• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 30

Vitya98

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
В том-то и дело, что вывод был недоступен.
Сумма не отображалась на балансе.
В операциях записи видел, а на балансе деньги не появились!

Обратитесь сейчас через поддержку на сайте (не онлайн, а через форму).

ооо проект пропал

Возможно страница была не доступна некоторое время, из-за подключения ddos защиты от компании ddos-guard. Теперь всё доступно.
 
Последнее редактирование:

derixet

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Принято средств $2217.34
Выплачено средств $2193.88

Ни в коем случае не верьте этим цифрам!
Выплаты выборочные и их очень мало.
К 04.00 сегодняшней ночи было выплачено всего лишь 320 долларов.
После этого 5-6 выборочных выплат.

И после рестарта, если он вообще будет, туда лучше не лезть! С этим админом уже все понятно ) Он и дальше будет рассказывать про траблы с хостингом, часовые пояса и злобного соседа дядю Васю )
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
И после рестарта, если он вообще будет, туда лучше не лезть! С этим админом уже все понятно ) Он и дальше будет рассказывать про траблы с хостингом, часовые пояса и злобного соседа дядю Васю )
вот это скорей всего...
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ни в коем случае не верьте этим цифрам!
Выплаты выборочные и их очень мало.
К 04.00 сегодняшней ночи было выплачено всего лишь 320 долларов.
После этого 5-6 выборочных выплат.

И после рестарта, если он вообще будет, туда лучше не лезть! С этим админом уже все понятно ) Он и дальше будет рассказывать про траблы с хостингом, часовые пояса и злобного соседа дядю Васю )

У вас паранойя?
Смотрите статистику и считайте правильно. Мне надоело вам что-то доказывать, как Фоме-Не верующей
Причём тут, что было выплачено к 4:00 и что было выплачено к нынешнему времени? Разные вещи, не верите, по-общайтесь с теми кто получил выплаты. Если вы не получили, то это не значит, что кто-то её не получил.
Читайте ветку форума и убеждайтесь, а если не хотите, то зачем тогда упрекать и лгать раньше времени?
Что за народ пошёл...

Monetary Revolution, я убедительно прошу Вас разрешить мою проблему!

На данный момент на кошельках осталось - 12$ (lr + pf)
По выплатам, было сказано выше.

вот выходит

502 Bad Gateway

nginx

добавлено через 1 минуту
когда такое выходит

как можно тут работать

Вы наш программист или кто? Чтобы "работать" в закрытом на данный момент проекте. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

derixet

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
У вас паранойя?
Причём тут, что было выплачено к 4:00 и что было выплачено к нынешнему времени? Разные вещи, не верите, по-общайтесь с теми кто получил выплаты. Если вы не получили, то это не значит, что кто-то её не получил.

Паранойя моя заключается только в том, что я продолжаю тут писать, говоря о том, что вы не выплатили тех сумм, о которых заявляете!

Тот кто мог это посчитать видя стату - уже давно ушел из темы. А кто стату не видел пускай почитает посты, мои и чужие солидарные.

З,Ы, Да и мне пора уже отсюда...
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Паранойя моя заключается только в том, что я продолжаю тут писать, говоря о том, что вы не выплатили тех сумм, о которых заявляете!

Тот кто мог это посчитать видя стату - уже давно ушел из темы. А кто стату не видел пускай почитает посты, мои и чужие солидарные.

З,Ы, Да и мне пора уже отсюда...

С 71 страницы, даже раньше, по-внимательнее.
Никто, никого не держит, всё по выплатам (а так-же отзывы и выплаты) на предыдущих страницах + на форумах рефоводов (их форума сами ищите) + у тех кто не оставил отзыв.
Удачи.
 
Последнее редактирование:

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу