• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой Крипто-портфель | Криптовалюта | Крипто трейдинг | Инвестирование | BITCOIN USDT ETH DOT ATOM KAR NEAR XCH MINA

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Месяца три ознакамливаюсь с крипторынком и вот этим всем, в общем начал пробные закупки по чуть чуть по монеткам по которым есть еще куда расти.

Так как в основном пользовался биржой Бинанс, то думал что лучше и не придумаешь, но к сожалению не все монеты там листятся, в общем основной портфель начал городить на бирже OKEX
Выделил пока под это дело 500+ баксов и буду постепенно докидывать на просадках и ребалансировках.

Вот так на старте выглядит мой портфель :

крипта.PNG

кр2.PNG

#USDT #ETH #DOT #ATOM #NEAR #XCH #MINA #KAR

Апдейт 31.07.2021

Портфолио портфеля можно смотреть в реальном времени по ссылке :
coinstats.app
 
Последнее редактирование:

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
приз.PNG

Так как я прикупил токенов KAR , оказалось на ОКех идет какае-то лотерея , и мне еще и 2 токена удалось выиграть) по нынешнему курсу около 7,5 баксов
обещали зачислить через 15 дней после завершения акции, надеюсь подрастет к этому времени)

кар.PNG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Пока биток ползет и взлетает, мое эквити портфеля немного лихорадит)
эквити.PNG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
1.PNG

2.PNG

3.PNG
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
  • Wow
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Очень плохой способ, даже наихудший из всех существующих способов...
так, ну тут тогда нужно пояснить, на чем основываются твои такие категоричные умозаключения?
Какой тогда по твоему способ самый лучший из всех возможных?
Да, и хочу уточнить, здесь не криптотрейдинг, а скорее криптохолдинг)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Да, и хочу уточнить, здесь не криптотрейдинг, а скорее криптохолдинг)
та там такая волантильность что какой холдинг..это будет ловля ножей и встреча двойного-тройно-четвертного дна)))).
не ну если удастся на донышке зайти то конечно выхлоп будет нормальный, но думаю на такое везение расчитывать не стоит.
холдят акции обычно...
 
  • Like
Реакции: Hxs

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
та там такая волантильность что какой холдинг.
нет, именно так, такой волатильностью я совершенно не представляю как торговать, рынок несмотря на то что ему уже 10 лет еще очень незрелый, тс ни фига не работают, факторов влияющих на движение достаточно много определить их можно но понять какой и когда что то двинет совершенно не реально, хаос еще не настоялся, когда заработает прайсэкшен думаю пройдет лет 30, так что покупать по минимуму , доливаться равными частями, и ждать...

встреча двойного-тройно-четвертного дна
да какой там, дно одно, ноль центов за монету, ниже не пробить

холдят акции обычно
именно так акции и начинались, сейчас акции так не выстрелят, на фонде работает ТА и ФА, открытая система - энтропия во всей красе, тоже и на форексе, в крипте пока тока бигбенг прошел, мы на старте)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
когда заработает прайсэкшен думаю пройдет лет 30, так что покупать по минимуму , доливаться равными частями, и ждать...
ага а как определить то истинный минимум, если прайс не работает? только наугад(
да какой там, дно одно, ноль центов за монету, ниже не пробить
прошлый год нефть была на -37 баксов...тоже никто не ожидал

холдить крипту это выход только в случае наверно если сразу брать кучу разных монет, чтоб широкий портфель делать.
если только биток то он все равно будет дергаться и рост исключительно одного инструмента это больше на удачу.
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
ага а как определить то истинный минимум
ну нет, прелистнинг, тоенсейы, на откатах к ценам листнинга, получать монетки за стейкинг, те же аукционы за парачейн и т.д.
въезжай в тему - будем милионэрами)
прошлый год нефть была на -37 баксов...тоже никто не ожидал
на пару часов, потом откатила, ты че эту нефть покупал что ли? стопы надо ставить когда торгуешь, или держать деп в размере стопа
наверно если сразу брать кучу разных монет, чтоб широкий портфель делать.
если только биток
кучу брать не надо, надо анализировать что берешь, потом брать, биток нет смысла покупать, рисковать деньгами за пару-тройку иксов в перспективе на три -четыре года? слишком высокая цена, бери то что ниже 20 баксов за монету, хотя...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
так, ну тут тогда нужно пояснить, на чем основываются твои такие категоричные умозаключения?
Основа одна, прививка от 2008 года.

Все эти инвестиционные портфели, ребалансировки, диверсификации и прочая приблуда, на самом деле просто 100% лонг. И если он без стопов, то еще и со 100% риском.
Эти товарищи в 2008 заняли почетное второе место по потерям капитала (или большей его части).

А кто-же на первом? Все эти доливщики, усреднители, мартингейльщики и прочие фанаты теории игр, эти отличились особенно, как по количеству потерянного, так и по кратчайшим срокам достижения нуля.


Какой тогда по твоему способ самый лучший из всех возможных?
Тот, который уменьшает риск потери капитала. А этих способов всего 2, либо стопы, либо хэдж...


Да, и хочу уточнить, здесь не криптотрейдинг, а скорее криптохолдинг)
Да, да... Еще скажи инвестиционный портфель...
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
на самом деле просто 100% лонг. И если он без стопов, то еще и со 100% риском.
так так и есть, я отношусь к этому как к одной очень длинной(во всех смыслах) сделке, где стоп это та сумма которую я вложил и размазал по диапазону на доливках и ребалансе, так что нет ни каких противоречий, - вопрос только терминалогии и отношения к потерям
Основа одна, прививка от 2008 года.
не понял вообще, причем здесь ипотечный кризис , и совершенно иные технологии?, когда крипторынку будет лет 100 тогда можно будет сравнивать, сейчас это - другое
Да, да... Еще скажи инвестиционный портфель...
так и есть, только часть моего портфеля)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
так так и есть, я отношусь к этому как к одной очень длинной(во всех смыслах) сделке, где стоп это та сумма которую я вложил и размазал по диапазону на доливках и ребалансе, так что нет ни каких противоречий, - вопрос только терминалогии и отношения к потерям
Нет... Ты относишься к этому как к игре, и тебе совершенно пофиг потеряешь ты эти деньги, или инет. Иначе бы защищал капитал...


не понял вообще, причем здесь ипотечный кризис , и совершенно иные технологии?, когда крипторынку будет лет 100 тогда можно будет сравнивать, сейчас это - другое
Значит у тебя этой прививки нет, хотя мне казалось, что ты не меньше меня в рынке. Ладно поясню.
Дело не в том как называется кризис, а в том как различные инвестиционные подходы реагировали на падение рынка. Перечислю 5 основных групп:
- Усреднители все просрали в течении суток - недели
- Купил - держи, потеряли более критического 50% -го значения своих капиталов, что в принципе не подлежит восстановлению
- Быки со стопами, теряли соразмерно своим выставленным рискам, но "ниже падать некуда" подводил и они входили снова и теряли снова. Кто смог остановится, потерял не так много
- Хэджеры в большинстве вышли без потерь, кто-то немного выиграл, кто-то проиграл немного.
- Свинг-трейдеры заработали и на падении, и на коррекции и на продолжении падения. Не все конечно, но большинство.

Ты как раз в первой группе, значит прививки не было...


так и есть, только часть моего портфеля)
:rolleyes: :unsure:
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Иначе бы защищал капитал...
то сколько я кинул в крипту трудно назвать капиталом, если только в кавычках
тебе совершенно пофиг потеряешь ты эти деньги, или инет
это в корне не так, я принимаю такой риск и готов на такие потери, так как цель многократно превосходит этот убыток

Ты как раз в первой группе, значит прививки не было...
давай разберемся в твоем отношении к крипторынку, судя по тому что ты приводишь аналогию 2008 года, ты ожидаешь подобного в ближайшее время с крипторынком? или как это понимать?
Криптозиму все наоборот ждут с нетерпением чтоб закупиться на лоях, я кстати то же)
А кризиса все боялись, хотя некоторые фонды сделали естественно на падении миллиарды, они кстати усреднялись продавая на хаях пока все не рухнуло.

прививки не было у меня такой это правда, я и в то время торговал, но ни каких особых проблем не заметил с торговлей на форексе, были у меня тогда и сейчас тс с усреднением и мартинами, и как то еще не обнищал)
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Типа конец месяца, хотя закупился ток на этой неделе, но начало положенно и нормально так, хотя да же не знаю , наверно небольшой апчик последних дней ни о чем не говорит, и думаю еще может вполне весь портфель глубоко просесть в ближайшие месяцы, но плюс есть плюс.
Итак :
Вложенно 570$ на текущий момент 628$ итого +10% и еще где то там должны зачислить призовых 2KAR(10-15$)
Добавил в стартовый пост темы ссылку на портфолио в реалтайме :
coinstats.app
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
авай разберемся в твоем отношении к крипторынку, судя по тому что ты приводишь аналогию 2008 года, ты ожидаешь подобного в ближайшее время с крипторынком?
Да уж... Ладно проехали.... Удачи во всех начинаниях....
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Интересно сколько продлится рост альткоинов на фоне роста биткоина...
1.JPG

2.JPG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
Криптоинвесторы сегодня ждут хардфорка Ethereum (ETH), есть мнение что это в целом повлияет на общий движ рынка, ну что ж будем наблюдать, а пока биткоин вернулся к 37к именно при этих значениях я стал закупать портфель и он пока в плюсе:
1.JPG
 

Hxs

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
5,336
Реакции
564
Поинты
1.166
не могу удержаться заглядывать в мониторинг портфеля, и да я понимаю что это все временно и будет так или иначе криптозима, и деп может слететь к нулю, ну и пофиг
эвити4.JPG
 
Сверху Снизу