• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneta.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavelmal2

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Предлагаю начать обсуждения моей компании "Moneta.ua" Выставлена на народный рейтинг.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Здравствуйте. Предлагаю начать обсуждения моей компании "Moneta.ua" Выставлена на народный рейтинг.
С выплатами 1% в месяц вы здесь никаких средств не привлечете. Под такую доходность вкладывают деньги с более серьезными гарантиями.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вот по этому пункту презентации у меня сразу вопрос возник:
7)Мощный маркетинг и продвижение бренда - в процессе
Насколько я понимаю вы под юрисдикцией российского законодательства находитесь. Следовательно ограничены требованиями закона "О рекламе" и разъяснениями ФАС. В частности реклама электронных сигарет запрещена.
А вопрос собственно в следующем, как собираетесь организовать маркетинг и продвижение? Тем более мощный.
Вы попутали эмитентов)))

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Предлагаю начать обсуждения моей компании "Moneta.ua" Выставлена на народный рейтинг.

Домен moneta.ua вам принадлежит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу