• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-eternal.ru - money-eternal - Страница 2

magewardan

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
511
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, все таки еще находятся глупцы и лезут в живую очередь?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Дерьмище.. Админ тот же или его друг...
Ну здравствуй, друг админ ;)

я свою -1500 помню еще, обещал встретить тебя

Хотя и так Никто сюда не пойдет..
 

vitos24

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
даааааа,ну вы ребята конечно как всегда сайт унизили. да и еще кому то я 1500 должен? за что? я первый раз такой сайт открыл. а кто раньше вас кидал я не знаю. тут даже нет смысла кидать.здесь навар и так идет без кидалов. я не пойму,почему бывшие админы закрывали подобные сайты?кто не хочет сюда идти,не идите. только не надо унижать сайт
 

Антон Антон

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
скрипт паблик и дырявый вип не работает можете не покупать не начисляется он, и у системы стата автоматом накручивается
и админ даже не правил судя по цитатам за 25 чмсло ) вип не изменился так что думайте куда льёте)и какой админ)
 
Последнее редактирование:

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
я первый раз такой сайт открыл

А чего диз плагиатный полностью то? Не хорошо!!!:horse: Не смогли новый сделать? Месяц назад был такой проект, полностью такой же, только ставки от 10 рублей были!

добавлено через 5 минут

Согласна, полностью такой же, только плагиат!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Месяц назад был такой проект, полностью такой же, только ставки от 10 рублей были!

Да их полно было уже таких :), скрипт и диз. от Никиты Воротиленка - админа горезвестного букса-пирамиды vns-sc.ru - он его сделал .. а потом клоны Сеть заполонили, может продавл или просто в паблик пошел :) .. сейчас вроде приутихло .. изредка только появляються подобия. Админы однозначно школота которые даже картинки толком не изволит менять..
Такие проекты у меня на 2-м месте после стандартного баксика по невосприятию... :)
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
просто в паблик пошел

Я так поняла, что именно в паблик пошел, но хоть что-то в нем можно было поменять....да и как то очередь сейчас вообще не актуальна, да и не развивают сайты вообше никак, думают, что инвесторы это должны сами делать...а потом очередь просто останавливается... и ффсё...а-ля..финальти
 

vitos24

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
в общем ребята пишите че хотите.вас никто не заставляет в мой проект идти.это ваше дело.

добавлено через 1 минуту
Сегодня ввели бонус за реферала в размере 10 рублей. подробности на самом сайте.
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
в общем ребята пишите че хотите.вас никто не заставляет в мой проект идти.это ваше дело.
Уроки уже сделал?
А тему в проблемные можно.
Выплат нет. Нечего ловить.
 
Сверху Снизу