• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Morgan Stanley хочет купить долю биткоин-биржи Bithumb

original (2) (1).jpg


Американский финансовый конгломерат Morgan Stanley планирует приобрести долю южнокорейской крипто-биржи Bithumb. Об этом сообщили приближенные к Bithumb источники, пожелавшие остаться в анонимности.

Источник пишет, что Morgan Stanley готов инвестировать в Bithumb от $254 млн до $441 млн. На текущий момент переговоры о покупке доли Bithumb ведутся через компанию Bident, которая владеет 10% долей в Bithumb. По предварительным данным, общая стоимость Bithumb составляет порядка $2 млрд.

Южнокорейские СМИ сообщили в эту пятницу, что переговоры Morgan Stanley с Bithumb начались после того, как возникли проблемы биржи с корпорацией NXC, являющаяся оператором старейшей в ЕС биржи криптовалют Bitstamp. По всей видимости, предлагаемая NXC сумма за долю Bithumb была занижена.

Также на этой неделе представители Morgan Stanley заявили, что доля биткоина в портфеле традиционного инвестора должна составлять 2.5% и первая криптовалюта сейчас необходима для диверсификации.

Тем временем, биткоин торгуется около $57000, демонстрируя околонулевое изменение цены за последние сутки. Незадолго до этого первая криптовалюта в очередной раз протестировала уровень $60000.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу