• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

money-gateway.net - MONEY-GATEWAY - Страница 45

maximys91

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я в пятом буду участвовать точно! обычная игра - кто успел тот снял...(+немного удачи), а те кто проиграл это не значит что обман, просто вам не повезло, либо сами не успели )) только вот вопрос в том, что каждый рестарт вкладов меньше... как думаете в этот раз вообще 2-3к будет?
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
я в пятом буду участвовать точно! обычная игра - кто успел тот снял...(+немного удачи), а те кто проиграл это не значит что обман, просто вам не повезло, либо сами не успели )) только вот вопрос в том, что каждый рестарт вкладов меньше... как думаете в этот раз вообще 2-3к будет?
Да, активность идёт на спад, предпологаю примерно в районе 3к набежит.
А вообще, лучше Админу над новым проектом задуматься. Оплатить здесь рекламу, ну и соответственно с новыми силами в бой, я думаю тут многие его поддержат.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Тоже собираюсь на пятый круг, но очень смущает кол-во вкладов в прошлой серии, скорее всего, с крупняком уже не стоит заходить. Опасно. Да и от серии к серии увеличивается число проигравших, вот и падает доверие у некоторых.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Тоже собираюсь на пятый круг, но очень смущает кол-во вкладов в прошлой серии, скорее всего, с крупняком уже не стоит заходить. Опасно. Да и от серии к серии увеличивается число проигравших, вот и падает доверие у некоторых.
На счёт крупняка, верно. Я в пределах 20, зайду.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вкладов было бы гораздо больше в прошлой серии, если бы не было ошибки мерчанта в первой попытке (в том числе и у меня), а второй раз уже не айс было пытаться, сами понимаете, тут секунды важны.
Думаю процентов 30 именно из-за этого не сделали вклады.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
ByMe вон не так давно жаловался что у него комп старинный и инет слабый, ну теперь-то думаю ему хватит на покупку нового, так что свои показатели по закидыванию админов баблом на первых секундах должен улучшить :rolleyes:

Да тут дело не в деньгах-то. Скорее в моей лени или я даже не знаю в чем) Никак руки не доходят поменять ПК.

добавлено через 4 минуты
ByMe, я так хочу узнать КТО ТЫ? и хочу с тобой поговорить мой скайп mongolrol моб 0502556381 я тебя прошу - позвони
Я обычный студент.

Смею заверить, всё было честно. Причём, уже в четвёртый раз.
Кстати, на пятый круг кто нибудь собирается?)

Я пойду. Но, само собой, сумма вклада в разы уменьшится.
 

maximys91

Новичок
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Axelerat,
родин,
Я смотрю вы во всех проектах гадите? Сначала гринграсс вам не по нутру пришелся, теперь и здесь троллите. Причина какая?

музыкант,ты оказывается кроме нот еще и буквы знаешь?
Чем же это я тебе нагадил? А?
Написал что админ GreenGrassa мошенник ! И сейчас это утверждаю,от своих слов не отказываюсь. Ты то сам троль тот ещё... в каждом проекте отмечаешься сладкими речами.
Каждый может здесь излагать свою точку зрения и незачем навязывать и тем более сыпать оскорбления на участников форума.
Если проект мельчает и все это видят,нечего планы бонапартовские навяливать всем для удачного отъема денежки у людей.
Заметь,я пока в упор не услышал твои ругательства в мой адрес....
учти это...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
Ну я бы за этим админом пошел куда он пойдет. Главное чтоб узнать что это он. А так с одной стороны кажется что пора сменить оболочку сайта чтобы опять попасть нормальный раздел форума. Но это тоже не гарантия что больше вкладов будут. С другой стороны мне без разницы какой дизайн, главное чтобы сайт быстро работал и админ порядочный.
А тут я смотрю что идет выживание на самый бистрий инет и самые ловкие пальца, если сумма будет ещо меньше мне уже становится не ловко тягаться с такими ветеранами как Richmond, MasterDzen и ByMe :wink2:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже собираюсь на пятый круг, но очень смущает кол-во вкладов в прошлой серии, скорее всего, с крупняком уже не стоит заходить. Опасно. Да и от серии к серии увеличивается число проигравших, вот и падает доверие у некоторых.

а кто виноват что все верят почему то что они просто обязаны выиграть?

не понимаю вообще причем здесь доверие :)

Не доверять стоит, если вы считаете что админ жулик...

А так - просто страх проиграть появился... поняли что не боги :thumbsup:

Я это ещё в первой серии понял, и все разы кроме одного в профите(в том что не в профите, просто вложить не смог - ошибка мерчанта была)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу