• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Monex Group приобретет контрольный пакет акций канадской криптокомпании 3iQ

япон.jpg

Японская Monex Group, которая занимается онлайн-брокерством, криптобиржей и бизнесом в области управления активами, заявила о намерении приобрести контрольный пакет акций работающей в сфере криптоактивов фирмы из Канады 3iQ Digital Holdings.

«Цель нашей долгосрочной стратегии - наращивание бизнеса в области управления активами. Мы рады видеть 3iQ в нашей структуре и хотим достичь значительного прогресса благодаря удовлетворению потребностей институциональных инвесторов и криптобирж в управлении криптоактивами», — заявил гендиректор Monex Group Юко Сэймэй.

Monex Group в 2018 году приобрела криптовалютную биржу Coincheck. Согласно заявлению Monex Group, после инвестиций в управление, внутренний контроль и безопасность компания зарегистрировалась в качестве поставщика услуг в области работы с криптовалютными активами в Японии. Также Monex владеет американской фирмой в сфере брокерских услуг TradeStation.

Хотя в начале этого года 3iG испытала большой отток капитала, Monex, похоже, уверена в способности компании к инновациям. Гендиректор 3iQ Фредерик Т. Пай заявил, что будет сотрудничать с Coincheck и ее 1,8 млн. клиентами.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу