• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Молодой воронежец увлёк свою ровесницу идеей переезда в США и удаленно выманил у неё ₽1,6 млн

1.jpg


23-летний воронежец завёл интернет-роман и под предлогом переезда США лишил свою подругу по переписке 1,6 млн рублей.

Девушка оказалась старше его на 3 года и после некоторого общения с ней он выяснил, что у неё богатые родители и парень решил кинуть её на деньги.

Он выдумал историю, что скоро эмигрирует в США и дама, конечно, загорелась этой идеей, мол давай со мной в Штаты, тем паче, что молодой обманщик обещал взять оформление визы на себя.

Темы была такая, что якобы этот воронежец имеет хорошие завязки в американском посольстве и что визу она сможет получить просто заочно, но придётся за это доплатить, а дама на это повелась.

Далее на протяжении 2-х летних месяцев этого года она отвечала через WhatsApp на запросы лжеконсулов и лжепослов, за которыми на самом деле прятался этот злоумышленник с помощью "левых" аккаунтов. Работа по получению заочной визы в США типа должны была вот-вот начаться, но каждый раз происходили "неожиданные косяки" и оформление визы надо было начинать заново и платить надо было тоже снова и снова.

А когда она фактически перекинула в карман этого афериста в общей сложности 1 млн 600 тыс. рублей, то здесь наконец "проснулись" её родители и побежали жаловаться в полицию, типа нашу дочу кто-то кидает на деньги! В полиции взяли дело в работу и скоро молодой человек принял к себе в гости незваных гостей, который тыкнув в его фейс своими корочками, взяли его "под белы ручки" и доставили в местный отдел полиции для так сказать, окончательных разборок, мол что ты такое творишь, сорванец? (кстати, этот "сорванец" уже c бородкой, если судить по его фото выше).

В полиции он не стал отпираться и сказал, девушку кинул он, мол хотелось хорошо подзаработать и тут подвернулась она - его интернет-пассия. При этом все полученные этим обманом деньги он уже потратил на себя, купив себе игровые приставки и отремонтировав свою тачку.

Ну и сейчас этот "любитель роскоши за чужой счет" (это так пишут СМИ, кстати, хотя особой роскоши в его тратах как-то не видно) проходит по уголовному делу о мошенничестве и в полиции подозревают, что ранее у него были и другие жертвы этой его схемы обмана и ищут потерпевших.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу