• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой первый пост,просвящение новичков и меня в том числе,вопросы - ответы

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет,это мой первый пост,давайте будем тут знакомиться,и задавать друг другу интересующие вопросы и отвечать на них:)
Мой первый вопрос:ребят как мне создать пост в разделе HYIP от 61%?
 

Либерман

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Такой же новичок как и Вы) Там же кнопка есть вроде "создать тему") Собственно от себя всем: предлагаю кооперироваться и делиться опытом!
 

sergymega

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго здоровья всем, недавно тут. Скажите, а есть ли на форуме люди, которые увлекаются ВЕДАми. Веды в переводе с санскрита означают - знание. Так вот. Я хочу вложить деньги в открытие в своём городе Ведического кафе, чтобы дать людям возможность употреблять здоровую пищу.
 

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
Читайте правила раздела. Там все написано.
Сейчас почитаем:)

добавлено через 1 минуту
Приветствую! Такой же новичок как и Вы) Там же кнопка есть вроде "создать тему") Собственно от себя всем: предлагаю кооперироваться и делиться опытом!
Проблема в том,что я нажимаю,но мне пишут,что не достаточно прав,но я то уже в группе "интересующийся" и я так понимаю,что уже можно создавать темы,но нет,сейчас почитаем правила:rolleyes:

добавлено через 18 минут
Я не смог найти правила раздела HYIP от 61%,дайте ссылку или сами правила на этот раздел,буду очень благодарен:)
 
Последнее редактирование:

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Доброго здоровья всем, недавно тут. Скажите, а есть ли на форуме люди, которые увлекаются ВЕДАми. Веды в переводе с санскрита означают - знание. Так вот. Я хочу вложить деньги в открытие в своём городе Ведического кафе, чтобы дать людям возможность употреблять здоровую пищу.
Не хочу оффтопить, но на форуме есть разные люди, в том числе и ведами которые интересуются, и всякими дзенами и дао, самопознанием и многим подобным...
Здесь люди всех мастей и вкусов...

А по поводу как создать где тему: действительно, лучше почитать правила: https://mmgp.com/showthread.php?t=3
 

AsapMob

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
74
Реакции
15
Поинты
0.000
да блин,прочитал я эти правила,там написано,что создавать тему может,тот кто перешел из группы новичков в интересующиеся,у меня статус интересующийся,а тему когда нажимаю создать,то пишет недостаточно прав для входа
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
AsapMob, как вариант напишите в ЛС модератору раздела. Он должен помочь)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
да блин,прочитал я эти правила,там написано,что создавать тему может,тот кто перешел из группы новичков в интересующиеся,у меня статус интересующийся,а тему когда нажимаю создать,то пишет недостаточно прав для входа
не там читаете
https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=40
Создать новую тему могут только участники форума, находящиеся в группе "Любитель", "Специалист", "Профессионал", "Мастер", "Топ-мастер"*!. подробнее про группы здесь. Это условие обязательное!
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
AsapMob, Салам. А Вы в каких нишах работаете?
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
:rolleyes: отпишитесь потом, какие будут результаты в хайпах. Интересно.
 
Сверху Снизу