• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Moneyveo - Moneyveo.ua (Украина)

Eli

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
67
Реакции
8
Поинты
0.000

Moneyveo.com.ua - новый сервис, позволяющий очень просто получить заем на банковскую карту в любом месте и в любое время, даже в выходные и праздничные дни, всего за несколько минут.
Сервис работает полностью онлайн 24/7, поэтому клиенты всегда могут положиться на нас, если срочно необходимы деньги!
Moneyveo предоставляет займы до 5000 грн (до 2000 грн при первом обращении) сроком до 30 дней.
Все что нужно клиенту, для того, чтобы получить кредит - это банковская карта и доступ к сети интернет.

Преимущества:

Деньги поступают прямо на банковскую карточку клиента.
Все оформляется онлайн без личного присутствия.
Сумма займа от 500 грн до 5000 грн (до 2000 грн при первом обращении) на срок до 30 дней.
Быстрое решение о выдаче кредита (в течение 15 минут).
Прозрачные условия получения кредита.
Высокий процент выдачи кредита.

Особенности:

Пролонгация.
Не успеваете вовремя закрыть кредит? Вы можете получить отсрочку выплатив начисленные проценты.

Выплачивайте раньше.
Появилась возможность выплатить кредит заранее? Сделайте это в любой момент уплатив лишь за фактическое время пользования деньгами.

Берите больше, платите меньше.
Повторные клиенты могут брать большие суммы под меньший процент.

Для получения кредита от Вас нужно:

Банковская карта
Быть старше 18 лет
Паспорт и ИНН
Телефон и Е-mail

Как получить деньги:
Заполните заявку
Процесс занимает всего 15 минут. При повторном обращении Вам нужно будет сделать всего несколько кликов!

Получите решение
Система принимает решение очень быстро, после чего Вы получите решение по смс и на свой email.

Получите деньги
При положительном решении деньги мгновенно отправляются на карту - используйте их как пожелаете.

Как вернуть деньги:
Банковской картой
Вы можете сделать полную или частичную оплату банковской картой в Личном Кабинете прямо на сайте.

Банковским переводом
Вы можете выплатить кредит в любом банке совершив перевод по нашим реквизитам указав свое ФИО и ИНН.

Платежным терминалом
Просто укажите Ваш телефон и внесите деньги в любом платежном терминале одного из наших партнеров.


Moneyveo.com.ua
 
Последнее редактирование модератором:

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Сегодня получил очередное письмо от этих ребят)
Добрый день, Хоцкий Александр Сергеевич .К сожалению, мы не получили оплаты Вашего займа в размере 4196.00, которую Вы должны были сделать 21/07/2014Согласно условиям договора мы вынуждены применить к Вашему займу штраф в размере 9% от суммы кредита, и напоминаем, что процентная ставка при просрочке составляет 3% в день.Мы понимаем, что у каждого могут возникнуть непредвиденные трудности, поэтому пожалуйста, позвоните по телефону +38 (044) 3388441, чтобы узнать, как мы можем Вам помочь реструктуризировать вашу задолженность.Напоминаем, что при уклонении от оплаты займа мы будем вынуждены проинформировать бюро кредитных историй, а также начать юридическую процедуру взыскания долга.Если Вы оплатили займ, и считаете, что произошла ошибка, пожалуйста позвоните по телефону +38 (044) 3388441, чтобы узнать как Вы можете предоставить документы для подтверждения оплаты.С уважением,Команда MoneyVeo.ua

Названивают ребята с якобы UBK сильно просят вернуть займ.
Но я еще пока не решил или буду отдавать :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Сегодня получил очередное письмо от этих ребят)


Названивают ребята с якобы UBK сильно просят вернуть займ.
Но я еще пока не решил или буду отдавать :)

Только себе хуже сделаете. Во первых плохая кредитная история в УБКИ, а во вторых судового иска Вам не избежать.
Не понимаю смысл было это выкладывать на форуме. Показать, что Вы не платите по счетам...
 

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Только себе хуже сделаете. Во первых плохая кредитная история в УБКИ, а во вторых судового иска Вам не избежать.
Не понимаю смысл было это выкладывать на форуме. Показать, что Вы не по счетам...
Сервис хорош, только тем, что могут принимает решение, практически, без участия человека. Они напрямую работают с ПриватБанком, а так же используют их скоринг для проверки по базе данных, ну и конечно историю в УБКИ.
В РФ таких компаний достаточно много.
В Украине, которые предоставляют кредит по всей территории, всего два. Это MoneyVeo и Credit365. В отличии от MoneyVeo Credit365 предлагает намного лучше условия кредитования, а так же целый ряд скидок. Но, что бы его получить нужно ответить на несколько вопросов от оператора, который Вам позвонит после оформленной заявки на сайте.
В общем если, кто то всерьез задумался в Украине в режиме онлайн, то советую выбирать Credit365
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

В отличии от MoneyVeo Credit365 предлагает намного лучше условия кредитования, а так же целый ряд скидок.

Не знаю конечно с чем связано, но я одновременно подавал заявки на moneyveo и Credit365 и вот парадокс, на moneyveo одобренно, а на Credit365 отказ. Вот как то так.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Не знаю конечно с чем связано, но я одновременно подавал заявки на moneyveo и Credit365 и вот парадокс, на moneyveo одобренно, а на Credit365 отказ. Вот как то так.
Афа, брать кредиты у moneyveo.ua под 1.3% в сутки, это же сколько ума то надо иметь :crackup:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Афа, брать кредиты у moneyveo.ua под 1.3% в сутки, это же сколько ума то надо иметь

Ум нужен для того, что бы взяв под 1,3% заработать на этих деньгах как минимум 5%, а не для того что бы купить какую то ерунду себе.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Ум нужен для того, что бы взяв под 1,3% заработать на этих деньгах как минимум 5%
Вам не дают лавры Рокфелера? берете в реале у родных 100$ = и вперед, на покорение вершин капитала :wink2:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

Юрий Данилов

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Странный сервис, доверия не внушает, просто так через интернет, странно как-то.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Странный сервис, доверия не внушает, просто так через интернет, странно как-то.

Какое доверия. Тебе дают деньги, ты возвращаешь с процентами. Вот и все.
 

infoukro

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Гражданство РФ надо?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Гражданство РФ надо?

Вы бы хоть зашли на сайт, ознакомились. Тогда не было бы подобных вопросов. Зачем Вам гражданство РФ?
 

jjjj75

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
133
Реакции
15
Поинты
0.000
Moneyveo вклад

Нашел такую организацию: https://moneyveo.ua которая занимается кредитованием, они принимают вклады: https://moneyveo.ua/Invest Я решил вложить минимальную суму 1000 грн. на 30 дней под 28%, заполнил заявку на сайте и мне перезвонили, прислали на мою почту анкету и образец договора, я заполнил анкету и отослал назад. Мне на почту пришел договор и реквизиты куда переводить деньги, я через интернет банк Приват24 перевел им 1000 грн, плюс комиссия за пеервод 50 копеек. (счет открыт у них также в Приватбанке), через 2 дня мне курьером службой доставки прислали 2 экземпляра договора с мокрыми печатями и страховку по вкладу (в страховке написано что если они мне не отдадут вклад, то тогда страховая компания мне компенсирует) . Я подписал один экземпляр договора, и ксерокопию своего паспорта и идентификационного кода на которых написал что копия верна число и подпись, отдал обратно курьеру, чтобы вернуть назад в эту организацию. Обещали выплатить проценты и тело вклада на мой счет с которого я переводил им деньги. Жду как будут развиваться события. Есть тут кто уже с ними работал? Проценты и тело вклада они отдают вовремя? Хотя если посмотреть на номер договора который со мной таким образом заключили, а там стоит №2, то я второй человек, видимо после директора или менеджера этого направления, который вложился в эту кантору.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Moneyveo вклад

ни принимают вклады: https://moneyveo.ua/Invest Я решил вложить минимальную суму 1000 грн. на 30 дней под 28%,
ЛоЛ! 28% годовых в грн! т.е. аж +2% в сравнении с тем же Приватбанком ;) НО то банк, а это МФО шарашка которая Ваши же 1к грн выдала кому то кредитом под 27% в мес.!
 

jjjj75

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
133
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Moneyveo вклад

ЛоЛ! 28% годовых в грн! т.е. аж +2% в сравнении с тем же Приватбанком ;) НО то банк, а это МФО шарашка которая Ваши же 1к грн выдала кому то кредитом под 27% в мес.!
Кто не рискует тот до пенсии доживает. Хотя вы ошибаетесь месячный депозит в бегемоте под 20% https://privatbank.ua/depozit/ Хотя нет не 20 а 19% (это депозит плюс под 20%)
 
Последнее редактирование:

jjjj75

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
133
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Прошел месяц моего депозита в манивео, мне позвонили и спросили что я планирую делать с депозитом, я сказал что оставляю его еще теперь на 90 дней под 29 %, мне сказали что договор вышлют Новой почтой, а проценты кинут на карту. 23.11.2015 мне на карту пришли 17.98 Грн. проценты. Продолжаю наблюдать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

jjjj75

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
133
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Прошло 3 месяца и депозит закончился проценты заплатили, я решил оставить на 6 месяцев, добавил еще 1000 грн. Новый мой депозит в манивего 2000 грн на 6 месяцев под 30% годовых. Продолжаю наблюдать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Moneyveo - Получите кредит на Вашу карту онлайн Деньги за 15 минут по всей Украи

Прошло 3 месяца и депозит закончился проценты заплатили, я решил оставить на 6 месяцев, добавил еще 1000 грн. Новый мой депозит в манивего 2000 грн на 6 месяцев под 30% годовых. Продолжаю наблюдать.
а скрины есть движения средств?
 
Сверху Снизу