• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneycircuits - Moneycircuits.com - Страница 27

questro

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Модератор, верните немедленно тему в "рабочий" раздел!

Это просто непорядочно и подло в вашей стороны.

Я надеюсь что меня поддержат в этом требовании форумчане.

Конечно, все поддержат! И без вмешательств Админов MMGP достаточно минусов, а здесь еще таким некрасивым способом убивают проекты!!!
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
Я надеюсь что меня поддержат в этом требовании форумчане.

Конечно! Это беспредел! Не дай Бог свернется проект! А кто будет виноват? Наши "Добрейшие" модераторы.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Модератор, верните немедленно тему в "рабочий" раздел!

Это просто непорядочно и подло в вашей стороны.

Я надеюсь что меня поддержат в этом требовании форумчане.
Поддержат. И раньше поддерживали, вот: http ://MMGP.COM/showpost.php?p=6665107&postcount=1001 . Да только без толку. Наше мнение веса не имеет...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:dirol: считаю, что практика сноса тем в проблемные используется для устранения конкурентов и её надо прекратить! при предоставлении реальных доказательств предыдущих скамов админа модератор может написать об этом в теме и красным текстом в первом посте, но сносить саму тему до скама НЕЛЬЗЯ - страдают вкладчики!
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
:dirol: считаю, что практика сноса тем в проблемные используется для устранения конкурентов и её надо прекратить! при предоставлении реальных доказательств предыдущих скамов админа модератор может написать об этом в теме и красным текстом в первом посте, но сносить саму тему до скама НЕЛЬЗЯ - страдают вкладчики!
Совершенно верно.
Тем более что логики никакой.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:dirol: сейчас можно половину хайпов снести - многие знают предыдущие проекты! это что, будет способствовать расцвету "индустрии", которая и так на ладан дышит?! нет, только школота быстроскамерная набежит, от которой уже и так спасения нет!:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Наше мнение веса не имеет...
:mad: очень прискорбно, если так! а я думал - форум для людей, а не для модераторов!
 
Последнее редактирование:

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Уже и назвали раздел псевдо-инвестициями, большинство из которых являются мешенничеством, и всё равно сносят в мошенничество. Логика :t-1doh:Тут или нужно закрывать раздел или давать работать, кто пытается работать.
 

satser

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
198
Реакции
43
Поинты
0.000
:mad: очень прискорбно, если так! а я думал - форум для людей, а не для модераторов!

Как раз наоборот( Но и это стерпят, будет еще заказуха, и ее стерпят, а что мы можем? Щас все зависит от админа, на других форумах его тему не перенесли? На мониторах статус платит. Должен жить!

#Moneycircuits живи! :_13:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
явно кто-то пытается манипулировать правилами и использует щепетильность и строгость команды модераторов.. Не модераторы причина, а те, кто умело занимается подбором и выкладыванием фактов в нужном свете и в нужной последовательности.По принципу "закон как дышло, куда повернул, туда и вышло" Если пруфы реальные, то технически всё верно, но вместе с тем, считаю, что надо бы не только букву закона чтить и соблюдать, но и дух также. Хотя бы из соображений защиты средств тех вкладчиков, которые сейчас сюда вложили.
Чисто мнение. Не в обсуждение действий.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
написал эмеральду в личку...
ответил в личку

давайте по порядку.
в мошенники поскольку создание линейки хайпов, часть из которых обманула вкладчиков - это мошенничество.

по поводу реальных денег, вам как человеку участвующему в пирамидах с 11 года, прежде чем вкладывать деньги стоило самому поинтересоваться историей этого админа, и я очень удивлюсь, если вы скажете, что этого не знали и не промолчали, ну да ладно, может быть, но зачем разводить новичков если на 100% а не на 99 понятно что это мошенничество?

что вы предлагаете? умолчать об этом факте и дать развести побольше лошков? понятно, что ваши деньги вам интересней чем чужие, но как же совесть?

по поводу устранения одних админов другими, да, есть такое, другой вопрос, если админ настолько жадный что даже пожалел денег на то чтоб не палится, вернет-ли он деньги хотя бы первым вкладчикам? я сомневаюсь, не умеешь - не берись.

по поводу вовы, у меня нет однозначных доказательств что это действительно он или какой-то проект его.

есть только видео с человеком очень похожим на генерального прокурора, оно никем не скрывается, но в суде его не предъявишь, а вот на Moneycircuits все есть.

я как и вы уверен, что под этим ником действительно мошенник вова, но доказать не могу, даже пересечений по ip нет, впрочем это и понятно.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
emerald, тут уже практически все на ваши возражения ответили, ибо они понятны и предсказуемы...:dirol: предлагаю обсудить дальнейшие действия в подобных ситуациях!
что вы предлагаете? умолчать об этом факте и дать развести побольше лошков?
:dirol: я свои предложения озвучил!
считаю, что практика сноса тем в проблемные используется для устранения конкурентов и её надо прекратить! при предоставлении реальных доказательств предыдущих скамов админа модератор может написать об этом в теме и красным текстом в первом посте, но сносить саму тему до скама НЕЛЬЗЯ - страдают вкладчики!
 
Последнее редактирование:

questro

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
emerald, Уважаемый Главный Модератор, любой хайп - это пирамида, как и банки и другие организации. Спорить об этом не вижу смысла. Каждый инвестор понимает риск невозврата денег, но риск оправдан из-за высоких процентов.
Проект платит и работает исправно, могу подтвердить своими выплатами.
Прошу вернуть в рабочие.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Не модераторы причина, а те, кто умело занимается подбором и выкладыванием фактов в нужном свете и в нужной последовательности.По принципу "закон как дышло, куда повернул, туда и вышло"
нет, тут все гораздо хуже, в данном случае особо не повертишь...

если факт есть - он есть,

мы максимально толерантно относимся если пользователи сообщают о очень правдоподобных версиях, например дизайн и планы один в один со скамом, поскольку админ легко отмажется, типа это его дизайнер обманул, но факты есть факты, которые я кста, не буду публиковать, чтоб не учить начинающих скамеров, впрочем, опытные инвесторы их и сами найдут.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
любой хайп - это пирамида
админы многих проектов в активном разделе с вами не согласятся, если нет доказательств как тут.


kodyaich, я вам ответил в личку и продублировал в теме, как и вы.

в основном разделе у нас вероятные мошенники, а тут 100% -тные
Зы, спасибо Инокентию.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
админы многих проектов в активном разделе с вами не согласятся, если нет доказательств как тут.
:rolleyes: что за странный подход?! у вас раздел уже назван
Форум о псевдо-инвестициях
о каких админах вы сейчас говорите-то???:dirol:
я вам ответил в личку
я об этом своем предложении
считаю, что практика сноса тем в проблемные используется для устранения конкурентов и её надо прекратить! при предоставлении реальных доказательств предыдущих скамов админа модератор может написать об этом в теме и красным текстом в первом посте, но сносить саму тему до скама НЕЛЬЗЯ - страдают вкладчики!
 
Сверху Снизу