то с их сделки ты получаешь партнерские.
Как по мне, то это мертворожденный вариант. Никто не будет открывать сделки по сигналам чела, которого не знает, не видел его торговли, не видел его прибыльного реала хотя бы за полгода каких.
Но - это требование Администрации конкурса, а открыть счет - дело пары минут. Поэтому даже поднимать вопрос на эту тему смысла нет.
А теперь поняла, а то до меня медленно доходит )
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Получается на форуме ваш ник 11bish?
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Что-то притормозилось все. Как поглубже копнул, так оказалось, что скорость интернета низкая. Так-то оно вообще не чувствовалось, пока не понадобилось делать трансляции высокого качества. И вот тут понеслось. Оказалось, что модем вообще менять надо, что-то там у него навернулось и по результату вместо 50 давал только 1-7мб/с, а иногда вообще на килобиты падал.

Пока копался с ним, попробовал через кабель. Чего вообще в принципе не предполагалось ранее.
Попробовал и... что сказать... сотка есть сотка. Когда увидел, как все летает, конечно, захотел кабель до компа кинуть. Заказал. Привезли. Сходил забрал. Кинул. Все ок. Но вот только это же все время дополнительное.

Даже не знаю, почему раньше над этим вопросом не поработал, видел же, что иногда все подвисало при просмотре фильмов через интернет.

Ну вот, уже что-то хорошее от стримов принес в дом))
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Нужно сделать некий стрим-план. Основная задача стримов - не набирать подписчиков и просмотры. Основная задача - дотачивать торговлю. А этот процесс бесконечен. Пока, во всяком случае.
Итак, что видится.
Разбираю совей, индикаторы, торговлю в тестере, торговлю он-лайн. Проговаривая порядок своих действий, возможно, что-то найду для более точных входов и выходов.
Т.е. поиски продолжаются.
Нельзя заниматься этим как попало.
Нужно определенное время.
Т.к. основное - торговля с тем, что есть, сюда будет направлено часть свободного времени.
Видимо, нужно как-то оформить в виде ежедневного расписания. А может и не ежедневного. Но все должно быть дозировано.
Так видится.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576


Вчера парочку сделал коротеньких стримчиков. По прогнозам планировал несколько пар, но как завязался, то увидел, что достаточно много уходит и на одну. Около 10мин. Это перебор, конечно. Какое-то время еще повыкладываю прогнозы, видимо, потом с этим завяжу: это мало что дает в плане торговли, а времени забирает, получается, достаточно много.
Запись отработки нон-фарма сделал спонтанно, не планировал. Поэтому - без звука. Да он там, честно говоря, не особенно и нужен, как видится.
 
Сверху Снизу