• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой «мини» рассказ о моем заработке.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Приветствую всех кто мимо не прошел, и кто просто решил посмотреть. Как заметно моему, практически неактивному блогу, я форекс-блогер, занимаюсь торговлей на протяжении уже как четырёх, а может больше лет.😎

У меня 3 блога, где я зарабатываю, интересно, как и что именно у меня происходит?😁 Просто проходи по ссылке, можешь зарегистрироваться или просто поглазеть.
Хотя как по мне, заходи и регистрируйся, можешь зарабатывать вместе со мной или выбрать свой путь ниндзя:ninja:.


Торговый журнал investforum/от компании maximarkets. :giggle: Реферальная ссылка, если хочешь попасть к нам на форум, жми сюда.


Торговый дневник forexdengi/от компании instaforex. (реф ссылка внутри ;))




У меня есть еще один брокер это РобоФорекс, у него я также веду торги. Никого не принуждаю торговать по моей ТС, не обучаю и не рекомендую вкладывать. Все что написано тут, это только в ознакомительных целях.:unsure::ninja:
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
ну если чесно то рассказа, даже мини не увидел. Просто ссылки на какие то другие рерурсы.
Если торгуеш то моники хоть покажи
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ну если чесно то рассказа, даже мини не увидел. Просто ссылки на какие то другие рерурсы.
Если торгуеш то моники хоть покажи
Так она же написала что зарабатывает на блогах.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
ну если чесно то рассказа, даже мини не увидел. Просто ссылки на какие то другие рерурсы.
Если торгуеш то моники хоть покажи
Кому показать мониторинги? Вот когда на биржу придете, тогда и покажет. Но по реф.ссылке туда от автора этой темы. А каждому показывать за так, да-к это бульон из под яиц будет. Во всем выгода должна быть взята.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
ну если чесно то рассказа, даже мини не увидел. Просто ссылки на какие то другие рерурсы.
Если торгуеш то моники хоть покажи


Это и есть мини рассказ. А ссылки на мои блоги, где я веду торговлю, иногда что-то рассказываю. Мониторинг не обязательно показывать. На форумах всем известно как идет оплата, и даже если не я, можно спросить у других в сети интернета. К примеру, это может быть отзыв на форум. Зарабатывать можно, и без вложений. А мониторинг на раз два можно подделать.:)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Кому показать мониторинги? Вот когда на биржу придете, тогда и покажет. Но по реф.ссылке туда от автора этой темы. А каждому показывать за так, да-к это бульон из под яиц будет. Во всем выгода должна быть взята.


Спасибо коллега, что вступаешься в меня, сколько лет, сколько зим, ты все еще с нами.:wink2:
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Кому показать мониторинги? Вот когда на биржу придете, тогда и покажет. Но по реф.ссылке туда от автора этой темы. А каждому показывать за так, да-к это бульон из под яиц будет. Во всем выгода должна быть взята.
что за биржа?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Это и есть мини рассказ. А ссылки на мои блоги, где я веду торговлю, иногда что-то рассказываю. Мониторинг не обязательно показывать. На форумах всем известно как идет оплата, и даже если не я, можно спросить у других в сети интернета. К примеру, это может быть отзыв на форум. Зарабатывать можно, и без вложений. А мониторинг на раз два можно подделать.:)
ясно, просто думал ты реально торгуешь. При торговле моник был бы за 4 года. Ничего не имею против блогов, получается зарабатывать около форекса, ну и хорошо.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
ясно, просто думал ты реально торгуешь. При торговле моник был бы за 4 года. Ничего не имею против блогов, получается зарабатывать около форекса, ну и хорошо.
Добрый день, да, я торгую, у меня три счёта у разных брокеров. И торгую не ради статистики, мониторинга, я считаю это для инвесторов. А тем кто хочет познакомиться, как торгую я привела ссылки на блоги, где и обсуждаю торговлю, хоть и очень редко. За 4 года нет мониторинга, так как я торгую на новых счетах, с новыми бонусами от брокера.
 
Сверху Снизу