• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monsterleads - CPA сеть

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Рекламодателям:

Вы платите только за реальных клиентов
Оплата за клики или просмотры никогда не даст столько реально заинтересованных в вашем продукте посетителей. Модель CPA позволяет получать исключительно целевой трафик, который в руках умелых вебмастеров хорошо конвертируется. В свою очередь, хорошая конвертабельность всегда приводит к постоянному росту количества конверсий.

Существенное уменьшение рисков
Работая по схеме оплаты за заявку, среди множества рисков у вас остаётся лишь один - риск невыкупа заказов. Однако опытные рекламодатели с лёгкостью его нивелируют. Проработав всего несколько месяцев по схеме CPA, большинство рекламодателей полностью избавляются и от этого риска. Кроме того, этому способствует и наша работа: автоматическая система определения фрода и ручная проверка трафика вебмастеров.

Уменьшение бюджета на продвижение
Необходимость тратить средства на продвижение сайта в поисковых системах практически полностью исчезает, поскольку поток заказов на ваш продукт никоим образом не зависит от позиций в ПС. Более того, ни одна поисковая система не даст столько трафика, сколько могут обеспечить опытные арбитражники при работе с действительно интересным продуктом. То же самое касается и контекстной рекламы: вместо вас деньги на контекст будут тратить знающие в нём толк вебмастера.

Стремительный рост CPA в странах СНГ
Сегодня более 50% мирового рынка интернет-продаж принадлежит CPA, хотя данная модель интернет-маркетинга существует не так давно. До рунета модель CPA добралась всего несколько лет назад, но темпы её развития просто поражают. С каждым днём всё большее количество рекламодателей запускают свои офферы, а всё новые и новые вебмастера обучаются и успешно продают товары через партнёрские программы, в том числе и MonsterLeads!

Возможность гибкого управления целями
С моделью CPA вы будете получать только то, что вам действительно необходимо от пользователя. Если вы нуждаетесь в банальной регистрации на сайте или даже в логине через социальную сеть - желающих привести к вам толпы целевых клиентов будет множество. Кроме того, вы можете работать за подтверждённую заявку, за оплаченную заявку... Да, собственно, за что угодно. Только вы определяете условия!

С нами приятно работать
Мы разработали специальный партнёрский кабинет для рекламодателей, через который вы можете в режиме реального времени отслеживать любую активность вебмастеров. Кроме того, сегодня мы предлагаем всем рекламодателям возможность воспользоваться нашим собственным колл-центром. Компетентность менеджеров компании и оперативность прозвонов вас приятно удивит!



Вебмастерам:

Эксклюзивные предложения
В нашей системе представлено большое количество рекламных предложений (офферов) с огромным выбором промо-материалов по большинству из них. Многие из наших офферов являются эксклюзивными, работающими только с нашей Партнёрской программой.

Информативная и удобная статистика
Мы постоянно совершенствуем кабинет вебмастера, который сегодня действительно очень удобен. Но главное - это наша ставка на высокую информативность всей статистической информации, что способствует простоте отслеживания данных о конверсии при работе одновременно с большим количеством источников. Кроме того, вся статистика обновляется в режиме реального времени.

Индивидуальные условия
Партнёрская программа MonsterLeads всегда идёт навстречу своим партнёрам. При наличии стабильно высоких объёмов вы можете обратиться к нам с просьбой о повышении TL до 4 уровня, что приведёт к уменьшению срока холда. Кроме того, проверенным вебмастерам мы можем предложить досрочные выплаты (от 5000 рублей) и возможность вывода средств из холда непосредственно на кошелек.

Собственный колл-центр
Одно из главных преимуществ ПП MonsterLeads - это именно наличие собственного колл-центра, который занимается прозвоном по большинству из представленных в системе офферов. Мы гарантируем оперативность прозвонов и компетентность наших менеджеров, чем объясняется высокий процент подтверждения заявок. Кроме того, все звонки записываются и хранятся на наших серверах, что позволяет решать спорные ситуации в случае их возникновения.
 
Сверху Снизу