• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💼 Мой криптовалютный портфель

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
В этой теме я буду публиковать свой криптовалютный портфель с описанием выбранных монет, комментировать изменения. Я буду отображать только те коины, вес которых составляет более 5%.

 
Последнее редактирование:

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
На данный момент мой портфель состоит в основном из следующих криптовалют:

1)
BNB (Binance Coin). Криптовалюта одноименной биржи стала предвестником разворота рынка. С запуском Лаунчпада, множеством анонсов и слухов, Бинанс оживил рынок, обновив ATH в btc и приблизился к рекорду цены в $, показав доход в 320% за 4 месяца. При этом потенциал роста не исчерпан, у биржи в скором времени запустится мейннет Binance Chain и откроется Dex, а также ходят слухи о добавлении маржинальной торговли. У CZ имперские амбиции, он планирует заменить Эфир, выпуская проекты на своем блокчейне, а это еще нескончаемый поток анонсов, на которых можно пампить свой коин. На мой взгляд такими темпами и Бинансы все шансы к концу года занять 4 позицию CMC. А пока что заслужено занимает первую позицию в моем портфеле :biggrin2:

2)
ETH (Ethereum). Эфир, как и Риппл, особо не пампился в этом году, при этом может улететь ракетой (как на днях BCH).

3)
LBA (Cred). Libra credit - участвовал в ICO, периодически продаю и откупаю, за последний месяц +350% прибыли, в партнерах Бинанс, листинга на котором все уже заждались (я в том числе).

4)
AST (AirSwap). Проект на Бинансе с низкой капой. Команда работает, в скором времени возможен крупный анонс, держу на удачу, самая рискованная позиция.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Перелил Эфир в
KCS. Идея проста, идет накопление на фоне анонса следующего IEO. Уже анонсировали изменения системы распределения, будет лотерея+FCFS. Следовательно, для участия в IEO необходимо покупать и холдить токены биржи. Потенциал роста достаточно велик, зависит от качества проекта и метрик. Уровень поддержки показался достаточно сильным на уровне $1.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Начались движения рынка непонятные, вероятно причина в делистинге Бинансом BSV. Пока не ясно, как сильно может упасть Биток, перевел
KCS в
USDT. Остальное пока не трогаю.

Обновление: тревога оказалась ложной, откупил
KCS обратно, идея осталась прежней.
 
Последнее редактирование:

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Поменял
AST на
GTO. После
MITH еще не один проект перейдет на Binance Chain, нужно просто угадать какой следующий :wink2: на мой взгляд наиболее вероятный претендент Gifto, возможно
Brd. У Гифто сейчас будет общение c сообществом, возможно на нем и объявят миграцию на блокчейн Бинанса.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Перевел
KCS,
GTO и
LBA в
GT и
USDT. Планирую потрейдить GT, на данный момент идея в расстановке ведер на уровнях 0.6-0.75, ожидается просадка после раздачи CNNS, через 2 дня уже DREP, участие только за GT, вполне можем увидеть 1-1.2USDT, если рынок не испортится.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Не дождался откатов по
GT, уровень 1.1 уже пробили. Выход CNNS превзошел все ожидания, на данный момент я в отношении Гейта настроен очень по-бычьи, на всю часть
USDT купил
GT, ожидаю 1.7-1.8
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Перевел
GT в
KCS. Гейт не торопится расти, не ожидаю больших движений до последних дней месяца, а KCS уже в ближайшее время может неплохо отрасти, при этом риск значительного падения минимальный.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Идея не отыграла. KuCoin анонсировал новое IEO, но большого спроса токен биржи не увидел, условия участия не предполагают незамедлительного выкупа
KCS, тем не менее мощный уровень поддержки на уровне $1, где собственно мы и находимся, не дает оснований полагать о существенных рисках падения, вернул часть в
GT.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
На бирже Gate затишье, анонс продажи ETH со скидкой через 2 недели намекает на малые шансы значительного роста
GT в ближайшее время, закупил
BTT, до конца известный манипулятор Justin Sun обещал Топ-30, высоки шансы на выполнение этого обещания, а значит на +40%, решил подобрать
LBA, токен сильно пролился, но возможно я рано его купил.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
KCS наконец-таки подрос, продал.
BTT показал хороший рост, уже достигал Топ-30 СМС, сейчас находится на 31 позиции. Пока продавать не планирую, не все ожидания отыграны, из биржевых токенов отлично смотрится
GT, прикупил, часть оставил в
USDT. Помимо GT, недооцененным считаю
OKB.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Доминация
BTC превысила 61% и после остановки роста курса, многие (в том числе и я) ожидают сезона альткоинов. Общая капитализация криптовалют превышает $366 млрд. Не вижу смысла оставаться в
USDT, радуют объемы биржи Bibox, токен
BIX смотрится недооцененным, решил добавить в портфель.
OKB уже отправился на луну.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Доминация
BTC продолжает свой рост, уже 70%. Больно смотреть на альткоины, благо у меня большая часть в
BNB и
GT, которые умудрились даже вырасти. Тем не менее решил избавиться от
BTT, нужно это было сделать еще в мае. Продал и
LBA, вследствие маленьких объемов торгов и отсутствия ожиданий, но история еще не отыграна, нужно держать руку на пульсе и смотреть за объемами.

Сейчас смотрю больше в сторону проектов с лаунчпадов Бинанс и Гейт, по моему мнению есть очень недооцененные и когда начнется рост доминации альтов, они станут одними из главных претендентов на рост, ранее обе биржи демонстрировали отличный ММ для этих коинов.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Больно смотреть на альткоины
Веротяно накрутка идет и на биткойне. Пузырь есть пузырь. Ничего с этим не поделаешь - как с накрутками сообщений у нас на форуме), всем по 5 центов придется обломить...
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Возможно, начинается сезон альтов. Решил перелить
GT и
BIX в
PERL, разумеется, со стопом. На мой взгляд Перлин должен стрелять первым, а вероятность сильной просадки маловероятна, риск/реворд смотрится отлично. Смотрю еще и на Elrond.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Значительно выросли объем торгов на крупнейших биржах, рынок начинает просыпаться, халвинг Биткоина все ближе, но переливаться в него боязно, ведь доминация главной криптовалюты уже давно не опускалась ниже 65%. Из биржевых токенов привлекательно смотрится
GT, но активность биржи низкая, последнее IEO было в сентябре, а первоначальные сроки запуска основной сети были нарушены. От Перлина не избавился, недавний памп был приятный, конечно, однако цена смотрится неадекватно низкой - цена привата $0.2, стратегам продавали за $0.12, на сид раунде цена составляла $0.06, в данный же момент токен торгуется за $0.038. В феврале будут разлоки, хотелось бы увидеть х2 от текущей.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу