• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мой секретный портфель на крипторынке: Bitcoin падает, а я зарабатываю!

Приветствую всех криптанов!

Хочу поделиться своим самым успешным инвестиционным экспериментом на рынке криптовалют, который приносит мне прибыль прямо сейчас. Я собрала новый портфель цифровых активов прямо в период тотального падения Bitcoin и альткоинов и он …в плюсе!
Кто читает мой дневник, знает, я торгую Bitcoin как CFD у брокера Форекс. Это инвестиция, купи и держи, которая сейчас жестко в минусе.

У меня была мечта, пережить моменты падения рынка криптовалют с помощью портфеля альктоинов, но:
  • По совокупности прибыли активов, она оказалась меньше роста Bitcoin.
  • Годовая прибыльность ниже моих заработков спекуляциями на Форекс, зачем я замораживаю тогда на «цифре» деньги?
И вот я решила «сойти с ума и купить…мемкоины: Да, вы не ослышались! Именно эти "непонятно куда/кому" монеты, которые многие считают пустышкой, сейчас приносят мне наибольшую прибыль.

Как я набираю портфель мемкоинов?

Честно говоря, я не понимаю, как покупать мемкоины, Но я вижу впечатляющих рост их цены и решила «просто идти за деньгами

Моя стратегия проста:

  • Я беру скоринг 10 самых капитализированных мемкоинов.
  • Анализирую их динамику роста за последний день.
  • Инвестирую в те монеты, которые показали наибольший рост.
Не держу монеты долго, фиксирую прибыль при достижении 10-20% роста.

Получилось что-то вот такое:

2024-04-17_080105.jpg


Конечно, я понимаю, что мемкоины - это рискованный актив. Поэтому вкидываю по десятке баксов за раз. Средства бонусные, я не рискую деньгами из кармана, только форумными баллами MMGP.

Но я уверена, что при правильном подходе и грамотной стратегии они могут стать источником хорошей прибыли.

Поэтому, если вы ищете новые возможности на крипторынке, я рекомендую вам обратить внимание на мемкоины.

P.S.

Я никого не буддирую купить мемы, и эта статья не является инвестиционной рекомендацией. Помните о коварстве рынка криптовалют, обнуляющего счета каждую криптозиму.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
Длительная распродажа рынка криптовалют, все же негативно отразилась на моем портфельчике из мемов. Он незначительно просел на 4%.

Если бы я вложила на это время деньги в Bitcoin то потеряла бы 10%. Поэтому, мемы рулят!
2024-04-18_034823.jpg

Сегодня закинула деньги в новый токен. Называется Book of Meme (BOME). По прежнему придерживаюсь точки зрения, что эти активы определяются лишь динамикой вложенных в них денег, поэтому смотрю на резвое попадание BOME в топ-10 мемов, чем на разборки - "Что это такое?"

А большая часть инвестиций, 68%, у меня вложено в "котиков", а не "собак". И судя по принесенной прибыли - котики рулят (кто бы сомневался?)
2024-04-18_034942.jpg
 
Сверху Снизу