• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой блог о сайтостроении - gordin.su

KyKypy3HuK

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу оценить мой блог: http://gordin.su
Записей там ещё мало, как впрочем и посетителей, но обшая идея ясна.
Спасибо за внимание.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Мой блог о сайтостроении

Ну что сказать. Дизайн отличный, блог приятный. Вызвал хорошие впечатления. Даже и посоветовать нечего, все опрятно. Вообщем, молодец.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о сайтостроении

Ну что сказать. Дизайн отличный, блог приятный. Вызвал хорошие впечатления. Даже и посоветовать нечего, все опрятно. Вообщем, молодец.
Ну я бы так не спешил... дизайн красивый, но то что страница съехала, чорт знает куда вправо, выперло меню за область экрана, текст слился с меню все впечатление испортило... смотрю в Firefox/1.5.0.11 по ходу, нет ширины основного блока поэтому он наехал на меню справа... надо смотреть CSS...
 

kov

Интересующийся
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о сайтостроении

KyKypy3HuK. Желания сделать сайт с кошельком у тебя не появляется?
Есть тема-нет талантов для этого. Подумай.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: Мой блог о сайтостроении

Желания сделать сайт с кошельком у тебя не появляется?
Что значит сайт с кошельком можно подробно?
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

Uliattrans

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравился ваш блог - дизайн красивый, не такой, как у всех. И тематика актуальная. Что пожелать - привлекайте еще больше посетителей. Попробуйте, как вариант, наполнить блог уникальным контентом с помощью копирайтеров (я на Адвего заказывала), чтоб людям было интересно читать.
 
Сверху Снизу