• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые популярные ниши для онлайн заработка в 2016 году! Взорвут ли они в 2017? - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Данный вид заработка уже не особенно актуальный, да у кого есть большие группы заработать может, крупного сообщества нет, все поезд практически ушел, раскрутить новую будет практически невозможно...

Сейчас большую группу не проблемма сделать, можно ее купить за тысяч 60 на 100 тыс подписчиков и за 2 месяца окупить, а потом работать в чистую прибыль...)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,378
Поинты
19.275
О так поделитесь своим портфелем, с каких проектов зарабатываете, мне очень интересно был бы глянуть) Да и может тоже кому пригодиться и кто то денег хорошо заработает)

Раздел Псевдоинвестиции: Средники и немного фастов на остаток:) У меня раньше был блог и было желание создавать лендинги для заработка на партнерке того и ли иного проекта. Сейчас инвестирую сам, отсюда и времени много появилось.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас большую группу не проблемма сделать, можно ее купить за тысяч 60 на 100 тыс подписчиков и за 2 месяца окупить, а потом работать в чистую прибыль...)
Они покупку сейчас отследить могу, пока неизвестно как, но я уже встречался с случаями, когда люди покупают группу а ее через несколько дней замораживают...
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Данный вид заработка уже не особенно актуальный, да у кого есть большие группы заработать может, крупного сообщества нет, все поезд практически ушел, раскрутить новую будет практически невозможно...
Реклама по ТВ ничего толком не даст, а вот в соц. сетях можно пропихнуть почти любой товар.
 

mrfedos

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Фриланс всегда будет нужен.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Бизнес на амазон будет процветать и развиваться еще долгие годы, как по мне
Объясните мне пожалуйста: а какой смысл покупать товары на амазон? Если китайские товары можно купить на алиэкспрессе, зачем переплачивать посредственнику? Или просто они спецом ищут таких людей, которые не знают об этом сайте?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
По поводу Ютуб я абсолютно согласна, потому что этот видеохостинг очень популярен, да и видео-блоггеров сейчас и правда много. Я сама на этом сайте сейчас каждый вечер видео смотрю))
 
Сверху Снизу