• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 33

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Прогавил с аптеками
Не знал что это категория красота, я всем соседям хожу за лекарствами

Я сейчас стараюсь все покупать через карту. Бывает магазины ставят не свои родные коды. Это дает возможность выиграть иногда. Правда, можно и проиграть, не получив кешбэк, на который рассчитываешь...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Я сейчас стараюсь все покупать через карту. Бывает магазины ставят не свои родные коды. Это дает возможность выиграть иногда. Правда, можно и проиграть, не получив кешбэк, на который рассчитываешь...
тоже сталкивался с таким моментом когда покупал товар в магазине (бытовая химия в основном ),так в разных отделах были разные категории )))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
1. 49 новых наград.
Теперь наград ровно 100 в списке (старые награды никуда не делись).
В список вошли как простые в получении награды, так и сложные. Сложные настолько, что вы будете показывать их друзьям как трофей, добытый на охоте и просто не сможете не поделиться ими в Instagram.

2. Квесты месяца.
Теперь не все награды доступны к получению сразу же.
Каждый новый месяц мы будем открывать доступ к одной новой специальной награде.
Вокруг получения таких наград мы будем делать отдельные активности, розыгрыши и призы.
Квест марта будет открыт 16 марта, а квесты последующих месяцев – каждого 1 числа.
Некоторые квесты будут настолько безумны, что когда вы прочтете их условия, вы подумаете, что кот напился валерьянки, когда их придумывал.

3. Котобаллы.
Теперь количество собранных вами наград равняется количеству баллов, которые вы можете обменять на брендовую одежду в нашем monoshop.
Сейчас доступны шапки, футболки и свитшоты, но в будущем мы будем добавлять туда новые позиции. К слову, продажа мерча в monoshop больше недоступна.

4. Суперприз 2 сезона от компании VISA.
Участник, который первый соберет 100 наград, получит путевку на Олимпиаду на двоих, которая состоится в июле 2020 года.
10 следующих участников получат по железной карте VISA.

P.S. Для неДетских карт также будет адаптированный раздел «Награды», но это уже другая история и другие невероятные призы от VISA
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
как то с этими наградами и баллами не сильно разбирался. да и нужны ли они мне... на мой взгляд лучше бы в сторону развития сервисов копали, что то новое на банковском рынке. или те же кредиты на авто и прочее?!
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Решил в сентябре 2018 года просто попробовать карточку Монобанка. Можно сказать ради кешбека и безкомиссионных оплат мобильного телефона и комуналки. Всё это переросло в то, что я полностью отказался от карточек приват банка. Закрыл все счета в приват банке. Качеством услуг Монобанка доволен. Рекомендую его друзьям! Что говорить если каждый 5 человек в моей телефонной книге имеет карточку! Всего у меня в книге более 500 человек.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Каждый месяц выбираю категорию кешбек - продукты питания. А другие категории чередую по ситуации. С сентября 2018 года по сей день кешбека заработал более 3500 грн не покупая лишнего!

добавлено через 1 минуту
Банк достоин внимания! Приложение супер мега удобное! Стильные карточки. Служба поддержки на высоте!
 
Последнее редактирование:

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Забавно получилось. С 2005 года по осень 2018 года активно пользовался Приват Банком. Выводил много денег с ЭПС на карточку Приват Банка. Думал до конца жизни буду вместе с ним. Но случай, когда он содрал с меня комиссию 60 долларов поставил точку. Я тогда пользовался Монобанком буквально 1 месяц и не планировал полностью переходить на Монобанк. Как то было дико идти в банк, где нет отделений и такой молодой и таинственный банк. Решил завести карточку чтобы покупать продукты с кешбеком и мобильный пополнять без комиссии. А потом меня как затянуло... что сейчас уже и именную карту сделать (хотя на нее ни гривны не потратил т.к. попал под акцию Самсунг мемберс - карта в подарок владельцам самсунг ноут 8). СЕйчас очень доволен что Приват меня огорчил и я ушел от него забрав все деньги со счетов. С Монобанком чувствую себя лучше. Не трачу лишнее, а наоборот возвращаю обратно с кешбеком часть своего!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
У меня был депозит около 4000 долларов в Приват Банке. Надо было расторгнуть и забрать 1000 долларов для расходов. Пришел в отделение Привата и хотел забрать всю сумму, но оператор посоветовала деньги не снимать полностью - остаток скинуть на карточку, мол потом в кассе быстро получите. Так вот быстро получил потом в кассе остаток... и заплатил комиссию 60 долларов.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
У меня был депозит около 4000 долларов в Приват Банке. Надо было расторгнуть и забрать 1000 долларов для расходов. Пришел в отделение Привата и хотел забрать всю сумму, но оператор посоветовала деньги не снимать полностью - остаток скинуть на карточку, мол потом в кассе быстро получите. Так вот быстро получил потом в кассе остаток... и заплатил комиссию 60 долларов.

т е если бы получили в кассе ,то скорее всего было бы без комиссии ,
а так скинули на карту и чтоб снять с неё уже была комиссия ,так как карта была с такими условиями ))
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Это была моя вина - послушал совет и не подумал как следует. Изначально правильно подумал - забрать всю сумму сразу и все. Вместо этого повелся и решил оставить на карте. За что расплатился комиссией. Неприятно не то что 60 долларов, это ведь мелочи жизни. Неприятно что потратил все деньги на покупку и эти 60 долларов стоили голодных дней...
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Летом 2019 года был в Венгрии и часто платил карточкой. За продукты питания получал кешбек) знал бы - в обувном туфли купил бы)) то есть неважно где покупаешь продукты
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
но оператор посоветовала деньги не снимать полностью - остаток скинуть на карточку, мол потом в кассе быстро получите.
у этого оператора не спрашивали что за прикол такой? бонусов наверное заработала на вас. я бы в глаза посмотрел бы за такие приколы...

Летом 2019 года был в Венгрии и часто платил карточкой. За продукты питания получал кешбек) знал бы - в обувном туфли купил бы)) то есть неважно где покупаешь продукты
сам в Польше удивился, когда оплата проходила с кэшбеком... и курс был относительно нормальный, что почти наличкой и не пользовался.
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Монобанк затягивает в свои сети :) думал просто пользоваться карточкой ради кешбека... сейчас уже все деньги переместил в него :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Монобанк затягивает в свои сети :) думал просто пользоваться карточкой ради кешбека... сейчас уже все деньги переместил в него :)
В Монобанке изначально решили сделать ,хоть немного ,но выгодные условия для использования карт по сравнению с другими банками !:_111:
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
И у них это получилось! Никаких комиссий за пополнение мобильного! комуналка без комиссии!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
И у них это получилось! Никаких комиссий за пополнение мобильного! комуналка без комиссии!
там много что ещё есть без доп комсы пока ,:_111:
и надеюсь что не будут идти по пути введения их
 
Сверху Снизу