• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneybookers/Skrill (moneybookers.com/skrill.com) Обсуждение - Страница 3

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Субъективные впечатления полученные от работы с системой:
Мудацкая система.
Британцы давно славятся русофобией.
Особливо любят русских, коих считают за скотов и относятся соответственно.
Используя полученный опыт постараюсь всю оставшуюся жизнь не пользоваться британскими товарами и услугами.

у кого ещё какие отзывы о работе с системой ?
есть ли официальная русская поддержка у системы ?
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

2f_rostt Там по английски можно ответа не дождаться, а уж по русски. Если хочешьс нею работать, то верефицируй аккаунт и соблюдай правила, даже не от и до, а с запасом, тогда есть шанс, что твои деньги не заморозят на твоём аккаунте.
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

2f_rostt Там по английски можно ответа не дождаться, а уж по русски. Если хочешьс нею работать, то верефицируй аккаунт и соблюдай правила, даже не от и до, а с запасом, тогда есть шанс, что твои деньги не заморозят на твоём аккаунте.
По русски нормально мне отвечали и достаточно быстро
Насчет верефикации счета - верно на все 200%
Обязательно верефецируйте - и будет все гуд у вас :thumbsup:
 

Sakaz18

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Доброго времени суток. Расскажи пожалуйста по подробнее как вывести деньги с МБ на карту виза. Какой банк лучше выбрать и в какой валюте должен вестись счет карты.
ответ если не сложно на E-mail - [email protected]
За ранее спасибо
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Расскажи пожалуйста по подробнее как вывести деньги с МБ на карту виза. Какой банк лучше выбрать и в какой валюте должен вестись счет карты.
У меня от сбербанка карта есть, выводится хорошо.
Впринципе любой нормальный банк подойдет.
Минимальный срок - у меня было 8 часов :i-yes: , а обычно дня два, максимум три было.
Валюта карты оптимально чтобы совпадала с валютой счета. Или будет конвертировать валюты при переводе по своему курсу манибукерс вроде.
Ну и верефицировать надо карту.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

2f_rostt Там по английски можно ответа не дождаться, а уж по русски. Если хочешьс нею работать, то верефицируй аккаунт и соблюдай правила, даже не от и до, а с запасом, тогда есть шанс, что твои деньги не заморозят на твоём аккаунте.

По моему опыту работы с этой системы там от страны жительства больше зависит. Из России можешь писать на английском - ответят хз когда.
А вот гражданам Норвегии или Бельгии на удивление оперативно отвечают и обслуживают принципиально по-другому.

Все животные равны, но некоторые равнее.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Чуваки из сей шарашкиной конторы постоянно закрывают счета по понятным только им причинам. Разблокирование долгий и муторный процесс.
Мои знакомые кто сталкивался с блокировкой не дожидались ответа и забивали. В общество защиты прав потребителей или суд не обратишься, т.к. контора в другой стране, по телефону бреют, не помогают ни угрозы ни взывания к жалости :)
Остатки денег на счетах людей забивших на эту систему уходят в фонд голодающих сотрудников отдела по борьбе с "незаконными операциями".
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

У меня от сбербанка карта есть, выводится хорошо.
Впринципе любой нормальный банк подойдет.
Минимальный срок - у меня было 8 часов :i-yes: , а обычно дня два, максимум три было.
Валюта карты оптимально чтобы совпадала с валютой счета. Или будет конвертировать валюты при переводе по своему курсу манибукерс вроде.
Ну и верефицировать надо карту.

А если валюта карты - рубли?? Как я могу узнать точную сумму для верификации карты, если она в рублях?
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

А если валюта карты - рубли?? Как я могу узнать точную сумму для верификации карты, если она в рублях?
Если карта от Сбербанка России (у меня Visa Classic) и подключена услуга мобильный банк - то придет смс с суммой, которая была снята - именно в той валюте, в которой совершена операция. Вот у меня рублевая - производил покупки и в евро, и в долларах, - смс сообщение приходит с суммой валюты, в которой совершена покупка (например, если например, сделал покупку на 100$ - то в смс сообщение будет указано, что с карты снято именно 100$, а не 3300 рублей).
В других банках, наверное, тоже что-то подобное должно быть.
 

Consta

Новичок
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

А Вебмани на Букерсы?
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000

$guru$

Интересующийся
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Как стало известно, в самое ближайшее время платежная система Moneybookers будет интегрирована в систему платежей онлайн сервиса Ebay, для проведение взаиморасчетов между пользователями. Это даст возможность пользователям без проблем совершать сделки на Интернет аукционе Ebay, без необходимости заведения аккаунта PayPal.



Готовим лоты, господа:)!
MoneyBookers
 

MaksimTs

Интересующийся
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
83
Реакции
34
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

пользуюсь системой больше 2-х лет для вывода заработков - на счет в Сбербанке, проблем пока не было.

ищу способ обменять монебукерсы на LR, может, кто посоветует - где?
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

пользуюсь системой больше 2-х лет для вывода заработков - на счет в Сбербанке, проблем пока не было.

ищу способ обменять монебукерсы на LR, может, кто посоветует - где?
через меня, icq в подписи :)
 

UKRNETMONEY

Новичок
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

Осуществляем ввод MoneyBookers за наличный ( Киев, Запорожье, Харьков) и безналичный (Приватбанк, Укрсоцбанк, UniversalBank) расчет. Выгодные тарифы, различные обьемы. Более детальная информация на сайте и у поддержки.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Moneybookers - www.moneybookers.com

а если выводит букерсы на карту VISA - такой вывод облагается налогом на прибыль , или нет ?
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Помогите с Moneybookers

Ребят кто знает у moneybookers есть русская служба поддержки ? Потерял пароль , выслал им декларацию и копию паспорта , жду уже дня 2 , помогите советом.
 

p1an

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ПОМОГИТЕ С MB !

Есть у них русская поддержка, также есть восстановление пароля - запрашиваешь, проверяешь емаил, вводишь дату рождения и все... никаких проблем у меня с этим не было.
 
Сверху Снизу