• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MoneyQuick.biz - MoneyQuick - Страница 9

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Самая главная новость!

Было принято решение, сделать участие в проекте равным для всех участников. Чтобы участники, присоединившиеся к проекту позже остальных, но имеющие финансовые возможности зайти в проект за более крупные суммы, не могли обогнать тех, кто присоединился к проекту раньше, но такой возможности не имеет. Т.е. оставить вход на основные уровни только с первого уровня (за 15$). Разрешается покупать неограниченное количество мест. Но не больше 10 мест в сутки на одного участника.

Для людей, которые не могут себе позволить присоединиться к проекту за 15$, оставляем вход за 3$ и 5$.

Теперь перед вами никто не войдет, все будут входить через первый уровень. Потому что у кого есть много денег, могли купить место на любом уровне. Если вы на первом, а другие покупали выше, то очередь увеличивалась, а теперь все равны.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
А тут все платят и платят, рука устала скрины выплат нарезать

 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Nata-cash, Как с Вами связаться в личке? Что нужно сделать - куда жать? Не умею пока.:hi000000:

Вам исключительно Nata-cash нужна? Напишите ей в личку и подождите ответа, я думаю как появится сразу ответит.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
myrena, Спасибо огромное за ответ! Но - я не знаю, КАК написать в личку!!! Куда жать?:tumbleweed:
Найдите ее сообщение в теме и нажмите на стрелочку справа от ника над аватаркой, выпадет отправить личное сообщение для...
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
myrena, Спасибо! Я, по-моему, так и делаю, а сообщения попадают на форум.


вы не знаете как в проект войти?могу помочь, если нужно
Денис! Спасибо за прикол, но я, когда буду регистрироваться - под Мурену лучше подпишусь.:wink2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
myrena, Спасибо! Я, по-моему, так и делаю, а сообщения попадают на форум.


вы не знаете как в проект войти?могу помочь, если нужно
Денис! Спасибо за прикол, но я когда буду регистрироваться - под Мурену лучше подпишусь.:wink2:

выбор за вами, тут очередь общая)
за какой прикол, не понял?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
myrena, Спасибо! Я, по-моему, так и делаю, а сообщения попадают на форум.


вы не знаете как в проект войти?могу помочь, если нужно
Денис! Спасибо за прикол, но я, когда буду регистрироваться - под Мурену лучше подпишусь.:wink2:

Если вам нужно что то объяснить по проекту, можете мне написать в личку, если не получается, могу я вам написать, вы получите мое сообщение и уже от него будете писать мне. Если хотите.
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Денис! Я спрашиваю, как написать в личку человеку (не получается никак - на форум вываливаюсь постоянно), а вы мне - "вы не знаете как в проект войти?могу помочь, если нужно".
Я знаю, как войти в Проект, только не знаю - там в акциях вроде - 2+1 сегодня заканчивается, да? До 16-го написано.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис! Я спрашиваю, как написать в личку человеку (не получается никак - на форум вываливаюсь постоянно), а вы мне - "вы не знаете как в проект войти?могу помочь, если нужно".
Я знаю, как войти в Проект, только не знаю - там в акциях вроде - 2+1 сегодня заканчивается, да? До 16-го написано.

и в чем прикол?вдруг не знаете, я предложил помощь. еще есть 11 мест до завтра
 

ElNik

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, господа, за помощь!
Сегодня войти не получиться - деньги на карте, что не подключена к Интернет-банкингу. Смогу только завтра, когда на другую карту переведу. Так что, я в Акции в пролете. Жаль.:mad:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Спасибо, господа, за помощь!
Сегодня войти не получиться - деньги на карте, что не подключена к Интернет-банкингу. Смогу только завтра, когда на другую карту переведу. Так что, я в Акции в пролете. Жаль.:mad:

может быть и не в пролете. завтра еще целый день)
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо, господа, за помощь!
Сегодня войти не получиться - деньги на карте, что не подключена к Интернет-банкингу. Смогу только завтра, когда на другую карту переведу. Так что, я в Акции в пролете. Жаль.:mad:

Мой совет:напишите об этом админу, он всегда идет навстречу участникам!
 
Сверху Снизу