• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мошенник Алексей Оплетаев e-rentier.ru - Страница 3

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня тот же Макрос что и у всех, в коме, лучше об этом в другой ветке спрашивать.

Ветка про мошенников самая оптимальная, совесть не мучает тебя что рефы ты срубил а люди изза тебя потеряли деньги?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
А почему он мошенник? что он сделал?

Он сотрудничал с админом панамы-форекс и видимо излишне доверился и набрал под честное слово админа обязательств по страховке, в итоге админ кинул его и всех, а он естественно не смог выполнить своих обещаний по страховке.
Вкладчики той страховки потеряли больше по своей неосмотрительности - очевидно было, что страховка "на авось" и никаких обеспечений у нее в случае скама не будет.
Я полагаю, что умысла кинуть у него не было, поскольку в этих случаях просто регают подставной клон, но и бан на форуме он получил по правилам, поскольку совершил серьезную ошибку - выдал обещания и не просчитал риски.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
DeZZZ ты бы ответил Димону. Он впрочем уважаемый человек!
Человек как человек, в ком он пробуждает такие чувства как Уважение :_111: пусть и продолжают диалог, тем более что мы не в той теме, предупреждения хватать нет желания.

Nickma, ясно понятно, не обратил внимания на самые первые слова в первом сообщении темы, т.к. далее идёт обсуждение проектов которые он рекламирует, перходы на личности, хотя я считаю что если тему создали из-за "страховки" (и модераторы пропустили такую тему только из-за этого прецедента) то и обсуждение в ней должно быть по теме, а тут получается пришли люди сами знаете из каких разделов и "наша песня хороша начинай сначала".
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
и обсуждение в ней должно быть по теме, а тут получается пришли люди сами знаете из каких разделов и "наша песня хороша начинай сначала".

Здесь тема мошенника Оплетаева.

Очень важно чтобы разные проекты где он продолжает мошенничество так же были тут описаны чтобы не дать людям быть обманутым.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Очень важно чтобы разные проекты где он продолжает мошенничество так же были тут описаны чтобы не дать людям быть обманутым.

Вы хоть поняли, какой бред сказали? Любой хайп-проект в итоге закрывается и в нем остается часть обманутых вкладчиков.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ишь, как "толерантно"...:
Вы хоть поняли, какой бред сказали? Любой хайп-проект в итоге закрывается и в нем остается часть обманутых вкладчиков.
Не надо передергивать.
Где вы бред увидели?? Человек правильно по сути пояснял, а не мусолил известные вещи.
Хайпы здесь- пирамидные игры, к инвестициям никаким боком.
Потому и помещаются в разделе "Псево-инвестиций".
И там достаточно общих пояснений и примеров,- что да,- все хайпы, независимо от срока "жизни",
идут в скам, как и полагается пирамидным играм, и большинство участников всегда в пролете.
Все это знают, но если есть охота поиграться, получить долю адреналина,..-
да и флаг в руки.
Молотковый кайф в хайпо-колхозах дело добровольное. :i-yes:
А речь о том, что пиарил и "зарабатывал" упомянутый "инвестор" в основном на рефоводстве за головы в мошеннические прожэжкты,
расписывая, что это не "хайпы", не пирамиды,- а сурьезные компании и фонды,
"реально" работающие на рынках, биржах,.. или в области алмазов/золота/антиквариата/.., и пр.,
перепевая лапшу от лоховодов:
в Дивиденд Центр, Рlanetdreams, GCG, Vivara Group, Srg-group, Gamma, MACROS CAPITAL,... и т.п.
И продолжает в том же духе...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Где вы бред увидели?? Человек правильно по сути пояснял, а не мусолил известные вещи.

Он написал с тем смыслом, что проекты, которые рекламирует Алексей пирамиды, и что их надо обозначить каким то особым образом. На этом форуме все хайпы и так собраны в свой раздел, и все проекты Алнексея тоже есть в своих разделах, глупо делать еще один список.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Подельник которого сдал оплетаев это гуерман,они вместе лохов разводили и гуерман потом присвоил даллары которые сиротам пологались
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Подельник которого сдал оплетаев это гуерман,они вместе лохов разводили и гуерман потом присвоил даллары которые сиротам пологались
Уважаемый Абдулка! Будьте так любезны - приведите,пожалуйста,доказательства присвоения мной и Алексеем средств, предназначенных на благотворительные цели? И вообще вы очень странный человек - на данном форуме в секторе, где вы так любите общаться, 50 далларав жалеете, а вот на другом ресурсе, где оное не требуется, ведете себя очень недостойно...:_107:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Уважаемый Абдулка! Будьте так любезны - приведите,пожалуйста,доказательства присвоения мной и Алексеем средств, предназначенных на благотворительные цели? И вообще вы очень странный человек - на данном форуме в секторе, где вы так любите общаться, 50 далларав жалеете, а вот на другом ресурсе, где оное не требуется, ведете себя очень недостойно...:_107:

Лоховод негодуе:crackup::lol::crackup:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ситуацию про кредиты, описанную Никмой, не знаю, но в целом отношение к Алексу следующее. Насколько мне известно, его вклады а проекты - реальность. По крайней мере доказательств обратного я не видел. Не знаю, где он высказывался за реальную торговлю - но тот же Никма Гамму защищал (за что ему при случае до сих пор пеняют, но в мошенники вроде никто не записывает). Разумеется, ввиду рефералов Алекс при раннем скаме не остается в убытке, в отличие от вкладчиков - но тех же не под пистолетом к нему загоняют. Предупреждение о рисках у него есть. Есть своевременная инфа о скамах - вот о клевере сейчас висит. Есть вполне белый Форекс-Тренд, которого, например, нет у Хатова. К тому же для вкладчиков есть множество честных рефбеков, узнавай про них, регистрируйся - как минимум получишь часть денег назад (это при условии, что сам Алекс рефбек не предлагает - не в курсе). Ни вижу смысла сваливать на него вину за собственную глупость.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а вот что мне бросилось в глаза-так это сценарий оплетаево-хатовских видео,причем вполне может быть что сценарий этот у них неосознанно получается,но всегда раз за разом один и тот же.
сценарий этот-типичный развод "хороший-плохой" полицейский.
сначала рисуется образ "плохого лоховода"-им приписываются все грехи смертные,о них рассказывают как о лжецах и обманщиках.
знаете в чём фишка?
В том что таких "плохих лоховодов" попросту не существует-от них бы давным давно все рефы бы сбежали!
Они рисуют мифических,несуществующих "плохих полицейских-лоховодов" с тем чтобы на контрасте сказать,а вот мы-СОВСЕМ НЕ ТАКИЕ!Мы-хорооошие рефоводы,регьтесь под нааааас.
И это-единственный лейтмотив,проходящий через все их видео: мы-хорошие,а они(мифические лоховоды-если врага нет то нам надо его выдумать!)-плохие.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
А что, сейчас получается тот кто работает это неудачник? :rolleyes:
Раз работает значит ВОСТРЕБОВАН...
Да не обращайте внимания. Это стандартные перепевы лапши,
что повторяют как зомби "инвесто-буратинки" вслед за лохо-рефоводами, типа:
-"РАБота от слова раб..;
-А если ты хочешь: Быть финансово независимым, Не зависеть от начальства на работе? ..
Иметь больше свободного времени?
Изменить образ своей жизни? Обеспечить свою старость?
Улучшить жилищные условия?.. Погасить свои долги?..,-
То этот проект/сайт/компания/команда/../- именно для Тебя!
.."
:i-yes:
И далее песнопения про возможности финансового успеха в "замечательной" компании /..../, типа:
Дивиденд Центр, Panama-Forex, Profitcent, Srg-group, Planetdreams, Vivara Group, Betfairinvest ,
МММ2011, Берегиня-Витязи, Финансовый Департамент, Zaprocent, JustGetMoney, Give1Get4,
Корпорация ASFN, Gamma Investment, Девлани, ALMIDA, MACROS CAPITAL
, .. и т.п. разводилове,
что раз за разом пиарили и "герой" темы А.Оплетаев (он же investor007, iddqd, Алекс, pauc,.. ),
и его "защитники-партнеры" в этой теме,- Xatik, DeZZZ,.. и т.д.

Xatik; написал(а):
.."Ни вижу смысла сваливать на него вину за собственную глупость."
Золотые слова, коллега! ..
А вот эти "признания", - кем для них на самом деле являются привлеченные "партнеры",-
появляются, как правило, потом..., когда очередной чудо-прожэкт уходит в раздел скамов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания. Это стандартные перепевы лапши,
что повторяют как зомби "инвесто-буратинки" вслед за лохо-рефоводами, типа:
-"РАБота от слова раб..;
-А если ты хочешь: Быть финансово независимым, Не зависеть от начальства на работе? ..
Иметь больше свободного времени?
Изменить образ своей жизни? Обеспечить свою старость?
Улучшить жилищные условия?.. Погасить свои долги?..,-
То этот проект/сайт/компания/команда/../- именно для Тебя!
.."
:i-yes:
И далее песнопения про возможности финансового успеха в "замечательной" компании /..../, типа:
Дивиденд Центр, Panama-Forex, Profitcent, Srg-group, Planetdreams, Vivara Group, Betfairinvest ,
МММ2011, Берегиня-Витязи, Финансовый Департамент, Zaprocent, JustGetMoney, Give1Get4,
Корпорация ASFN, Gamma Investment, Девлани, ALMIDA, MACROS CAPITAL
, .. и т.п. разводилове,
что раз за разом пиарили и "герой" темы А.Оплетаев (он же investor007, iddqd, Алекс, pauc,.. ),
и его "защитники-партнеры" в этой теме,- Xatik, DeZZZ,.. и т.д.


А вот эти "признания", - кем для них на самом деле являются привлеченные "партнеры",-
появляются, как правило, потом..., когда очередной чудо-прожэкт уходит в раздел скамов.
Красиво все разложил по полочкам! :_106: :wink2: Хатов сам смеялся надо мной в клевере, когда узнал, что я работают, мол ты лох, сотри на меня, какой я успешный лоховод или ревофод, а ты ... :gay:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Красиво все разложил по полочкам! :_106: :wink2: Хатов сам смеялся надо мной в клевере, когда узнал, что я работают, мол ты лох, сотри на меня, какой я успешный лоховод или ревофод, а ты ... :gay:

На Хатике висят долги по базе данных приставов, ДОЛЖНИК он, а не "успешный" человек как он о себе в своем блоге врет :_12:
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
А они когда людей куда-то зазывают говорят этим людям, что они доверяют деньги откровенной пирамиде или называют всё это "рисками"? Просто, мне кажется, если скажешь человеку про пирамиду, хрен он станет твоим рефералом) а так типо "риски" все дела))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Можете это подтвердить ?

Могу - смотри скрин.

Детали тут -

MMGP.COM/showpost.php?p=6828579&postcount=3372

MMGP.COM/showthread.php?p=6829157#post6829157

Может сейчас и выплатил со своих жирных рефских, но по факту он орал что он успешный человек, инвестор, а на самом деле долг висел. Гуерманец типичный.
 

Вложения

  • Er1BegF.png
    Er1BegF.png
    226.9 KB · Просмотры: 511
Сверху Снизу