• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

moneylake.biz - Кредитная Биржа - Страница 15

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Валентин Саленек

Интересующийся
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я очень сожалею о том, что поддерживал этот проект. Оказалось прозрачность и открытость это просто дурость(или наигранная) , которая загубила проведенную работу по раскрутке проекта. Люди слились из проекта, который должен был развиваться по крайней мере месяц. А наша народная мучительница, с компанией по моему ничем не отличается от своих предшественников. Они уже готовы запустить новый проект! Остерегайтесь!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Кто бы говорил . С вами поступают так как вы поступаете с другими. Закон вселенной.
Меня тоже удаляли не из одного с ваших агентов-чатов за просто наблюдение. я даже не сразу обнаруживала, что меня в чате нет, потому что вообще там ничего не говорила и даже не я сама туда добавлялась, меня закидывали и выкидывали молча..
Что, решили топить всех не ваших агентов?
Алиса действительно платит, ее народ выбрал.
И хоть я и не участвую в ее бирже и меня нет ни в одном из ее чатов, я поддерживаю! Если не участвуете в проекте, нечего там сидеть и шпионить! Правильно вас удалили.
А за публичное оскорбление участников и модератора проекта можно и схлопотать.
Советую всем участникам и модератору чата проекта (Марии) за оскорбление нажать на курок и пожаловаться модератору в этой теме напротив процитированного сообщения, а также этого: пост №=79
такой жирный, жирнючий, я б сказала, тролль)) защитница ярая..

Что, решили топить всех не ваших агентов?
в тех агентах где я участвую, до сих пор, кстати, они не менее 3-х недель работают, а не 1 неделю, как этот)

Если не участвуете в проекте, нечего там сидеть и шпионить!
что сказать? нет слов)..надо тогда удалять всех, кто там ничего не пишет, а судя по вашей логике-шпионят?
если бы внимательней были, то прочли бы, что не меня одну удалили..
последствия не ахти- сильных рефоводов из чата удалять нельзя- скам быстрый и беспощадный))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу