• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 36

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
что то одни вопросы ,а ответов нет к сожалению,
а хотелось бы узнать подробности ,чтоб не попасть под блокировку

Да я сам уже агрюсь :mad:
Тут и на 4пда одно и тоже, написали о блоке счета и слились куда-то ничего не объяснив даже.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
TMofDD, может заказуха от конкурентных банков?! всяко конечно может быть, но если говоришь что получилось снять, то почему не объяснить как
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
zarubin,
Может и заказуха, хотя выглядит слабенькой попытка.
С другой стороны, как это часто бывает, люди идут на форум когда у них есть проблема, решив ее уже не отписываются за ненадобностью.
Посмотрим, может кто отчитается в будущем. Хотелось бы знать какие транзы они считают "подозрительными".
У меня п2п переводы до 5к, думаю, я вне зоны риска :i-yes:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Да я сам уже агрюсь :mad:
Тут и на 4пда одно и тоже, написали о блоке счета и слились куда-то ничего не объяснив даже.
подождём ), может и объявится ,
очень уж хотелось бы узнать подробности
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
кто успел воспользоватся их акцией что они оплатят за вас штраф? это же надо было придумать такую акцию и воплотить ее в жизнь?! :)))))))))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Скорее всего, подробностей уже не будет...
ладно если бы учётка была заблокирована ,
а так человек написал про проблемы ,
народ хочет узнать подробности ,чтоб как то обезопасить себя
от блокировки ,в случае чего ...
а в ответ тишина ...:k-unsure:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
OkMonday, нету у человека проблем ИМХО. увидел видео в инете, вот и выдал за свою историю. а оказывается не он один смотрит "в интернет" :)))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
OkMonday, нету у человека проблем ИМХО. увидел видео в инете, вот и выдал за свою историю. а оказывается не он один смотрит "в интернет" :)))
ссылку можете скинуть ? может хоть там удастся узнать подробности ...:k-unsure:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
как раз автор поста и писал про провокатора, который именуется ORJEUNESSE с ютуба
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.086
У меня другие проблемы с виртуальной картой и активацией приложения. Чат бот достал, каждый раз операторы придумывают что-то новое, а что говорить когда будут транзакции. Выглядит на хайп с бот чатом для привлечения людей. Короче бесполезной две недели переписки и потерянного времени. Если они так будут решать какую-то проблему то полный капут. Детский банк на основе универсала не необанк, а гибрид.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
bizneser, ну банк для получения кэшбека и не более. Ну ещё оплата частями беспроцентная. Больше смысла нет с ним работать как я понимаю, т.к. в случае чего будешь виноват сам
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Из телеграмм канала О.Гороховского (одного из основателей МоноБанка):

Мы тут решили поставить национальный рекорд для книги рекордов Гиннесса. Ведь, как известно, в книге рекордов Гиннесса есть целый раздел посвящённый рекордам Монобанка😂.

Хотим установить рекорд по количеству клиентов, которые откроют карту Монобанка в один день.

И этот день - 18 сентября.

Немного контекста.

Уже 2,5 года в Монобанке есть реферальная программа, суть которой очень простая: любой наш клиент может пригласить друга, родственника, подругу, коллегу или даже незнакомого человека получить карту моно и за это каждый из них получит по 50 грн.
У каждого клиента есть своя уникальная ссылка, которую можно найти в приложении в разделе “Ещё”.
За время существования программы почти миллион клиентов пришло в банк по приглашениям.
Это очень и очень много!

Ну а теперь о рекорде. Его идея простая. Мы решили попробовать с вашей помощью поставить сразу несколько рекордов.
Рекорд номер один - максимальное количество клиентов, которые пришли в банк по рекомендации за один день.
Рекорд номер два - максимальное количество людей, получивших карту в один день.

Текущие рекорды: 2412 и 5564 человек в день соответственно.
Но, конечно, превысить эти цифры без вас невозможно;)

Итак, что вам нужно сделать:

1. Найти знакомого человека, у которого еще нет карты монобанка. Знаю-знаю, кажется, что это почти невозможно, но если хорошенько покопаться в своей телефонной книге, такие, наверняка, найдутся.

2. Переслать этому человеку ссылку на установку приложения и помочь зарегистрироваться в моно (если он попросит, конечно)

3. Дальше важно – карту можно забрать в любое удобное время в точке выдачи карт моно или заказать доставку на дом, но активировать её сразу не нужно(!).
Нужно дождаться 18-го сентября. Если вы не уверены, что ваш друг сможет так долго смотреть на карту Монобанка и не активировать её, предложите взять её на хранение)

А теперь о еще более приятном.
Все это мы просим вас сделать не просто за «Спасибо!»

Во-первых, если ваш друг активирует карту именно 18 сентября, вы оба получите по 75 грн, а не по 50!

Во-вторых, вы получите награду “День друзей”, а это, наверно, одна из самых сложных наград в нашей коллекции, потому что получить её можно только раз в год.

В-третьях, среди всех участников установки рекорда мы случайным образом выберем 10 человек, которые пригласили своих друзей, и подарим им по железной карте с бесплатным обслуживанием на два года. Каждый активировавший карту друг увеличивает шансы на получение железной карты.

Ну а самого азартного рекордсмена, того, кто привлечет больше всех друзей в этот день, мы пригласим на интервью со мной и Михаилом Рогальским на Мишином YouTube-канале.

Кстати, подведение итогов флешмоба 19 сентября – в мой день рождения. И для меня не будет лучшего подарка, чем если мы вместе установим этот рекорд!
 

Ateya

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
46
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто выводил крипту на карту моно? Не возникает ли у банка лишних вопросов?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Кто выводил крипту на карту моно? Не возникает ли у банка лишних вопросов?
У нас нет законов запрещающих/регулирующих крипту.

Вопросы могут возникнуть от сумм приходящих на карту любого банка, если регулярно и много "заходит" и если вы не платите налоги на этот доход, вполне за вас может взяться финмониторинг но, доказав происхождение средств и заплатив налог деньги не отожмут, просто заблочат на время разбирательств. (знаю, что такое бывает, сам не попадал).

П.С. Точно не помню какие квоты, вроде до 14к грн в сутки и не более 400к в месяц, сам не упирался в эти лимиты, лучше погуглить, а может даже напрямую в сапорте спросить :i-yes:
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
в Binance есть опция вывода фиата на карту visa/mc
так фиат и крипта это разные вещи же ...
Как по мне , если разово зайдёт небольшая сумма ($100-200),
то как бы не должно быть проблем
Другое дело, если будут заходить суммы поболее и часто,
тогда могут возникнуть и вопросы

добавлено через 3 минуты
Точно не помню какие квоты, вроде до 14к грн в сутки
при оформлении или перевыпуске карты в том же Привате спрашивали кстати ,
что не будут ли у вас пополнения извне суммы в 15К ...
Значит какой то лимит прописан по банкам
 
Последнее редактирование:

Obmenka Ua

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
229
Реакции
22
Поинты
0.040
Точно не помню какие квоты, вроде до 14к грн в сутки и не более 400к в месяц, сам не упирался в эти лимиты, лучше погуглить, а может даже напрямую в сапорте спросить :i-yes:

Не совсем так. В сутки нет лимита, в месяц - до 250к.
 

Valery Mukhin

Интересующийся
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Моно топ в данный момент считается в Украине)
 
Сверху Снизу