• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

монитор Best-invest.ru кидалы!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем дело такое я занимаюсь не первый год раскруткой и рекламой различных проектов.Нигде такого хамства я не встречал ребята просто через раз вешают твою оплаченную рекламу но это пол беды. Админ пожизненно молчит ,я писал ему в течении двух месяцев на вопросы по поводу где деньги или где реклама только игнор. Денюшки с кошелька ушли ,а реклама не нужна.Но обидно попадать на свои деньги и я решил пусть люди знают про это кидалово!!! А может кто еще сталкивался с такими проблемами. Просто отличие ру-нета и жизни сдесь в любой платной услуге можно только доверять на словах и иногда некоторые наглые уроды этим пользуются с расчетом что один ты ничего не сделаешь.Но правда на нашей стороне! :zzz-hugs:
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
куя
не знал ...
:)))))))))
сейчас зашел на сайте сверху реклама *ваша реклама здесь за 1 уе неделя*

эм
что-то страно все это ...
 

Zaric

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
я пользуюсь ихними услугами уже больше трёх месяцев, особых проблем небыло, просто после проплат постоянно приходится напоминать им
да дело в том что заказываешь много где ,иногда ни батч ни число не записываешь при оплате,потом смотришь рекламы нет. Пишешь реакции никакой как еще им напоминать я уже запарился.Так самое интересное один раз на меня чел наехал за то что его проект обнулили просто ни за что (а было 40 голосов +),я ему советовал этот монитор.Выплаты все было вовремя,я потребовал объяснений от админа и все так же реакция 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу