• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Moneybase раздаёт 5 000 своих бесплатных карт

1.png



Мобильное приложение для цифровых платежей Moneybase (Мальта) объявило о раздаче 5 000 бесплатных платежных карт в ответ на положительные отзывы, полученные после первой недели после запуска мобильного приложения этого сервиса.

Также руководство этой компании уже заявило, что в ближайшие дни они запустят платежи между физическими лицами для всех своих пользователей. Пользователи Moneybase могут выбрать мгновенные платежи другому человеку с помощью скачанного мобильного приложения через список контактов своего смартфона и активировать платежи SEPA (это платежных стандарт евровых платежей) в 34 европейских странах.

Moneybase отличается от других подобных мобильных приложений привлекательными курсами валют и мультивалютными возможностями. Их платежную карту можно использовать для бесконтактных платежей и снятия средств в банкоматах по всему миру с помощью глобальной сети МПС Mastercard. Кроме того, пользователи могут мгновенно создать виртуальную карту, которую можно использовать для безопасной оплаты в Интернете, используя технологию 3DS2 для борьбы с мошенничеством.

Платформа цифровых платежей предлагает пользователям три варианта пополнения своих счетов — с помощью прямого дебетового депозита SEPA или же с помощью дебетовой или кредитной карты. Дополнительные преимущества присоединения к платформе Moneybase включают инвестиционные функции и удобную круглосуточную службу поддержки клиентов.

источник

уникальность
 

polyak

Интересующийся
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.010
А какие страны принимаются?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,634
Реакции
14,355
Поинты
9.249

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,499
Реакции
19,904
Поинты
108.369
А какие страны принимаются?
Такие вопросы лучше в техподдержку им адресовать. Они по таким деталям должны давать пояснения, а мне как автору темы не хотелось бы работать тут в качестве "испорченного телефона". Инфа найдена - пожалуйста, пользуйтесь! :e-clap:

 
Сверху Снизу