• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MoonPay заключила партнерство с ReHold для транзакций между фиатом и криптовалютой

1702483543301.png

Финансово-технологическая компания MoonPay объявила о своем партнерстве с ReHold, протоколом DeFi, целью которого является интеграция беспрепятственных вариантов прямых покупок в криптовалюте.

Сотрудничество охватывает несколько способов оплаты: от кредитных и дебетовых карт до Apple Pay, Google Pay и банковских переводов.

Согласно пресс-релизу, ReHold теперь на шаг ближе к тому, чтобы стать универсальной криптовалютной платформой благодаря недавнему добавлению функции покупки криптовалют за фиатные деньги и таких функций, как свопы и двойные инвестиции, предоставляя пользователям децентрализованное приложение (dapp) для торговли, инвестирования и покупки криптовалют.

Платформа будет стремиться оптимизировать работу с криптовалютой предоставляя пользователям удобство, безопасность и эффективность. Этот подход направлен на предложение широкого спектра инструментов адаптированных для удовлетворения растущих потребностей пользователей в цифровых финансах.

Эта новость последовала за другой новостью, о которой было объявлено в октябре. Компания объявила о стратегическом сотрудничестве с Mastercard в сфере криптовалют и платежей NFT в экосистеме web3.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу