moneyforferrari.com - moneyforferrari - Страница 30

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Проект продолжать работу не будет, прошу перенести в проблемные
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Всего 3 дня отработал,почему то сразу так думал и не вложил.
 

bagira1

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
200
Реакции
263
Поинты
0.000
Дааа, проект хороший был...
Хорошо прокатилась, жаль что не долго...:unknown0::unknown0::unknown0:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
А чего тему не сносят СКАМ же
 

mona-alma

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект понравился, особенно маркетинговый ход с добавлением новых тарифных планов, который плавно привлекал новых вкладчиков, давая шанс как первым(на длинных планах), так и последующим- на коротких. Лично у меня был шанс вчера вечером выйти из проекта с профитом, но не смогла остановиться-итог-120уе, спасибо за очередной урок!
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Проект понравился, особенно маркетинговый ход с добавлением новых тарифных планов, который плавно привлекал новых вкладчиков, давая шанс как первым(на длинных планах), так и последующим- на коротких. Лично у меня был шанс вчера вечером выйти из проекта с профитом, но не смогла остановиться-итог-120уе, спасибо за очередной урок!
То же самое и у меня, только минус поменьше, и ведь все симптомы скама бали, так нет, жадность одолела.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сколько можно уже наступать на одни и те же грабли? Ну неужели непонятно, что многодневные тарифы не работают в млм?
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
млин, как жалко, дизайн офигительный.
Какой идиот забросил Fake $14600 :lol:
все игру испортил :p-ranting:
Воообще то с этих можно было выплатить всем с форума профит да еще в наваре остатся.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,158
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Админ отписал в скайп - чате:
Здравствуйте дорогие участники проекта MoneyForFerrari.
К большому сожалению наш заезд подошёл к концу.
Соглашусь с тем, что заезд был не очень длинным как планировалось изначально.
Но от себя могу сказать что наша команда прилагала все усилия, что бы продлить жизнь проекта как можно дольше.
Так же, хочу извинится за статистику, статистика в большинстве своём была рисованная. так как мы понимали,
что с тем притоком и тем количеством регистраций которые есть, мы долго не проедем.
многие из Вас замечали, (о чём мне неоднократно писали), что очень мало регистраций и надо что то делать.
Регистраций было действительно мало, причиной тому я вижу первомайские праздники.
Соглашусь с тем, что мы ошиблись с датой старта проекта, и эффективнее было бы стартовать после всех праздников.
но, сделали так с надеждой, что длинные планы позволят преодолеть праздничный период.
уже 30 апреля, стало понятно, что проект не переживёт праздники.
Мы старались привлечь внимание к проекту, а вместе с ним и новые средства за счёт акций и новых планов.
Это дало свои результаты , но они оказались недостаточными, так как проект крутился в основном на одних и тех же деньгах.
Так же, хочу сказать, что администрация проекта оставила себе маленькую сумму, что бы покрыть расходы на проект. От этого никому легче не станет, но я честен перед вами, хотя бы сейчас.
Извинятся не буду, так как это хайп, и все должны понимать. что это риски.
В проект действительно вкладывали все силы, но у нас не всё получилось. Спасибо всем кто участвовал.
 
Сверху Снизу