• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Алексей Оплетаев e-rentier.ru - Страница 10

lenyax

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен что он в долях
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

жалуются что нет оснований утверждать о том, что проект его.
да и действительно, он чаще пиаром лоховозок занимается, а не админит их. но безусловно все может быть..
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

жалуются что нет оснований утверждать о том, что проект его.
Да ясно, что жалуются, тему то нужно создавать на MMGP, да ещё желательно как СИАРПИ, в "Мониторингах" ) Но в данном случае, думаю его (Алекса) нужно использовать как индикатор хайпа, а подготовка к старту - мотивирующим видео - за день до старта, и пиар в день старта, явно указывает на то, что на него сделана ставка, а кто он совладелец или, говорящая голова уже не важно.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

что на него сделана ставка, а кто он совладелец или, говорящая голова уже не важно.
Думаю все тот же Шифрин, но уже в соавторстве кидалы-Алекса.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Timest, Бред! Если я буду продвигать хайп проект и он закроется, что вы мне скажите что я мошенник и кидала? С чего бы?! Я же о рисках мб предупреждал и об правилах инвестирования и тд. И вы знали что вы ложили в пирамиду, а любая пирамида рано или поздно закроется.

Как всегда..не нравится..можете идти работать на завод.
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

всегда обхожу стороной проекты которые пиарит Алекс
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Если я буду продвигать хайп проект и он закроется, что вы мне скажите что я мошенник и кидала?
А при чем тут вы? Алекс занесен в список мошенников давно и не за продвижение этого проекта.
А с того, что если вы продвигаете мошеннический проект, вы - пособник мошенника создавшего проект, а значит соучастник, мошенник короче.
И вы знали что вы ложили в пирамиду
Скажите, а вы знаете, что в русском языке нет слова ЛОЖИЛИ? Хотя, вы наверно не русский, учите русский язык, если хотите, чтобы вас понимали.

добавлено через 5 минут
Бред - это то, что вы пишете про завод, любой труд - достоин уважения, а если вам больше нравится обманывать людей и помогать мошенникам, то это ваш выбор, и ваш путь будет соответствовать этому выбору, за вами, когда нибудь придут, вот тогда и вспомните, про слова о заводе.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Timest, Ну с вашей логикой нужно и весь форум тогда в этом обвинять, ведь у них есть раздел псевдоинвестиций и они не запрещают создавать темы проектов. К тому же у каждого на плечах своя голова и везде есть предупреждение о рисках в том числе у ммгп касательно раздела и у Алекса и всех прочих. И я так же учу рефералов, но я ведь никого не зову. У меня нет призыва входить и зарабатывать. Каждый решает сам, но вот когда он это решил, поздно потом будет обвинять тетю, дядю и прочих, будет виноват только он сам.



Знаем, опера выделяет это слово всегда, но это мое мнение как писать, такое же как и ваше, о том всем, что вы тут пишите.)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Ну с вашей логикой нужно и весь форум тогда в этом обвинять
Из какого моего логического заключения это следует? Форум - площадка для дискуссий, чем мы здесь и занимаемся, а получение дохода за счет потерь других людей - это плохо, сам процесс получения этого дохода, понимаете? И не важно, что там кто и как сам решает, деньги полученные в виде прибыли из мошеннического проекта ничего хорошего получателю не принесут.
но это мое мнение как писать
Есть такое понятие - правописание, ваше мнение его не касается, правописание либо есть, либо его нет. Если вы даже не стараетесь выражать свои мысли грамотно - это показательно и о многом говорит.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Если человек участвует, не рекламирует, он тоже мошенник ?!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Алекс , как и любой блогер, хочет заработать. Просто у него своеобразный способ пиара, да и сам он своеобразный. А в целом, каждый инвестор должен сам изучать проект и решать стоит или нет туда инвестировать.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Если человек участвует, не рекламирует, он тоже мошенник ?!
Ну вы же сами используете этот термин "участвует", значит он соучастник. А вообще, дьявол принимает разные формы и обличия, и оправдание мошеннических действий глупыми тезисами типа - я сам рискую, вкладываю свои, никого не затаскиваю и т. д. сути не меняет, а суть -приобретение средств через мошенническую схему.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Ну людишки туда прут)) Пруд пруди)
CRP вообще жестяк, недавно проспамили меня CRP2 и говорят " Здесь будет успех как в CRP инвестируй с нами" :i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

Ну вы же сами используете этот термин "участвует", значит он соучастник.
Что значит соучастник? Вы явно не понимаете смысла слова этого он - !!жертва!! Удачи вам в борьбе с ветреными мельницами, таких как вы единицы.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: мошенник Alekz e-rentier продолжает разводить в rainbow-ic.biz

то значит соучастник? Вы явно не понимаете смысла слова этого он - !!жертва!!
Смысл слова я понимаю, соучастник - если участвует сознательно понимая в чём участвует.
Удачи вам в борьбе с ветреными мельницами, таких как вы единицы.
Я лишь делюсь своими мыслями и имеющейся у меня информацией, борюсь я несколько иными способами, в других сферах и с тем, с чем нельзя не бороться.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Сколько негатива на Рантье посыпалось, он приглашает людей и не дает никаких гарантий, да да он рубит кучу зелени на рефке, У его есть блог можете изучить как играть в хайпах!!
Именно меня напрагает от его что он говорит что будет платить всем рбк, а на самом деле не платит!! Рефбек это пельмени, проффит это пельмени:rolleyes:
 

perviynah111

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
А он и говорит открыто, что не платит рефбэк. никакого обмана. по крайней мере последний месяц, т.к. до этого о нем не знал
 
Сверху Снизу