• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-gateway.net - MONEY-GATEWAY - Страница 30

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да вы что честно???? он вообще никому не выплатил, закрывшись за час до истечения сроков у людей на выплаты! это кидала, еще какой! Говорили мне не иди, а я вот пошла на свою голову. Если вы его поддерживаете, значит заодно.
 

slemag

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой платеж вчера был сделан ровно в 20.00 по укр. времени, есть выписка с Перфекта. Так какие заказы на выплаты у вас могли быть ранее меня (при более позднем вкладе), когда у меня сегодня в 20 ч сайт уже не работал7
в том то и проблема, что время старта было по Москве, тоесть в Москве 20:00 а в Киеве только 19:00..
Я тоже Украины, вложился в 19:11 и в 19:34, вывести все успел и в 19:40 по Киеву (а это уже 20:40 по МСК) выплаты прекратились, так как закончились деньги.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Да вы что честно???? он вообще никому не выплатил, закрывшись за час до истечения сроков у людей на выплаты! это кидала, еще какой! Говорили мне не иди, а я вот пошла на свою голову. Если вы его поддерживаете, значит заодно.


выплаты были, причем на 90%+ до полного истощения запасов, так что в этом плане претензий к админу нет. Другое дело что маркетинг надо бы доработать
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всё с вами ясно. Вопросов нет. больше не пойду ни в какие его рестарты и думаю 90% людей - тоже, как платил, столько теперь людей туда и пойдет. Я пока удваиваюсь в подписи у меня. Вы здесь высмеяли человека, потому что новичек, сайт недоделан был. Но он хоть не обнаглел еще, работает потихоньку, не пиарится и честно платит уже три дня, в отличие от ваших раскрученных дублей и им подобных. сегодня вот жду очередную выплату...
 

delveka

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Даже если админ честный фраер, не значит что проект продержится долго. Походу умрёт в первые 48ч как и многие удвоители сейчас.
В целом удвоители уходят из тенденции. На время или на всегда вопрос конечно, но сейчас они уже не пользуются таким спросом как месяц назад.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже если админ честный фраер, не значит что проект продержится долго. Походу умрёт в первые 48ч как и многие удвоители сейчас.
В целом удвоители уходят из тенденции. На время или на всегда вопрос конечно, но сейчас они уже не пользуются таким спросом как месяц назад.

админ не давал повода, вы ходите по темам и засираете проекты, убивая новые вклады. вы просто крыса, которая либо ослеплена гордыней "великого инвестора", либо просто гавнофлудер...
ваша ошибка, как и ошибка всяких сраных князей и полукнязей в том, что вы сами портите людям малину, ваш авторитет и мнение ничего не стоят...
 
Сверху Снизу