• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Молдова вошла в Программу единого рынка Евросоюза

1.png


В конце прошлой недели законодательное собрание Молдовы ратифицировало соглашение с Евросоюзом об участии этой страны в Программе единого рынка, что позволит местным предпринимателям получить расширенный доступ к европейским фондам.

Раду Мариан, который отвечает в молдавском парламенте за экономику и финансы заявил по этому поводу следующее: "Благодаря участию в этой Программе мы получим финансирование для поддержки ключевых целей - обеспечения безопасности пищевых продуктов, защиты наших потребителей, а также поддержки компаний малого и среднего бизнеса. Также мы будем участвовать в высококачественной европейской статистике. Кроме того, Молдова сможет воспользоваться доступом к финансовым инструментам, опыту и передовой практике других стран-бенефициаров этой Программы".

Уточняется, что бюджет Программы единого рынка составляет 4,2 млрд Евро на период с 2021 по 2027 гг. А соглашение с Евросоюзом об участии Молдовы в этой Программе единого рынка было подписано немногим более 2-х месяцев назад.

источник

уникальность
 

taufinasr

Интересующийся
Регистрация
29.11.2023
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.012
Ну смешно, получит доступ к финансам, то есть кредитам. Лучше бы таким бедным странам как Молдова и Украина дали доступ к сбыту своих товаров на рынке Европы.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Ну смешно, получит доступ к финансам, то есть кредитам.
Открою вам большой секрет - большая часть бизнеса, причем во всем мире именно и выживает за счёт кредитов и если их не будет, то бизнес можно сразу сворачивать. Здесь главное, чтобы ставка была приемлемой и европейцы, уверен, что обеспечат молдаванам именно такую приемлемую ставку.
Лучше бы таким бедным странам как Молдова и Украина дали доступ к сбыту своих товаров на рынке
Это предмет переговоров и от каждой из сторон зависит, что будет с товарами из этих стран. Надо уметь договариваться просто. :wink2:
 
Сверху Снизу