• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monetary-revolution.com - Денежная Революция - Страница 42

LASDORF

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
50
Реакции
18
Поинты
0.000
Благодарю, уважаемый! :i-yes:
Не за что. Главное, чтобы проект развивался.

И ещё..
Зачем идти куда-то дальше? Если открывающиеся проекты на данный момент, однотипны как вода. Мы запустили рекламу ещё вчера ночью, но как-же люди бы проверили, что мы платим? Если за день разнесли всё.
Поэтому и сделали сейчас такую систему. На самом деле - мне самому даже жалко убивать проект, т.к. сил в него было вложено - уйма. Всё писали и делали сами (скрипт, дизайн и т.д.).
За последние пару недель соскамились, так сказать, несколько проектов, в которые наши форумчане, немало денег "вбухали", не получив ни компенсаций, ни выгоды.
Что касается проекта "Денежная революция", тут видно, что Администратор за проект переживает, участникам во многом идет навстречу, причем, практически не имея собственной выгоды. Доказательством тому служит финал первого старта проекта, в котором Админу ничего не осталось, ибо он выплатил из всех фондов, всех активов. Кто не верит, - читайте в теме историю выплат.
Во второй сессии "Денежной революции" наблюдалась ситуация, аналогичная предыдущей. Админ, путем регулирования временнЫми интервалами выплат, пытался держать проект, что называется, "на плаву", но отсутствие должного кол-ва реинвестированных средств, конечно, сыграло свою роль в быстром завершении второй сессии...

Очень надеюсь, что новая маркетинговая система поможет проекту стать "долгоиграющим", выгодным всем - и участникам, и Администрации.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Проблема таких проектов в том что у них нет возможности развиваться
На старте люди вбухивают бабло ХЗ будет проект платить или нет через сутки часть людей получают прибыль другие в пролёте и проект закрывается Хотя если б админ поумнее был бы он не закрывал бы проект а ждал новых вкладов и выплачивал постепенно ранее вложившимся. Я сегодня пол дня рекламу удалял которую вчера в сети накидал
ВОТ СМЫСОЛ ВАС РЕКЛАМИРОВАТЬ ТО???? рискуя своей репутацией
Были времена когда я в проекты по 120 человек приводил люди шли за мной потому что знали, я скамеры ( кидал) не рекламирую
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Проблема таких проектов в том что у них нет возможности развиваться
На старте люди вбухивают бабло ХЗ будет проект платить или нет через сутки часть людей получают прибыль другие в пролёте и проект закрывается Хотя если б админ поумнее был бы он не закрывал бы проект а ждал новых вкладов и выплачивал постепенно ранее вложившимся. Я сегодня пол дня рекламу удалял которую вчера в сети накидал
ВОТ СМЫСОЛ ВАС РЕКЛАМИРОВАТЬ ТО???? рискуя своей репутацией
Были времена когда я в проекты по 120 человек приводил люди шли за мной потому что знали, я скамеры ( кидал) не рекламирую

Суть-то какая, то что если выплаты нет в срок - то начинается ПАНИКА!
И на какие деньги выплачивать? Если кто-то изначально накидал бочонки с золотом, а остальные серебра подкинули..От этого ничего не поменялось бы. А появился лишний груз только.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
И еще вам надо было название сменить,немного диз изменить,и пиреехать в нормальный раздел,желающих с вами играть было побольше,так как админ вы себя зарекомендовали с хорошей стороны. Знаю на опыте, рестарты ,тем более в этом разделе быстро умирают.

добавлено через 5 минут
кроме конечно мани гэтевей, я уже забыл какой у него по счету рестарт 4-ый или 5-ый,это у него теперь маркетинг такой:),он не просто умножитель.но еще и тренажер.отрабатовать скорость набора паролей

добавлено через 11 минут
дело конечно ваше ,ну за чем торопиться с рестартом,проанализируйте ошибки в этом плане других,благо информации много.и как говорится будет вам счастье:)
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
реинвест со счета возможен ? если нет, хорошо бы было добавить

После разморозки ДЕПО - деньги будут сразу отправляться к вам на баланс кошелька. Реинвест решили убрать, т.к от него нет движения средств никаких, только цифры.

добавлено через 9 минут
И еще вам надо было название сменить,немного диз изменить,и пиреехать в нормальный раздел,желающих с вами играть было побольше,так как админ вы себя зарекомендовали с хорошей стороны. Знаю на опыте, рестарты ,тем более в этом разделе быстро умирают.

добавлено через 5 минут
кроме конечно мани гэтевей, я уже забыл какой у него по счету рестарт 4-ый или 5-ый,это у него теперь маркетинг такой:),он не просто умножитель.но еще и тренажер.отрабатовать скорость набора паролей

добавлено через 11 минут
дело конечно ваше ,ну за чем торопиться с рестартом,проанализируйте ошибки в этом плане других,благо информации много.и как говорится будет вам счастье:)

А смысл этих тем? Как только одна задержка появляется, тему сразу переносят..А деньги за создание топика и статуса, сразу в "лету" отправляются.
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Как только одна задержка появляется, тему сразу переносят.
задержка в даном случае может быть только стороны ЭПС, в вашем же случае,закончился приток новых вкладчиков. соответствено нет денег для выплат и все вы в этом разделе(по секрету скажу:) слово ддос атака самое страшное слово для удвоителя...паника сразу начинается).Остальное как знаете,сами решайте ,если вы были в нормальном разделе с новым маркетингом приток увеличился бы разы
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Начинается привлечение новых пользователей в систему, с нашей стороны - сайт уже готов к открытию. Сейчас активно занимаемся рекламой, как на русскоязычных, так и на зарубежных форумах. Курс на 13.10.12 - уже вывешен на сайте. О новой информации, буду как обычно сообщать тут! :thumbsup:

добавлено через 4 часа 40 минут
Итак, Дамы и Господа, проект дает старт - ровно через 6 минут!
 
Последнее редактирование:

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

mono

Новичок
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как я и говорил, никто в такой маркетинг вкладывать не будет. Для длинных по времени инвестиций есть МММ, которая успешно платит. Люди здесь хотят по быстрому срубить день-два-три... в лучшем случае.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну как я и говорил, никто в такой маркетинг вкладывать не будет. Для длинных по времени инвестиций есть МММ, которая успешно платит. Люди здесь хотят по быстрому срубить день-два-три... в лучшем случае.

Ну МММ - не дает проценты в день, не дает такую прибыль суммарную в месяц, плюс вклад делается иначе, да и вообще совсем другая там схема. Не будет - пускай и не будут. Мы не гонимся за вкладчиками, а уж тем более и не заставляем их это делать. У всех есть выбор. :thumbsup:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mono
Ну как я и говорил, никто в такой маркетинг вкладывать не будет. Для длинных по времени инвестиций есть МММ, которая успешно платит. Люди здесь хотят по быстрому срубить день-два-три... в лучшем случае.
Ну МММ - не дает проценты в день, не дает такую прибыль суммарную в месяц, плюс вклад делается иначе, да и вообще совсем другая там схема. Не будет - пускай и не будут. Мы не гонимся за вкладчиками, а уж тем более и не заставляем их это делать. У всех есть выбор.
:e-clap: Молодца! Респект Админу!:appl:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Вложения

  • revol2.jpg
    revol2.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 79

blad

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
14.10.12 22:16 Receive Received Payment 44.55 USD from account U2963341 to account U18084**. Batch: 12518049. Memo: API Payment. Invoice 227, Blad.

14.10.12 22:13 Receive Received Payment 4.45 USD from account U2963341 to account U18084**. Batch: 12517904. Memo: API Payment. Проценты и депозит выведены оперативно!:d-thumbup:

Мы работаем для вас господа! :thumbsup:
 
Сверху Снизу