• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyQuick.biz - MoneyQuick - Страница 32

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000

myrzilka

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
на выплату?? или на что??

Да на промежуточную выплату по маркетингу... и кстати впереди не люди а места.. ведь у одного человека может быть несколько мест...
Люди присоединяються проплачивают и Вы будете видеть как Ваше место двигаеться...
 

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
видимо доооолго ждать придется )))

Это зависит от привлечения новых людей - как и везде в подобных проектах... привлекайте кстати есть ведь партнерка - по вкладам реффералов.
Можно еще вложиться в "Максиум" - в связи с тем что он появился позже - очередь там намного меньше.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Нет пока как раз нестабильно - хостинг выдает
"Превышен Лимит Процессорной Памяти

Пожалуйста, попробуйте зайти позже."

Советую администрации сменить тарифный план у хостера - и/или оптимизировать его.
Похожая пробдема рассамтривалась на форуме у хостера http://hostinger.com.ua/forum/pomosh-klientam/210-что-за-ерунда.html

добавлено через 52 минуты
Получен ответ от администрации насчет доступности сайта, цитирую :

Поддержка хостинга сообщила, что сайт будет доступен через несколько часов, они приносят свои извинения, потому, что забыли перенести нас на тот тариф, который мы оплачивали. Поэтому и возникла такая проблема.!
 
Последнее редактирование:

Элен22

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сайт грузицо, но пишет "Неправильные имя пользователя или пароль. Пожалуйста, попробуйте еще раз." Пароль ввожу ими же присланный мне на почту. Ацтой! На фиг эти пароли нужны были?! Так было удобно!

Попробуйте запросить восстановление пароля.... у меня тоже изначальный пароль не работал - запросил восстановление на почту пришел новый - вот и все...

добавлено через 1 минуту
А у меня так и не работает.....

Из чата проекта, от администрации 10 минут назад :

программист сказал, что еще немного подождать нужно, скоро для всех будет доступен.
 
Последнее редактирование:

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт грузицо, но пишет "Неправильные имя пользователя или пароль. Пожалуйста, попробуйте еще раз." Пароль ввожу ими же присланный мне на почту. Ацтой! На фиг эти пароли нужны были?! Так было удобно!

У меня тоже самое было.
Надо зайти на сайт и нажать на "Забыли данные входа на сайт". Введёте свой логин и e-mail, на который придет новый пароль.

Все работает! :d-thumbup:

http://moneyquick.org
 
Последнее редактирование модератором:

jj001

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
37
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну краски сгущать думаю не стоит, администрация данного проекта зарекомендовала себя с самой наилучшей стороны, поэтому всех призываю набраться терпения и немного подождать! ) Понятно, что данная ситуация с затянувшимся переездом не идет на пользу проекту, но будущее во многом зависит от нас самих, поэтому без паники, ждем отмашки, что все исправлено и ВПЕРЕД ПРИГЛАШАТЬ, в данном проекте это не стыдно!
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну краски сгущать думаю не стоит, администрация данного проекта зарекомендовала себя с самой наилучшей стороны, поэтому всех призываю набраться терпения и немного подождать! ) Понятно, что данная ситуация с затянувшимся переездом не идет на пользу проекту, но будущее во многом зависит от нас самих, поэтому без паники, ждем отмашки, что все исправлено и ВПЕРЕД ПРИГЛАШАТЬ, в данном проекте это не стыдно!

Полностью согласна!:appl:
Главное отношение администрации к людям и к проекту. Они работают, это видно. Настроены на долгое сотрудничество - это тоже отлично, не однодневка. Это первый их проект и от ошибок никто не застрахован. Думаю до конца недели точно все вопросы разрулят и можно начинать прилично зарабатывать.

добавлено через 10 часов 45 минут
Сайт Работает - Присоединяемся и начинаем зарабатывать. Расстановки на автомате!
:e-clap:

Администрация в новостях написала, что у новых участников все должно быть ок.
С участниками со старого сайта, вопросы решат в кратчайшие сроки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу