• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money Well - Игры с денежными вознаграждениями

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Money Well - это сервис в котором вам платят за установку и игры в приложениях.

Процесс получения coins:
Скачиваете Money Well, устанавливаете другие приложения и играете в них, за это вам начисляют coins, которые можно обнять на реальные деньги.

Список актуальных предложений можно увидеть в разделе "Featured" - показывается доступное приложение и сколько вы получите coins в минуту. Если открыть просто приложение на телефоне, то так не сработает, вы играете и во время игры вам начисляются поинты(в зависимости от проведенного времени).



Есть реферальная система: 25% я буду получать если вы зарегистрируетесь по моей ссылке и 25% будете получать от моего заработка(начисление в coins)

Выплаты: минимальная сумма к выводу составляет 0.5$, вообщем все построено на купонах:
- 0.5$ - 9 998 coins
- 1$ - 19 796 coins
- 2.5$ - - 48 506 coins
- 5$ - 94 130 coins
- 10$ - 18 6376 coins
- 15$- 276768 coins
- 20$ 365334 coins

Бонус новым пользователям - 9 444, устанавливаем любое приложение, играем пару минут и все, доступная минимальная сумма к выводу(0.5$)

Платежная система: только Paypal

Приложение доступно только на android, будет ли оно разработано и расширено для пользователей iOS - неизвестно.

Верификация: перед заявкой на выплату вам потребуется сделать верификацию с помощью Face ID , как говорят в администрации это создано для того что бы меньше создавались мультиаккаунты.

Мнение автора: заработать можно, но если играть в свободное время, знакомый за счет рефералов и своей активности ежедневно выводит по 5$, но это больше как дополнительный доход. На многих забугорных сайтах да и в самом ютубе говорят что платят. Одно напрягает что промо предложения "купи валюту, стань круче", но я нечего покупать не буду). Приложение простое в использовании, много места не занимает, поэтому если у вас есть телефон на операционной системе android и любите играть в игры - то это дополнительное время монетизировать ваше свободное время и телефон.

Скрин выплаты ниже, я не знаю почему мне пришла оплата в евро, хотя в профиле указывается что заплатят вам в $(Пришло через сутки)
Screenshot_3.png
Регистрация- будете получать 25% от моего заработка
 
Сверху Снизу