• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой эксперимент с токенами биржи ABCC.com

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
На просторах криптовалютного рынка появилась очередная торговая платформа ABCC.com, где русскоязычные трейдеры с инвесторами могут спокойно зарабатывать профит без прохождения верификации до тех пор, пока не пожелают оперировать депозитом в размере до 200 ВТС.

Хотя менеджеры понимают русский язык, ответ всегда присылают на английском языке, как рассылку на электронный ящик. Поэтому лучше писать письма на английском языке.

Платформа подходит для активной торговли и пассивного заработка. За каждый сработанный ордер списывается 1% комиссии, а на второй день возвращает 80% в своих токенах. Если же не торговать, а просто держать монеты АТ на своем счету, то раз в 7 дней система делает снимки и начисляет проценты в BTC, ETH и в USDT. Хотя первое время вознаграждение шло в монетах АТ.

Я решила купить 50 монет АТ для пробы. Дополнительные 50 монет я заработала на возврате комиссионных с моих сработанных ордеров. Когда на счету было 100 монет, биржа провела акцию и подарила мне 100 монет. 7 монет я получила в качестве комиссионных.

В первый день обвала рынка на счету у меня не было минуса в BTC, так как подаренные 100 монет сумели этот минус перекрыть. Сейчас я не открываю ордера, просто держу депозит в монетах АТ на счету. Посмотрю, как будут развиваться события в ближайшем будущем.

Да, на платформе уже доступен облачный майнинг, но меня такое не интересует.:_6:
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
не страшно то токены покупать на таком рынке? Уже почти год все стабильно теряет стоимость, а если говорить про монеты, аж страшно становится.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
не страшно то токены покупать на таком рынке? Уже почти год все стабильно теряет стоимость, а если говорить про монеты, аж страшно становится.
Страшно покупать именно сейчас, когда рынок рухнул и непонятно, в какую сторону будет теперь разворачиваться. Если же брать 2017 год в целом, то на рынке все равно можно было заработать, хотя уже не так, как в 2016 году. Что касается токенов биржи ABCC.com, то я их купила перед этим обвалом. Теперь мне интересно, как курс монеты поведет себя дальше в виду того, что команда активно работает над своим проектом и обещает в декабре своих клиентов какими-то конкурсами порадовать.


Интересно: сколько всего было вложено денег в долларах в эти монеты и сколько теперь они стоят?

50 АТ купила за 49 долларов, теперь же мои 207 монет стоят 23 доллара.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
А за какое время у вас из 50 монет стало 207?
За 2 недели. Сейчас на бирже проходят новые конкурсы. Так что, если есть желание, можете принять в них участие. Более детально вам могут рассказать в Телеграм-чате биржи. Я просто сейчас несколько другим занята и не успела условия все еще изучить. Скажу одно, что биржа и дальше продолжает развиваться.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Объявляем ТРЕТИЙ конкурс - угадай цену на АТ / BTC / ETH !

Приз - 1200 АТ!!!
200 АТ остаток с первого, 500 АТ остаток со второго, текущий + 500 АТ.

Что требуется сделать?
Нужно угадать точную цену в комментариях AT/BTC/ETH на 9 декабря (воскресенье) 19:00 по мск 2018 года !
Написать @ (айди) от своего телеграмма !
Быть подписчиком в группе телеграмм t.me/abcc_rus
Поставить лайк

❗️Просьба внимательно ознакомиться с правилами ниже! ❗️
‼️Пример комментария под постом: 0.998, 9999, 333 ; 0.997, 9998 , 3332; 0.996, 9997, 331; @abcc_rus) ‼️

Как определим победителей?
За каждый правильный ответ - 150 АТ.
Угадал сразу 3 цены - абсолютный победитель всей суммы розыгрыша!

За 24 часа до конца розыгрыша комментарии будут закрыты!
Комментарии будут закрыты 8 декабря в 19:00 по МСК!

Что будет если никто не угадает?
при остатке АТ в конкурсе - переносим на следующий, то есть остаток прибавляем к следующему розыгрышу

В конце каждой недели мы будем разыгрывать 500 АТ среди наших подписчиков!

Правила:
❗️Каждый участник может написать всего 1 комментарий с 3 исходами событий! (Пример: 0.998, 9999, 333 ; 0.997, 9998 , 332; 0.996, 9997, 331; @abcc_rus )
❗️Комментарии без @ (айди) от телеграмма не будут проверяться.
❗️Чтобы было проще вам, вы можете учитывать, чтобы была разница (-/+) 10 милль - одна тысячная доля доллара, десятая доля цента для АТ, (-/+) 1 доллар для Эфира и (-/+) 10 долларов для Биткоина.
❗️Отредактированные сообщения - дисквалификация!
❗️Угадать нужно только точную стоимость из трёх монет на Abcc.com !
❗️Если цена была очень близко - не считается! Почти угадал - не считается!
❗️Если вы ответили правильно, но после вас кто-то угадал все 3 варианта сразу, то по итогу вы не будете победителем!
❗️Угадал все 3 цены -> абсолютный победитель!
❗️Нужно быть подписчиком группы в телеграмм —> @abcc_rus
❗️возможно несколько победителей
❗️если несколько человек напишут верную цену на одну/две из трёх монет, то будет считаться победителем первый комментарий (если нету чемпиона который угадал сразу 3 варианта )

✅ Если до Нового Года не будет выигран главный приз JackpoT, то мы его разыграем среди тех, кто лайкнул один из розыгрышей, начиная с первого! Мы методом случайного выбора раздадим JackpoT среди 10 участников которые поставили лайки на посты!

Думали это всё? - нет!

На Новый Год проведём конкурс среди победителей на розыгрыш 1000 АТ где за каждого победителя мы дополнительно добавим по +100 АТ!
Если Будет 10 победителей-добавим 1000 АТ к общему призу!
Если будет 1 победитель за все время,то он заберет себе 1100 АТ!

добавлено через 5 минут
Лайк ставить здесь Вконтакте
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
С 0: 00, 5 декабря по 24: 00, 9 декабря (UTC+8)
День 1 (5 Декабря) Торгуйте TRX или AT любого объема, выигрывайте 3-10AT наугад;
День 2 (6 Декабря ) Торгуйте TRX, DACC или AT любого объема, выигрывайте 3-10AT в случайном порядке;
День 3 (7 Декабря) Купить или продать по крайней мере 10 контрактов на любые варианты успешно, выиграть 3-10AT в случайном порядке;
День 4 (8 Декабря) Торгуйте TRX, OCN, OCP или AT любого объема, выигрывайте 3-10AT в случайном порядке;
День 5 (9 Декабря) Успешно покупайте или продавайте не менее 10 контрактов по любым опционам, выигрывайте 3-10AT в случайном порядке.
 
Сверху Снизу