• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монетизация Твиттера. Мой опыт - Страница 2

А Вы уже зарабатываете на Твиттере?

  • Да

    Голосов: 15 36.6%
  • Нет

    Голосов: 26 63.4%

  • Всего проголосовало
    41

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Как по мне, если есть идеи для писательства, то лучше брать домен, хостинг и ВП цеплять, т.к. там Вы будете хозяином Вашего блога, а не блогоплатформа
Очевидно, да. Но в этом случае на автора так же ложатся:
1) Техническое обеспечение блога (хостинги+программная часть).
2) Нет "халявных" пользователей, что на первых порах(а для некоторых это будет достаточно длительный срок) убивает посещаемость. Т.к. в ЖЖ существует сообщество из которого люди обычно приходят к Вам весьма охотно.
 

ksoksana

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В твайте сейчас вообще глухо, Ротапост кое-как ещё дышит - есть немного заданий для тви.
 

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня там 4 звезды(в твайте), правда я не спеша это все делал только когда время было, так заработал первые 350 р, поставил на выплату,жду. Отпишусь до конца неделе платит ли твайт, со скрином конешно.
 

sergey-belov

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Твайт блокирует аккаунты как только вы захотитет вывести деньги) Работаю с блогуном как обычными блогами, так и твиттером.
 

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
ну вот и пришла мне первая выплата, правда долго шла уже подумал заблочат
скрин:

так что платит исправно если не накручивать и все по правилам делать. Теперь с 4 звездами в среднем 1 сообщение 12 рублей стоит. Если по 4 сообщения в день, то получается чистяком 1000 р в месяц, деньги не большие, но приятно.
 

Аббат_Кальне

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте господа...
Есть интересная новость (можно даже первый пост темы обновить)
Появилась новая биржа рекламы в твиттере - http://www.prospero.ru/ Кидаю без рефки )))
как мне кажется, плюсов очень много. 100% лучше чем ротапост и блогун... а если цены во внимание принимать то и лучше чем твайт. Пробуйте, что вы думаете?
 

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
очередная выплата, раз в неделю заказываю обычно

платит все же если правильно отнестись.:money:
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавил свой твиттер в Ротапост, но чет не пойму...
пришла заявка на твит
написал твит
закинул в поле URL адрес своего твиттера, нажал выполнено, а мне в ответ Ошибка при проверке размещенного постового :mad00000:
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за статью.:thumbsup::appl: давно думал как можно заработать в твиттере или еще в каких-либо соц.сетях сетях. статья просто прекрасная, есть чему поучиться. а тему вашу утащу в подписку, чтоб как шпаргалка была при себе:wink2:
 

foplop

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас работаю в Prospero.ru, выходит конечно не миллион, но платят очень стабильно, число заказов растет. Вот скрин моих заданий, которые я выполняю, цены хорошие, но у мя и аккаунт 4000 читателей, все живое ))

На бирже получает денег тот, кто имеет качественный акк
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Я сейчас работаю в Prospero.ru, выходит конечно не миллион, но платят очень стабильно, число заказов растет. Вот скрин моих заданий, которые я выполняю, цены хорошие, но у мя и аккаунт 4000 читателей, все живое ))

На бирже получает денег тот, кто имеет качественный акк

Это за сколько времени столько заданий? Цены в рублях?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
AlexGOO, цены в рублях. У меня столько заданий было за 1-2 дня. Сейчас правда с твиттером уже не работаю.
 

mrchuk

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
218
Реакции
17
Поинты
0.000
Ребята у кого есть твиттер с англоязычными фоловерами? В этом посте забыли написать про самую знаменитую иностранную компанию. Если есть англоязычный твиттер, и paypal не проблема, то пишите мне лч.
(Извините что не даю ссылку, просто больно нуждаюсь в рефералах) :rolleyes:
 

VEKop

Интересующийся
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!
Не давно наткнулся на интересный заработок в интернете, а точнее монетизацию трафа в соц сетях (http://cityradar.ru/news/single/22)
Легкая регистрация и мгновенное выведение средств на свой личный кошелек (webmoney или яндекс деньги).
Самое главное преимущество, что пользователя которого Вы приводите навсегда закрепляется за Вами и постоянно приносит доход. В общем, отличная штука.
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Хм щас возобновил эксперементы
блогун - 0 рублей
P.s В блогуне если делать заявки на размещения рекламы обрабатывают уже дней 15 и пока нечего ...
Упоминатор - 0 рублей
А вот с Просперо уже заказал выплату почти на 80р за 1 день
Пока что неодной партнёрки лучше не видел
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
у меня на просперо нету заданий вообще,
твайт стабильно 300-600 wmr в месяц
упоминатор что то как то долго там все 10р на аккаунте:)

форумок больеш 20-25$ дает
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
у меня на просперо нету заданий вообще,
твайт стабильно 300-600 wmr в месяц
упоминатор что то как то долго там все 10р на аккаунте:)

форумок больеш 20-25$ дает
у меня с твайта в день вышло 97р .. если так будет каждый день то думаю норм получиться
 
Сверху Снизу