money-by-step.net - money-by-step - Страница 4

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ты еще скажи что мои обвинения необоснованы. :rolleyes:
Вся моя критика основана на фактах. Возвратов по прошлому проекту НЕ было, сам писал что потерял в конце 50$ - тебе их в ручную может и вернут за кошелек с ТС, а вот всем остальным Увы. И тд по всем пунктам. И, раз уж ты спросил, этот проект еще далек от "работы более 3х дней".

Мне эти 50$ в предыдущем проекте никто не вернул, я об этом уже писал.
Но сейчас проект платит инстантом и это факт. А что будет дальше я не знаю. Все зависит от новых вкладов. А мы только распугиваем участников которые может быть бы хотели поучаствовать.
Ладно буду чуть позже на форуме нужно работать, а то уже в кабинете все косяться, что я что то левое делаю (не по работе)..)))))
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Tester mlm, вам наверно админы других проектов леньги платят, за то что вы их конкурентов сливаете..:)
Админ держись.
Проект платит что еще нужно? А пустые доводы, обвинения это просто слова которым цена в данный момент 3 копейки.. :lol:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Tester mlm, вам наверно админы других проектов леньги платят, за то что вы их конкурентов сливаете..:)
Админ держись.
Проект платит что еще нужно? А пустые доводы, обвинения это просто слова которым цена в данный момент 3 копейки.. :lol:

Это твоим словам по этому проекту цена 0 копеек, тк ты явно в команде админа и поверить в то, что ты просто отдал свой кошелек (что выяснилось после того как тебя спалили) нереально.
И я не сливаю проект, а выражаю обоснованную критику, как и во всех остальных темах, можешь почитать.
На счет того что стата накручена будешь возражать ?
Пусть админ опубликует скрин выписке приход-расход из РМ хотя бы за последний час и посмотрим было ли там столько депозитов-выплат
Для сохранения приватности личные данные клиентов можно замазать.
 

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Насчет накрутки я ничего сказать не могу, т.к. не знаю.
А на сет того что проект платит это факт, а больше меня ничего не интересует... Главное чтоб платил, а накручено или нет, мне по барабану...
 

Kaaai

Должник!!!
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Tester mlm, хочу внести ясность по поводу всего выше сказанного Вами. Находить отрицательные качества всегда легче, чем находить положительные!
По поводу Вашей критики к нашим проектам, хочу сказать, что благодарен Вам за активное обсуждение и вынос на всеобщее обозрение , то что является по Вашему мнению подозрительно!
Мы ни делаем ничего, того что могло бы загубить проект! А лишь пытаемся дать возможность зарабатывать деньги участником проекта money-by-step.net.

Если Вы считаете, что никто не должен зарабатывать деньги, тогда продолжайте топить проект.
Идеальных проектов не существует!

С уважением, администратор money-by-step.net
 

blyuz

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Tester, тебе скучно наверное в ожидании выплат с другого почасовика где ты пургу не метешь... не надо здесь тогда микроклимат портить! Здесь все платится! пока ни одной задержки не было!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Tester, тебе скучно наверное в ожидании выплат с другого почасовика где ты пургу не метешь... не надо здесь тогда микроклимат портить! Здесь все платится! пока ни одной задержки не было!

Заметь, к этому моменту я подхожу объективно и сам отметил что на данный момент выплаты идут.
А критика моя, тем не менее, вполне обоснована:i-yes:
 

andreymo

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет ! Я безумно рад что нашел такой проект!! надеюсь прослужит долго! Спасибо Админу и его коллегам )
Received Payment 8.13 USD from account U3342875 to account U***4607. Batch: 13743254. Memo: API Payment.
Received Payment 16.28 USD from account U3342875 to account U***4607. Batch: 13742380. Memo: API Payment.
Received Payment 25.12 USD from account U3342875 to account U***4607. Batch: 13730867. Memo: API Payment.
Received Payment 56.98 USD from account U3342875 to account U***4607. Batch: 13738828. Memo: API Payment.
 

andreymo

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня там не один депозит )
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000
Кнопка вывода уже с ночи не работает, а статистика все это время крутится в обоих направлениях. Мухлюем админ?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Похоже, админ думал, что в этот раз у него получится в очередной раз сыграть так же, как в income-free. Не получилось.

Но надо признать, художник из него отличный: здесь я, конечно, уже не попался, а в income-free я купился на красивую стату
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Похоже, админ думал, что в этот раз у него получится в очередной раз сыграть так же, как в income-free. Не получилось.

Но надо признать, художник из него отличный: здесь я, конечно, уже не попался, а в income-free я купился на красивую стату

смотри, сейчас обвинит что док-в накрутки нет и ты клевещещь :rolleyes:

Прошу перенести из мусорки в СКАМ и админу таки выдать должника - юзер Kaaai
Поддержите треугольником:i-yes:
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Принято средств $ 37461.53
Выплачено средств $ 39055.55
Сердобольный Kaaai свою комиссию не жалеет?

Ждем очередное заявление к "уважаемым участникам нашего проекта".

Удивлен, что в этом проекте не было ддоса, но есть ветка в мусорке и несколько пользователей-"негативщиков", что даже это не помогло:
Опытная команда круглосуточно проводит раскрутку нашего проекта
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Tester mlm, да походу andreymo был от админа казачок ...
 
Сверху Снизу