• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 51

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
В БВР тоже, кстати , иногда дают скидки на доставку товаров из Сильпо
А толку от этих скидок?)
Есть брать на 1300, то доставка 1 грн выходит. Стараюсь подстраиваться, чтобы чек был 1300+. Сильпо очень радует выбором - можно и стиральный порошок взять, можно пеленки для собак, алкогольный ряд вообще райский уголок, жену цветами в горшочке порадовать) Могу продолжать до бесконечности)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,386
Реакции
1,684
Поинты
64.264

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,007
Поинты
246.948
А какой максимальный у них вес для доставки за 1 грн?
Лично я максимально брал 20 кг, но в Инстаграм писали можно до 30 кг. Курьер катается на машине, а не на велосипеде, поэтому можно помочь дотащить в случае чего)

+ Терминал у них с собой. Оплата безнал, можно и нал
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,386
Реакции
1,684
Поинты
64.264
поэтому можно помочь дотащить в случае чего)
не собираюсь ничего помогать тащить, пусть сам тащит раз выбрал такую работу, я для этого и заказываю доставку чего-то тяжелого)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
По весу в кг у Сильпо все ок. Курьер на машине мне доставлял вот недавно два пака пива (20 кг), никаких вопросов не было
я думал у них только дрынчики а на них много не увезешь) тогда можно заказывать побольше ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
не собираюсь ничего помогать тащить, пусть сам тащит раз выбрал такую работу, я для этого и заказываю доставку чего-то тяжелого)
ну зачем же так радикально. никто же не говорит что за него его работу делать ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,490
Реакции
6,768
Поинты
19.967
я думал у них только дрынчики а на них много не увезешь) тогда можно заказывать побольше ;)
У Сильпо, по крайней мере у меня в городе, доставку делают на электроскутерах, в городах поболе и машины скорее всего..
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
У Сильпо, по крайней мере у меня в городе, доставку делают на электроскутерах, в городах поболе и машины скорее всего..
ну у нас так же на электроскутерах оранжевых. но возможно при необходимости и машину берут
 
Сверху Снизу