• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой опыт в Bounty программах - Страница 2

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
что делать, если твиттер акк заблочили, при этом за что не сказано, и поддержка не отвечает?
акк уже был раскрученный 10к фоловеров и довольно старый
может это происки конкурентов?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
что делать, если твиттер акк заблочили, при этом за что не сказано, и поддержка не отвечает?
акк уже был раскрученный 10к фоловеров и довольно старый
может это происки конкурентов?

Не знаю. А указана причина блокировки? Возможно, это начало новой волны блокировок аккаунтов, которые используются для разных задач. В любом случае будет интересно, отпишите потом, чем закончилась история.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
А указана причина блокировки?
в том и дело что ничего конкретно не сказано
дана лишь ссылка на правила твиттера и написано, что возможно ваш профиль заблокирован за их нарушение
я перечитал все правила, но ничего не нарушаю
уже несколько раз писал в поддержку с просьбой объяснить почему закрыли акк и восстановить его, но они разу не ответили
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
в том и дело что ничего конкретно не сказано
дана лишь ссылка на правила твиттера и написано, что возможно ваш профиль заблокирован за их нарушение
я перечитал все правила, но ничего не нарушаю
уже несколько раз писал в поддержку с просьбой объяснить почему закрыли акк и восстановить его, но они разу не ответили

Они отвечают достаточно долго. Подождите немного, я думаю техническая поддержка выдаст вам объяснение почему был заблокирован ваш аккаунт. Возможно, есть какие-то подозрительные действия по их мнению. Возможно, сейчас большая загруженность в службе поддержки.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
По поводу продвижения ничего не изменилось, я работаю в одной компании, занимаюсь продвижением нескольких проектов. Дополнительно удалось посотрудничать с несколькими заказчиками, которые предлагали выполнить для них небольшую работу.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
уже несколько раз писал в поддержку с просьбой объяснить почему закрыли акк и восстановить его, но они разу не ответили
Поддержка очень долго отвечает. Меня на фейсбуке ни за что заблокировали и примерно только через неделю восстановили аккаунт, но я за это время для уверенности не один раз им писала:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поддержка очень долго отвечает. Меня на фейсбуке ни за что заблокировали и примерно только через неделю восстановили аккаунт, но я за это время для уверенности не один раз им писала

Вы используете фейсбук аккаунт для участия в баунти программах? Поделитесь опытом, интересно как сейчас обстоят дела. Я в начале развивал свой аккаунт в твиттере, думаю сейчас там есть несколько тысяч подписчиков, но я его не использую.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
Вы используете фейсбук аккаунт для участия в баунти программах? Поделитесь опытом, интересно как сейчас обстоят дела. Я в начале развивал свой аккаунт в твиттере, думаю сейчас там есть несколько тысяч подписчиков, но я его не использую.
За фейсбук мало получается т.к. у меня только 1500 друзей и как я поняла повышается риск блокировки.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
мне так и не ответила, я даже несколько запросов делал, даже не знаю что и думать

Да, это конечно совсем неприятно терять аккаунты, после раскрутки. Я даже не знаю, что посоветовать. Возможно использовать другие пути. Например, социальные сети фейсбук и линкедын. Попробовать тегнуть из работников компании, выйти на контакт. Но это может занять время и не факт, что будет оправдано.
За фейсбук мало получается т.к. у меня только 1500 друзей и как я поняла повышается риск блокировки
В любом случае это опыт, а он цениться очень высоко. Попробуйте плавно развивать свой аккаунт и будет вам счастье.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Например, социальные сети фейсбук и линкедын. Попробовать тегнуть из работников компании, выйти на контакт. Но это может занять время и не факт, что будет оправдано.
очень обидно потерять акк, который развивал годами, по началу я вообще был просто в шоке, и главное что причину никто не называет, я конечно могу завести новый, но гарантии, что и его не заблочат ведь тоже нет
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Меня на фейсбуке ни за что заблокировали и примерно только через неделю восстановили аккаунт
Подтверждаю могут блочить за любую мелочь, я уже так 2 аккаунта потерял с 5000 друзей. Восстановить можно только по документам, малейшее не совпадение и вам уже ничего не поможет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
очень обидно потерять акк, который развивал годами, по началу я вообще был просто в шоке, и главное что причину никто не называет, я конечно могу завести новый, но гарантии, что и его не заблочат ведь тоже нет

Да, я вас понимаю, у меня не так давно случилась похожая проблема с почтовым сервисом и никак не могу восстановить доступ. Очень долго поддержка отвечает, а других контактов попросту нет. Поэтому и пытаюсь достучаться до людей через социальные сети или профили. Так как других вариантов нет. Надеюсь, что наши вопросы будут решены в ближайшем будущем.
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
Подтверждаю могут блочить за любую мелочь, я уже так 2 аккаунта потерял с 5000 друзей. Восстановить можно только по документам, малейшее не совпадение и вам уже ничего не поможет.
А фотошоп для чего? Я пока сама не пробовала, но по отзывам в интернете с помощью фотошопа можно сделать документы под нужный аккаунт.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Хочу рассказать об интересной услуге – Bounty Back. Она отлично подойдет для участников ICO. Можно получить дополнительный бонус.

Bounty Back – это бонус на покупку монет по реферальной ссылке. Это связано с тем, что многие проекты готовы выплачивать вознаграждение пользователям, которые привлекают инвесторов и партнеров. Простыми словами, это рефбек, которые существует в сфере ХАЙП проектов.

Если среди читателей моего блога есть инвесторы, то обязательно переходите по ссылке. У вас есть возможность получать 80% от вознаграждения партнера. Дополнительно можно получить вознаграждения даже по тем проектам, которых нет на блоге. Главное – убедиться, что проект выплачивает вознаграждение за привлечение инвесторов.
 

Spartac29

Новичок
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю от себя парочку Аирдропов и Баунти.
1)ARCONA - Не плохой Аирдроп,за простую регистрацию начисляют токены,дальше можно учавчтвовать в баунти. http://clike.it/UBibX3
2)CryptoCarbon - CCRB. Регистрируемся по ссылке https://ccrb.io/affiliate/215191 получаем немного токенов CCRB (эквивалент 10 баксов). Скидываем свою ссылку друзьям - за каждую регистрацию будут давать еще по 10 баксов.
В принципе в обоих проектах можно ограничиться одной лишь регистрацией.Токены начислят.А там кто знает,может они станут в сотни раз дороже через пару месяцев.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Надеюсь, что наши вопросы будут решены в ближайшем будущем.
достучался до поддержки, но разговаривать они не хотят, ответил робот, что вы заблокированы, потому что нарушили правила и дал ссылку на перечень всех правил, и все ни какой конкретики, а что я нарушил, я так и не понял ( Проще забыть наверное.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
достучался до поддержки, но разговаривать они не хотят, ответил робот, что вы заблокированы, потому что нарушили правила и дал ссылку на перечень всех правил, и все ни какой конкретики, а что я нарушил, я так и не понял ( Проще забыть наверное.
__________________

Обидная конечно ситуация, но очень сложно теперь понять, за что вас забанили. Это может повториться еще несколько раз. Много времени нужно потратит для развития аккаунта, а тут его берут и банять. Ничего не сделаешь выходит.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
за что вас забанили
Я в своем твиттер акаунте в основном рекламировал свой же ютуб канал - публиковал ссылки на свои новые видео, разве за это могут банить? Других причин я не вижу.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Пообщался с несколькими пользователями этого форума и могу сказать, что большинство говорят о наличии негативных тенденций в сфере банути. Это связано с тем. что многие проекты очень долго выплачивают токены и их приходиться практически выбивать. Также есть очень много сками и преоктов, которые не собирают софткап. Я хотел поинтересоваться, много ли людей, которые этим занимаются сейчас и у вас получается?
 
Сверху Снизу